Вижжу
Я к тебе со всей душой стучусь-стучусь...
И в сети вроде как, но видно, что сообщений не получал.
А также приходят месаги с уведомлением о том, что пользователь строчит, но до меня ничего не добирается.
(Если б один пользователь или просто пару раз - можно спихнуть на "передумал", но т.к. это случается систематически... Не вериццо.)
А также Яндекс тупит... По-черному.
Причем сам поисковик чуть замедленно, а почта - бррр