Четверг, 16 Февраля 2006 г. 10:36
+ в цитатник
Приходит мужик к врачу и говорит сильно дрожащим голосом:
М:Доктор у меня большой член и поэтому я всё время говорю таким голосом, и не как немогу затащить девушку в кровать,что делать?
Д:Ну так давайте его ампутируем и всё у вас получится!
через неделю.
М:Доктор ну может обратно пришьём, а то член такой маленький никто и не хочет?
Доктор дрожащим голосом: Не получится мужик я его выкинул!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-