-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moone4ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей: 98
Комментариев: 936
Написано: 2521


ушла.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


со_вкусом_шоколада   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 22:27 (ссылка)
не пропадай... бум ждать...
Ответить С цитатой В цитатник
estas   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 22:34 (ссылка)
Вернеться уже ночью...... как только до инета добереться.
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:27 (ссылка)
ПоЧтИ_СкАзКа, :))) я буду старться вернуться к вам скорее
estas, :) ну этоя вернусь в инет!! а в себя незнаю:((
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyunechka_   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:48 (ссылка)
санечка...пожалуйста не пропадай=)и так тебя редко вижу...собирайся лучше отдыхать=))со мной=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaming_moth   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 01:12 (ссылка)
не пропадёшь...всё равно найду))
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 08:30 (ссылка)
Ksyunechka_, эх... ксю если с работы пустятВолчонок_89, ну я в тебе несомневаюсь ты меня еще и вернешь:))) ( надеюсь не жестокими методами!)
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZA_2006   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 14:29 (ссылка)
поскорее бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
sobakabarabaka   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 16:22 (ссылка)
не уходи ни в себя ни куда то ещё...останься с нами....
Ответить С цитатой В цитатник
estas   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 21:17 (ссылка)
Саш, а если все уйдут в себя, вот весело то будет... Я вообщем тоже пошел.
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 22:11 (ссылка)
estas, не не надо
Ответить С цитатой В цитатник
Johny-bo   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Moone4ka, Надо тебя из этого транса выводить=)
Ответить С цитатой В цитатник
Капля_Истины   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:07 (ссылка)
Не цепляйся за грусть, не цепляйся за радость, просто плыви по реке жизни. Наблюдай за всеми метаморфозами внутри себя со стороны.
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 16:56 (ссылка)
Капля_Истины, :) как все сложно но буду стараться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку