-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moone4ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей: 98
Комментариев: 936
Написано: 2521





просто так

Среда, 08 Августа 2007 г. 17:45 + в цитатник
ура солнышко и тепло! А вот я и Яночка! я бы еще одну фотку второй красавицы поставила , но к сожалению не любит она фоткаться... а зря!
 (300x449, 55Kb)

 (320x480, 50Kb)

Цветы

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 15:55 + в цитатник
а вы как часто дарите цветы??

КАК ЧАСТО МУЖЧИНЫ ДАРЯТ ЦВЕТЫ
Только по праздникам 11.57%
После ссор (в знак примирения)2.48%
Раз в неделю 4.96%
Не чаще, чем раз в месяц 12.40%
Чаще, чем раз в месяц 5.79%
Реже одного раза в месяц 9.09%
Раз в полгода 5.79%
Никогда 30.58%
Свой вариант ответа 17.36%

фоточки

Пятница, 03 Августа 2007 г. 23:51 + в цитатник
снова фотографии! и как всегда Волчонок спасибо
 (432x699, 69Kb)
 (467x699, 101Kb)
 (467x699, 59Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Августа 2007 г. 18:47 + в цитатник
вышла сегодня прогуляться , думала подышу свежим воздухом и хоть поправляться начну! но блин ..... такое солнце, мне так голову напекло.... жесть... :) наверное старею:)короче день как день ничего особенного! как всегда без покупок не обошлось! купили Яночке кофту:) конечно выбирали час:)
хочу съездить погулять, сменить обстановку! Обидно , что не съездила в Изборск.

просто я

Среда, 01 Августа 2007 г. 12:17 + в цитатник
писать нечего ..... все серенько
я очень рада что все настоящие друзья всегда рядом... я вас люблю
а некоторые пропали без вести... странно
 (300x225, 15Kb)

не для всех

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 21:34 + в цитатник
я думаю меня поймут только те кто меня знает......предательство....the end

хе:))

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 17:25 + в цитатник
Поздравляем!!! Твои поцелуй - нежный...
image
Пройти тест

осенило

Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:06 + в цитатник
Меня вдруг резко осенило....собственно говоря почему я должна парится из-за всего?
в конце концов кто заинтерсован в общении будем общаться, нет.... разворот поворот и не буду больше уговаривать и заставлять..
все позитив нашла... будем улыбаться и вообще берегитесь мои любимые друзья.... завалю своим позитивом
 (400x513, 43Kb)

ушла.....

Четверг, 26 Июля 2007 г. 22:11 + в цитатник
в себя.... вернусь ...не знаю когда

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 18:20 + в цитатник
нужен стимул
надоело уговаривать
надоело прощать - никто не ценит ,больше не буду!пусть все будет так как будет!
и действитель,почему я должна так переживать?? Проблема ведь не во мне...
Я сегодня устроилась пока временно на работу на август, режим в принципе хороший!
И вообще последнее время частенько ухожу в себя.....так нельзя....
РАЗЫСКИВАЮТСЯ позитив и новые эмоции...СРОЧНО

мечты мечты...

Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:23 + в цитатник
чего-то хочу.... сама не знаю чего! понять бы.... чего-то нехватает
 (200x299, 23Kb)

Советую

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:03 + в цитатник
Посмотрела фильм "Номер 23". Я была в восторге!!Если я не ошибаюсь- триллер, мистика!Главное после просмотра не сойти с ума!!

хороший день

Суббота, 21 Июля 2007 г. 18:14 + в цитатник
шоппинг состоялся!! я как всегда в своем стиле- разрезы и вырезы:)) обажаю делать покупки! скоро будет второй заход

ляляля

Пятница, 20 Июля 2007 г. 20:20 + в цитатник
Кто мне подарил симпу??? спасибо , но все таки интересно знать!
хочу в Питер съездить... давно не была!
А завтра по магазинам ....

хм.....

Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:59 + в цитатник
Неужели я вредная???
И вот еще вопрос ...кто в пароход 27 числа идет?
 (300x450, 48Kb)

полет фантазии

Четверг, 19 Июля 2007 г. 13:26 + в цитатник
Вот опять Волчонок провела новую фотосессию!! оцените!!
только честно
 (400x267, 38Kb)

 (600x401, 76Kb)
 (600x622, 87Kb)
попробовали со слайдами! вот что получилось!

 (700x467, 62Kb)

 (413x699, 39Kb)

 (467x699, 68Kb)

Здорово

Вторник, 17 Июля 2007 г. 18:41 + в цитатник
Нагулялись с Волчонком сегодня!! так здорово, шопинг ммммммм !!ух... еще парочку походов по магазинам предстоит!!
Жизнь прекрасна если бы не всякие мелочи , которые заставляют иногда грузится!!брррр , как сказал один умный человек... любить надо себя(ну и не только себя)...все ... буду стараться! болеем по-тихоньку...я умничка- легла спать не поздно!горжусь
ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ СО МНОЙ:( так просто интересно)
1. поцеловать
2. обнять
3. полюбить
5. в игнор
7. дружить
8. поговорить по телефону.
9. ICQ
10. сходить в кино/театр/клуб
13. умереть в один день
14. познакомиться вживую
15. погулять
17. помучить вопросами
18. спеть мне серенаду
19. подарить букет роз
28. посвятить стихи/поэму
29. рассказать тайну
30. заняться сексом
31. уехать вместе отдыхать
32. станцевать танец под самую романтическую на свете музыку

воть

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:21 + в цитатник
ааа... целый день дома!! в духоте и что то похооже я заболеть решила... состояние странное, еще и ксю заболеть хочет , короче весело!!:) но мы дома сидеть не собираемся!!
Даже не верится что на улице солнце!
 (200x150, 11Kb)
а вот ромашка

просто так

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:16 + в цитатник
писать нечего... наконец скачала книгу- хочется почитать
Посмотрела клип посвященный Ратмиру Шишкову... жалко парня ,был старше меня всего лишь на год...

как и обещала

Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:23 + в цитатник
вот несколько новых фотографий
Сбила себе режим, ложусь в 4 просыпаюсь в три..... ужас
 (500x334, 76Kb)
 (400x599, 67Kb)
 (357x599, 42Kb)


Поиск сообщений в Moone4ka
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь