-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moone4ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей: 98
Комментариев: 936
Написано: 2521


не для всех

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ZOZA_2006   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 21:36 (ссылка)
да....я это недавно пережила.......было о4 тяжело и невыносимо больно......

терпи эту боль......и 4тобы не говорили,время ле4ит......
Ответить С цитатой В цитатник
chuchuka90   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 21:38 (ссылка)
ох я пережила это....и не раз(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 21:41 (ссылка)
ZOZA_2006, chuchuka90, девчонки на 100% верить нельзя... нож в спину
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaming_moth   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 22:00 (ссылка)
всё одним щелчком...был человек близок и нет его!
Ответить С цитатой В цитатник
chuchuka90   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 22:00 (ссылка)
Moone4ka, это я уже давно поняла и чесно никаму не доверяю...
Ответить С цитатой В цитатник
njutka89   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 22:18 (ссылка)
Я понимаю, что сейчас всем легко говорить: "Не унывай, не грусти, просто улыбнись, все пройдет". Но все же хотя бы постарайся не унывать и не грустить, и я тебя очень прошу улыбнись.
Время, может быть, и не лечит, но оно помогает смириться!
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyunechka_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 22:23 (ссылка)
саня предательство тяжело и невыносимо...я в таком же состоянии...ппц когда так получается=(нюта права:"Время, может быть, и не лечит, но оно помогает смириться!!!"я пытаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
ру4ная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:20 (ссылка)
ня
 (150x143, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:34 (ссылка)
Ksyunechka_, эх ксюнчик время и как назло оно теперь идет медленно
Волчонок_89, как все быстро...... эх.....ру4ная_птиЦа,спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:36 (ссылка)
njutka89, не получаетсяchuchuka90, да....
Ответить С цитатой В цитатник
Allochka_KazaK   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 09:55 (ссылка)
Сань, мы с тобой! Чтобы не случилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Wildhorse   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 10:58 (ссылка)
Что - то я в последне время очень много девушек встречаю с такими проблемами... Жаль что ты в их числе, хотя удивлен, что можно было так поступить с таким очаровательным созданием.
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaming_moth   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:58 (ссылка)
Мунечка солныффко я с тобой....мне до слёз обидно было...представляю каково тебе....(((
Ответить С цитатой В цитатник
sobakabarabaka   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 16:37 (ссылка)
твои друзья всегда с тобой....главное не забывай наш разговор про дипи...узнаю .......чаем напою:)
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 10:49 (ссылка)
Allochka_KazaK, ага я надеюсь
Wildhorse, видимо можно...
Волчонок_89, эх.... не рассстраивайся так солнце, будем верить в лучшее
sobakabarabaka, :)
Ответить С цитатой В цитатник
katenok_20291   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 12:00 (ссылка)
предательство, это ужасно(, какой придурок это сделал?
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 14:21 (ссылка)
katenok_20291, катенок:)) ты его очень хорошо знаешь:) несложно догадатся
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку