Вторник, 14 Февраля 2006 г. 12:38
+ в цитатник
Вчера смотрел передачу "Времечко" и там был опрос зрителей (что то о любви).
Так вот звонит мужык в редакцию и рассказывает историю которя с ним приключилась
вчера.
А история собственно такая:
Они ходили в суд, разводились и делили свое нажитое имущество, так вот по пути из суда в маршрутке они снова помирились и решили на след день пойти в ЗАГС!
Так вот любите друг друга!!
С праздником ВАС!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-