мужчины странны... они дарят цветы в первые месяцы знакомства, после их букетный период начинает исчезать. После чего они дарят цветы только по праздникам и в знак примерения...
* а вообще есть ещё мужчины которые не скупятся на цветы и дарят их не только в знак события....
Волчонок_89, согласна на 100% типо " покорил и что тебе еще надо??" OmIO, конечно искренность очень важна! я думаю для любимой или хотя бы для девушки которая очень нравится можно делать приятные исключения:)