-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moone4ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей: 98
Комментариев: 936
Написано: 2521


осенило

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ZOZA_2006   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:10 (ссылка)
вот я тоже так всегда делала,если 4еловек не хо4ет со мной общаться,нафиг ему надоедать?!
но,по4ему то потом выяснялись,4то они думали,раз я так поступаю,зна4ит я слишком самолюбивая...

но я уверена,4то поступаю пральна с такими людьми)
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZA_2006   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:13 (ссылка)
кстати,я хотела вам с вол4онком провети вот такого рода фотоссесию,а то по4ти на всех фотках ты такая белая и пушистая)хехе)
ну каро4,те надо создать образ такой сексуальной су4ки 4толи или как то так...красивое бельё,достойный макияж иии...фотограф)в данном слу4ае-Вол4онок!
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:18 (ссылка)
ZOZA_2006, ммм солнц спасибо за идейку обязательно , надо только волчонка поймать, что бы времечко было и все сделаем:):)))
правильно.... чего навязываться нехотят как хотят и уговаривать не стоит:))
Ответить С цитатой В цитатник
estas   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 18:04 (ссылка)
А переведите пожалуйста на более простой язык все выше изложеное.
Ответить С цитатой В цитатник
sobakabarabaka   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 18:16 (ссылка)
я надеюсь,что позитив будет и не пройдет уже никогда и надеюсь это чай на травах малины помог;)ладно поглядим что дальше будет,ведь следующая очередь чая из лотоса;)
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZA_2006   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 18:29 (ссылка)
Moone4ka, буду с нетерпением ждать фотоссесии)))а то4нее,её результатов)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 18:45 (ссылка)
estas, :)) потом лично вам расскажу
sobakabarabaka,ага
ZOZA_2006, ага посмотрим:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaming_moth   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 19:07 (ссылка)
ZOZA_2006, у мя такая идейка была, я даж Муне фотки кидала подобные...раз зрители требуют хлеба и зрелищ... бкдет сделано!
Moone4ka, Помнишь фото Собчак с журнала я те кидала!
Ответить С цитатой В цитатник
chuchuka90   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 22:03 (ссылка)
поделись пазитивчиком
Ответить С цитатой В цитатник
ру4ная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 00:14 (ссылка)
Сашик молодчинка =)))
клева погуляли =)
Ответить С цитатой В цитатник
Maria_i   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 00:31 (ссылка)
Вот так бы сразу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Johny-bo   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 02:06 (ссылка)
Ого вы тут мутите модную сессию стаил)я тоже хочу^^
Ответить С цитатой В цитатник
Johny-bo   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 02:06 (ссылка)
Ого вы тут мутите модную сессию стаил)я тоже хочу^^Тока мя надо в фотошопе бу долго редактировать,что бникто не испугался )
Ответить С цитатой В цитатник
OmIO   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 02:57 (ссылка)
Пазатифффф - хорошо!!!
А я хочу общаться!!! И буду общаться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 17:01 (ссылка)
Волчонок_89, ага:) обалденная фотка:)
chuchuka90, ааааа забирайте весь!!!! все отдам
ру4ная_птиЦа,ага и ты там не грузись
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 17:05 (ссылка)
Maria_i, а сразу не получается, все через :) ну ты понимаешь
Johny-bo, :) ой да ладно

OmIO, оки:) будем общатся
Ответить С цитатой В цитатник
njutka89   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:03 (ссылка)
Молодчинка, так держать. Я вот тоже вчера получила море ПОЗИТИВА!
Ответить С цитатой В цитатник
Wildhorse   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 18:18 (ссылка)
Правильное решение!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку