-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moone4ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей: 98
Комментариев: 936
Написано: 2521


мечты мечты...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Капля_Истины   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 15:10 (ссылка)
Мы поняли...
Ответить С цитатой В цитатник
со_вкусом_шоколада   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 15:11 (ссылка)
вроде у тебя многое есть... когда я думаю, что у меня чего-то нет, почему-то сразу впоминаю, что на свете миллионы людей, которым повезло не так, как мне. становится стыдно(
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 15:13 (ссылка)
ПоЧтИ_СкАзКа, в принципе ты права, но людям всегда мало:)
Капля_Истины, да7??
Ответить С цитатой В цитатник
Капля_Истины   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 15:18 (ссылка)
Moone4ka, ты тоже знаешь, чего тебе не хватает, но боишься себе в этом признаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 15:56 (ссылка)
Капля_Истины, а ты психолог??
Ответить С цитатой В цитатник
Капля_Истины   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 16:12 (ссылка)
Moone4ka, нет, я будущий инженер
Ответить С цитатой В цитатник
sobakabarabaka   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 16:50 (ссылка)
фотка класс,скушай капусты,может поможет;)потом пообщаемся!
Ответить С цитатой В цитатник
Johny-bo   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:55 (ссылка)
[Moone4ka],Ты сама знаешь чего не хватает,просто не хочешь себе признаться-во как я выкрутил...
Ответить С цитатой В цитатник
chuchuka90   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 19:49 (ссылка)
а я иногда тоже не знаю чего хочу...вот так
Ответить С цитатой В цитатник
estas   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 19:59 (ссылка)
Ты может вовсе и не хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 21:52 (ссылка)
estas, хочу
chuchuka90, такое бывает часто- это плохо
Johny-bo, :))Капля_Истины, а психолог бы получился неплохой
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 21:53 (ссылка)
sobakabarabaka, не хочу капусту
Ответить С цитатой В цитатник
Капля_Истины   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 14:31 (ссылка)
Moone4ka, а инквизитор, вообще, отменный... ))) Люди проще, чем кажутся...
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 18:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку