-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


НАРОД!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Happy_Heart   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 15:19 (ссылка)
Усё работает
Ответить С цитатой В цитатник
Kipesha   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 15:22 (ссылка)
работает
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 16:17 (ссылка)
Моя работает.
Но внутриофисно сообщения проходят только у части пользователей.
(В одном помещении.)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 16:25 (ссылка)
Strign, ага, меня тут успокоили что один из серваков icq упал...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
minnesinger   обратиться по имени Re: НАРОД!! Пятница, 10 Февраля 2006 г. 16:49 (ссылка)
глючит у многих...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 17:56 (ссылка)
Вижжу
Я к тебе со всей душой стучусь-стучусь...
И в сети вроде как, но видно, что сообщений не получал.
А также приходят месаги с уведомлением о том, что пользователь строчит, но до меня ничего не добирается.
(Если б один пользователь или просто пару раз - можно спихнуть на "передумал", но т.к. это случается систематически... Не вериццо.)
А также Яндекс тупит... По-черному.
Причем сам поисковик чуть замедленно, а почта - бррр
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 18:18 (ссылка)
Strign, ко мне??
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Nadynja   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:43 (ссылка)
Аноним, если ты Mke, то да...)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 10:52 (ссылка)
Strign, да я аноним точнее Mke :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Nadynja   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 10:55 (ссылка)
Аноним, значит все так, как я сказала ранее
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 11:24 (ссылка)
Strign, ну сейчас у мня аська заработала, грабли исправил :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Happy_Heart   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 11:25 (ссылка)
Аноним, Ты попробуй выйти из регистрации, а потом снова зайти!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 11:38 (ссылка)
Happy_Heart, пытался, тут же выкидывает!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Mke   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 11:39 (ссылка)
так-с пробуем....
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 11:40 (ссылка)
Happy_Heart, угуг вроде как заработало
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 11:42 (ссылка)
Mke, Ну вот. Так-то лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 13:15 (ссылка)
А у меня Квип и не глючило, в общем-то...
Да и у брата тоже.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку