-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632





twice :)

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 11:21 + в цитатник
A very ugly woman walks into a shop with her two sons. A man asks her:
- Are they twins?
Puzzled, the woman replies:
- No, one is 3 years old and the other is 10. Why do you ask?
- No particular reason, I just can't believe someone fucked you twice.

все

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 18:58 + в цитатник
В колонках играет - robert miles ...

пора бы и домой отчаливать

домик в деревне.......конопляный..

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 18:34 + в цитатник

про лифт

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:47 + в цитатник
В колонках играет - moby

в моем доме, где я живу 16 этажей.....
у лифта по ходу совсем другое мнение....

lift.jpg (699x559, 53Kb)

учите иняз!

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:17 + в цитатник
Идет лиса по тропинке. Вдруг из кустов доносится: "КУКАРЕКУ". Лиса прыгает в кусты, оттуда доносится какая-то возня, лиса выскакивает и убегает. Из кустов выходит Волк, застегивая ширинку:
- Как хорошо знать хоть один иностранный язык.

пьянству бой!

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:16 + в цитатник
Вечер. Едет таксист, его тормозит пьяная путана:
- Подвези!
Села на заднее сиденье и, развалив ноги, вырубилась. Таксист смотрит в зеркало, а там полнейший обзор всех прелестей. По пути подсаживается на переднее сиденье еще мужичок. Едут втроем. Таксист мужика в бок локтем толкает:
- Посмотри в зеркало, посмотри!
Тот долго в зеркало смотрит, смотрит, по лицу рукой проводит и говорит:
- Все, завязываю пить, а то совсем на пизду стал похож!

а еще 6 дней пахать

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:27 + в цитатник
воскрестный понедельник....

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 15:42 + в цитатник
Женщина хороша....как ни крути...

принцесса

Среда, 22 Февраля 2006 г. 15:41 + в цитатник
Эротический двухсерийный фильм.
Серия первая: "Принцесса на Горошине".
Серия вторая: "Горошин на Принцессе"

э...

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 15:36 + в цитатник
.
israel.jpg (423x574, 15Kb)

ксюша

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:43 + в цитатник
Уважаемая редакция ! Если еще раз я услышу где-нибудь, что Ксения Собчак - ЛОШАДЬ, я просто приду и выебу вас всех!!! Я вырву вам гланды, закручу вам яйцы пропеллером, выколю вам глаза и заставлю сожрать, бле, вы поняли ?!!! Запомните, бле ! Она никакая не ЛОШАДЬ. Она самая лучшая и красивая девушка в мире !!! Те, кто думает,бле, что это не так - Пидорасы, Уебища лесные, сучьи выблядки, ебучие дегенераты !!! А ДОМ-2 это самое лучшее шоу на ТВ !!! Поняли вы, остопездолы !!!
---------
(с) Таня Петрова. 10 лет.

отличия

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:24 + в цитатник
- Чем ремонт отличается от женщины?
- Обои сначала отдирают, а потом клеят.

очевидное-невероятное

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:16 + в цитатник
Учительница в начальной школе проводит урок русского языка и задает ученикам устное задание:
— Дети, придумайте слово, которое бы означало что-то очевидное, но и в то же время невероятное, например «Солнце»: оно далеко — это очевидно, но сильно греет — невероятно!
Отличники пыжатся, думают, а Вовочка с последней парты сразу руку тянет.
— Ну скажи, Вовочка!
— Влагалище!
— Хм, что же здесь очевидного-невероятного? — спрашивает училка,
— Постоянно влажная — очевидно, а не ржавеет — невероятно!
Снова Вовочка тянет руку, учительница настороженно вызывает его.
— Член! — отвечает Вова.
— Хм, ну а здесь-то чего очевидного-невероятного? — вопрошает училка.
— Без рук, без ног — очевидно, а встает — невероятно!
Класс продолжает мучительно думать, а Вовочка снова готов слово сказать. Учительница смущенно:
— Нет, Вовочка, тебя не буду спрашивать, ты матерные слова придумываешь.
— Нет, Марь Иванна, это хорошее слово, клянусь!
— Ладно, говори!
— Планета Земля.
Учительница радостно просит обосновать, призывая к вниманию класс.
— Круглая — очевидно, а трахаются на каждом углу — невероятно!

Превед

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 12:51 + в цитатник
хы.
preved.gif (500x450, 285Kb)

Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 10:45 + в цитатник
Очередное ЧП в Российской армии. Пьяный новобранец избил старослужащего.
Это очередной вопиющий случай... даже пока неизвестно чего.
kupanie.jpg (623x607, 80Kb)

Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 10:42 + в цитатник
Уважаемые пассажиры, при выходе из поезда не забывайте свои
подозрительные вещи.
upak.jpg (470x313, 29Kb)

Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:42 + в цитатник
В колонках играет - kazantip

может закрыть журнал.....

Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 10:36 + в цитатник
Приходит мужик к врачу и говорит сильно дрожащим голосом:
М:Доктор у меня большой член и поэтому я всё время говорю таким голосом, и не как немогу затащить девушку в кровать,что делать?
Д:Ну так давайте его ампутируем и всё у вас получится!
через неделю.
М:Доктор ну может обратно пришьём, а то член такой маленький никто и не хочет?
Доктор дрожащим голосом: Не получится мужик я его выкинул!!!

валентинки

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 16:50 + в цитатник

валентинка

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 15:30 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 12:44 + в цитатник
______@@@_________ @@@______
____@______@______@______@___
___@_________@__@_________@__
___@___________@___________@__
____@______С Днем__________ @__
_____@_Святого Валентина!__@___
______ @_________________@_____
________ @_____________@_______
___________@________@_________
_____________@____@___________
________________@______________

Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 12:43 + в цитатник
Жена возвращается поздно домой. Муж спрашивает:
- Где была?
- Сейчас я тебе дам наводку.
- Давай на водку и можешь не говорить.

Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 12:43 + в цитатник
Шатенка перекрасилась в блондинку и в тот же день, обнаружив на подушке
мужа темный женский волос, устроила ему грандиозный скандал.

love

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 12:38 + в цитатник
Вчера смотрел передачу "Времечко" и там был опрос зрителей (что то о любви).
Так вот звонит мужык в редакцию и рассказывает историю которя с ним приключилась
вчера.
А история собственно такая:
Они ходили в суд, разводились и делили свое нажитое имущество, так вот по пути из суда в маршрутке они снова помирились и решили на след день пойти в ЗАГС!
Так вот любите друг друга!!
С праздником ВАС!!

футбол

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 11:44 + в цитатник
В колонках играет - metallica unfogiven

Встречаются два друга.
1: - Что-то я тебя давно на футболе не видел!
2: - Да жена не пускает. Ругается сильно.
1: - Ты что, не мужик, что ли? Согни ее пополам, стащи штаны, врежь ей по заднице как следует!
На том и разошлись. Через пару дней встречаются снова.
1: - Опять тебя на футболе не было! Что, не смог сделать как я тебе советовал?
2: - Да сделать-то я сделал. Согнул ее пополам, стащил штаны, смотрю на это дело и думаю: А НА ХРЕНА МНЕ ЭТОТ ФУТБОЛ?

факты

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 11:41 + в цитатник
Десять фактов, которые мужчины знают о женщинах:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10. У них есть сиськи.

ребеночек

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 11:41 + в цитатник
В колонках играет - браво дорога в облака

В первую брачную ночь, перед тем как лечь в постель
жена говорит мужу:
- Дорогой, я должна тебе признаться в своем главном недостатке.
- Ну что ты, милая, я все равно тебя люблю, говори смело!
- У меня одна грудь больше другой!
И сняла блузку, показав грудь.
- Какие пустяки, я все равно тебя обожаю и хочу тоже тебе
признаться, что у меня там (показывает на низ живота) как ребенок.
И снимает штаны. Жена падает в обморок, увидя его девайс.
- Ты ж сказал, как ребёночек.
- Ага! Я и говорю - три килограмма, 51 сантиметр.

ценность!

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 11:38 + в цитатник
Парень долго ухаживает за девушкой, но решительных шагов не предпринимает.
Ее старшая сестра шутит:
- Коль, а может, в штанах у тебя ничего нет? Покажи!
Тот показывает. Сестра замирает:
- Анька, или ты его берешь, или я - такая ценность должна остаться в семье!

зазевался....

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 11:37 + в цитатник
В колонках играет - witny huston will always love you

В купе поезда вечером едут мужчина и женщина. Следующая
остановка только утром. Поужинали с вином, мужчина стал
развлекать даму анекдотами. Время час, два, ...
Дама зевнула.
Мужчина участливо спрашивает: "Вы что зеваете?"
Дама: "Да нет, я просто спать хочу, это ВЫ зеваете".

ага

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:45 + в цитатник
по пиву надо как нибудь пройтись.....

вызов

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 11:49 + в цитатник
Звонок в дежурную часть:
-Здравствуйте, вы вчера присылали наряд по адресу Ленина 3 кв. 47?
- Да, имели место нарушения общественного спокойствия, громкая музыка...
- Слушайте, передайте им, пожалуйста, пусть ещё раз заедут, забыли они тут фуражку, пистолет, да и фотки посмотрят, прикольные получились!!!

порно

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 11:47 + в цитатник
Звоню как-то своему приятелю, любителю по нету полазить:
- Че, опять порнуху смотришь?
- Нет, а как ты узнал?

всем кто будет встречать 14 февраля

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 16:33 + в цитатник

НАРОД!!

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 15:16 + в цитатник
Что случилось с аськой?? у кого нибудь работает, а то у всего нашего офиса не пашет, отправляем друг другу сообщения, а они НЕ доходят???

фыр :))

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 14:48 + в цитатник
В колонках играет - ace of base happy nation

Вот, например, я написал стих про ежыгов, на их родном наречии

фыр фыр фыр, фыр фыр фыр фырфыр.
Фыр, фыр фыр. фыр фыр фыр фыр.
Фыр фыр фыр фыр, фыр фыр фыр фыр,
фыр фыр фыр, фыр фыр фыр фыр фыр!

В стихе говорится о том, как хорошо быть ежыком. О том, что ежыки умные и талантливые создания. О том, что ежыки умеют творить и умеют созерцать замечательные вещи. О том, как прекрасны грибы на закате. О том, что не быть ежыком, это значет зря прожить свою жызнь. О том, что ежыки могут спать свернувшысь клубком, а могут не спать вообще. О том, что ежыки любят молоко и проста обожают топать. И много еще о чем таком, что обычному человеку не понять.

no comments....

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 10:22 + в цитатник
В колонках играет - хз

ты красива спору нет
вот цветы. с тебя минет...

и это правда

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 10:21 + в цитатник
набираем в яндексе слово геморрой и вот что получаем!
microsoft.jpg (699x283, 32Kb)

отец

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 10:11 + в цитатник
В колонках играет - robert miles fable

Ночью женщина должна родить. Во сне к ней является ангел и говорит:
- Я сделаю так, чтобы во время родов половину боли чувствовал отец ребенка. Она родила и спрашивает мужа:
- Как спал?
- Плохо. Сосед всю ночь орал как-будто рожает...

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:04 + в цитатник
Во дворике у подъезда на лавочке сидят бабульки.
Тут к подъезду подруливает крутой джип, выходит из него новый русский, видит бабулек и начинает наезжать:
- Чего расселись, старые кошелки, у моего подъезда, в натуре?
Одна из бабушек отвечает:
- Что ж ты, сынок, на нас ругаисси? Совсем старость не уважаешь.
Я вот внучку своему на тебя пожалуюсь, он мене в обиду не дасть.
- Что?! Какому-такому внучку? Что, конкретный пацан? Так пусть завтра на разборку подваливает, побазарим. Короче, бабка, передай внучку, завтра в пять на этом месте стрелка.
- Ладноть, передам.
На следующий день к подъезду приезжают пять джипов с братвой, рассредоточились по двору, оцепили подъезд, биты, автоматы , все как положено. Новый русский во главе бригады. Бабульки сидят на той же лавочке.
- Ну что, бабка, где твой внучок-то?
- Да где-то здеся. А где - хто ж его знаеть, он же у меня снайпер.

ужас на....

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 11:03 + в цитатник
Как увеличивают грудь
http://ifun.ru/comments/joke2553.html

%

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 10:47 + в цитатник
Паркет - как женщина. Не клеится - забей!
Без труда не выложишь и плитку. Никуда.
За штуку турки кладут штукатурку.
Назвался гвоздем - настучат по шляпке.
Строители перестраивали, перестраивали, да не перевыстроили.
Каждый электрик желает знать, где сидит фаза.
Если в кране нет воды - значит, перекрыт стояк.
Сунул Грека руку в лак - залакировал кулак.
Дорогие мои стояки! Дайте я вас сейчас отциклюю!
Споткнулся, упал, очнулся - гипсокартон.
Казимир Малевич. Черный кафель.
Если есть рыба-пила, должна быть и птица-дрель!
Проводник! Два стакана чаю в шкаф-купе!
Висит бачок, качается... Сними и перевесь!
Товарищ генерал! Вам стеклопакет!
Он всегда был неравнодушен к слабому полу. Его просто бесило, когда пол - слабый!
Если морда просит кирпича - дайте. Вдруг у нее ремонт?
Вот интересно: почему напильник не пилит, а рубанок не рубит?


хм... задумалсо шопесдец

пидоры.....

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 10:37 + в цитатник
Представление в цирке.
Выступают гимнасты.
Голос из зала:
- О пидоров развелось, надели женские колготки и лазиют в них, вот пидоры, сплошные пидоры.
Конфирансье:
- Сейчас перед Вами выступят клоуны.
Голос из зала:
- Вот пидоров поразвелось, губы накрасили и лазиют, прохода от пидоров нет, спошные пидоры.
Конфирансье:
-А теперь смертельный номер - прыжок из под купола цирка, вниз головой, в ведро с водой.
Тишина в зале.
Голос из зала:
- Пидоры куда Вы меня тащите, пидоры.

секс

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 10:36 + в цитатник
Секс по-французски: француз имеет любовницу.
Секс по-английски: англичанин подсматривает в замочную скважину за
тем, как француз имеет его жену.
Секс по-грузински: грузин имеет англичанина, который наблюдает в замочную
скважину за тем, как...
Секс по-итальянски: итальянец снимает фильм про то, как грузин имеет
англичанина, который...
Секс по-русски: русского имеют на партсобрании за просмотр итальянской
порнухи.

баян

Среда, 08 Февраля 2006 г. 16:13 + в цитатник
Учительница:
- Дети, дважды два будет четыре.
Вовочка:
- Баян!

зачатие

Среда, 08 Февраля 2006 г. 16:11 + в цитатник
- Кто это орет там так громко?
- Да это соседка наша, Катька, беременеет.

триппер

Среда, 08 Февраля 2006 г. 16:07 + в цитатник
Муж три дня дома не появлялся, на четвертый день заявился. Жена ему:
- Где шлялся?
- Да представляешь, этот Бен Ладен такая падла! Прислал на работу мне письмо. Я его открываю, а там - белый порошок!
- И что? Сибирская язва??
- Хуже... Триппер.

откровения

Среда, 08 Февраля 2006 г. 15:53 + в цитатник
чего хотят девушки, если бы они стали на один день МУЖЫКОМ
http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=13656&st=0

судьба

Среда, 08 Февраля 2006 г. 15:48 + в цитатник
- Боюсь, что я теряю свою жену, - жалуется мужик психотерапевту.
- Она избегает вас?
- Нет, совершенно нет, она встречает меня возле двери, когда я прихожу домой. Мои рубашки всегда тщательно выглажены, она прекрасно готовит, дом всегда чист. Она даже разрешает мне смотреть все мои программы по телеку и никогда не отказывается от моих извращенных секс-потребностей.
- Так в чем же проблема?!!!
- Возможно я слишком чувствителен, но вечером, когда я ложусь спать и жена уверена, что я заснул, она часто шепчет мне на ухо:
"- Боже, когда же ты наконец сдохнешь!"

вопросик

Среда, 08 Февраля 2006 г. 15:01 + в цитатник
а можно ли найти жжста по юзерпику или фио....?

бугага

Среда, 08 Февраля 2006 г. 14:00 + в цитатник
Рассказывал знакомый доктор:
Он сам работает хирургом, однажды ему пришлось одной пациентке удалять
кисту. Помимо кисты требовалось еще удалить сальник, так называют
обычные жировые отложения. Hу перед операцией он ей объясняет как и что
будет делаться и соотвественно оглашает:
- Будем вам удалять кисту и сальник.
Пациентка:
- Доктор, простите, а как я ссать буду?


Поиск сообщений в Mke
Страницы: 60 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь