-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moone4ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей: 98
Комментариев: 936
Написано: 2521


Здорово

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dreaming_moth   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:46 (ссылка)
клёво прошлись!
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 20:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyunechka_   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:29 (ссылка)
я рада за тя=) вот тока я болею....7
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:56 (ссылка)
Ksyunechka_, ксюнчик!! лечись плиз!! я тебя умоляю!! и нечего гулять когда плохо! чаййку с медом
Ответить С цитатой В цитатник
КруТыФка   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:14 (ссылка)
Moone4ka, шопинг-всегда приятнО=)))
7,9,15=))ну вот так=))
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:49 (ссылка)
КруТыФка, спасибо!! ага согласна!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люциана_Евангелия   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 00:31 (ссылка)
Сексу!Сексу!Я уже полтора месяца без него О_О
Ответить С цитатой В цитатник
sobakabarabaka   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 00:48 (ссылка)
всё кроме 5 и 13....а так вроде остальное гуд...особенно....ладно не важно не грусти,бывает всем плохо!
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 01:02 (ссылка)
Евангелия, 6) а почему такое упущение??
sobakabarabaka, :)
Ответить С цитатой В цитатник
estas   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 02:29 (ссылка)
Мало вариантов: где 999? Саша, ты лутше напиши что бы ты сама сделала со своими читателями и друзьями, я думаю что всем интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Люциана_Евангелия   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 03:55 (ссылка)
Исходное сообщение Moone4ka
Евангелия, 6) а почему такое упущение??
sobakabarabaka, :)
потому что месяц была в другом городе,теперь он в другом =(
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:25 (ссылка)
Евангелия, да уж, что такое не везет и как с этим бороться!!!
estas, а это я отдельно каждому скажу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
estas   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 02:45 (ссылка)
Скажи мне пжлста побыстрее.
Ответить С цитатой В цитатник
njutka89   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 18:56 (ссылка)
7,9,15 =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:38 (ссылка)
всё в этой жизни надо попробовать =)
ну 5 мы опустим, а 13 попробовать можно только раз =) да и рановато ещё хех
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 08:33 (ссылка)
Дык, оставим свой комент, ябы сделал все с тобой, да и все ост. тоже просто стесняютсо сказать, вот фотки прикольные но жаль что они все чернобелые(((Дай мне фотку я ее переделаю в фотошопике и будет куль...
Ответить С цитатой В цитатник
Wildhorse   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 02:04 (ссылка)
а почему нумерация не подряд?
Ответить С цитатой В цитатник
фотоГРАФФ-ТЕРРАрист   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:34 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/community/flashmob_va_pskove/post49530788/page2.html
типа вот на такое мероприятие позвать :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку