-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632





Ыычье бега :))

Среда, 05 Апреля 2006 г. 18:16 + в цитатник

Ы




ЫЫ

ЫЫЫ!

!!!!

Среда, 05 Апреля 2006 г. 18:14 + в цитатник
В колонках играет - Ленинград
Настроение сейчас - гуд!


ну так вот




как ваше настроние?

друзья мои :)

где ваши руки : ))

Среда, 05 Апреля 2006 г. 18:05 + в цитатник
Так вот шоу бизнес ебана маза фака!

Без заголовка

Среда, 05 Апреля 2006 г. 17:32 + в цитатник
ПРЕВЕД

ы

Среда, 05 Апреля 2006 г. 17:20 + в цитатник

ы



Без заголовка

Среда, 05 Апреля 2006 г. 16:46 + в цитатник
В колонках играет - Ленинград

Все заебало пиздец нахуй блять!!!

анекдот!

Среда, 05 Апреля 2006 г. 16:38 + в цитатник
вот!
anekdots.gif (150x149, 57Kb)

привет!

Среда, 05 Апреля 2006 г. 12:18 + в цитатник
Девченки :))
12.gif (267x240, 131Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 15:29 + в цитатник
пошел пить пиво, кто со мной?

ВНИМАНИЮ ВСЕХ МОСКВИЧЕЙ!! У магазина ИКЕЯ действует банда минетчиц-рецидивисток!!

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 12:51 + в цитатник
У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в миниюбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь. Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник.
Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.

сваи

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 12:47 + в цитатник
Навеяно прошедшим случаем, после которого иногда задумываешься о жизни:
Пятница, время где-то 19-30, метро (битком! Конец рабочей недели)движется в сторону "Электрозаводской". Не доезжая сколько-то, поезд довольно резко тормозит в туннеле. В воздухе повисает мертвая
и от чего-то тревожная тишина, повторюсь - вагон битком(!), и в этой тишине вдруг раздается чей-то тихий, пессимистический голос: "Ну ВСЕ! СЕЙЧАС СВАИ ЗАБИВАТЬ НАЧНУТ!"..

я вернусь

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 12:44 + в цитатник
В колонках играет - ABBA

.

botinko.jpg (533x650, 172Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 12:40 + в цитатник
- Вот ваша зарплата.
- Ахуеть! Дайте две!!

Ж

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 12:00 + в цитатник
торшер застрял в Ж :)
torsher.jpg (531x761, 41Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 11:43 + в цитатник
это Я на работе :)
я.jpg (404x532, 56Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 10:41 + в цитатник
Ищу подругу жизни, умеющую чистить рыбу, копать червей, располагающую моторной лодкой.
...фотография лодки обязательна...

!

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 14:17 + в цитатник
что за странная температура на табло?
Фото001.jpg (700x560, 117Kb)

еше

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 14:15 + в цитатник
пиво! :)
pivo.jpg (700x560, 56Kb)

агг

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 14:15 + в цитатник
В колонках играет - король и шут ели мясо мужики

ну вот, добрался до своего телефона и вот что я в нем нашел :)

bobr.jpg (320x240, 12Kb)

отражение

Четверг, 30 Марта 2006 г. 18:38 + в цитатник
Я всегда знал, что на девок в метре нужно пялиться в отражение от двери. Тогда они и не смущаются и не возмущаются, и вообще.

свин

Четверг, 30 Марта 2006 г. 18:38 + в цитатник
Представляю, как у этой свиньи вытянется лицо лет через двадцать.
svin.jpg (346x284, 35Kb)

Без заголовка

Четверг, 30 Марта 2006 г. 18:02 + в цитатник
.
glaz.jpg (640x480, 8Kb)

голубок

Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:34 + в цитатник
.
golyb.gif (160x120, 980Kb)

здравствуйте

Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:33 + в цитатник
.
превед.gif (100x100, 0Kb)

Без заголовка

Среда, 29 Марта 2006 г. 16:07 + в цитатник
Услышано на одной радиостанции в Дубаи. DJ просто хрюкал от хохота
зачитывая историю произошедшую в Великобритании (детали из-за хохота не
уловились, поэтому так, примерный вариант).
Звонок в отделение неотложной помоши:
- Помогите! Мой сын наелся муравьев!
- Ну, ничего страшного, он их переварит. Дайте ему стакан молока.
- Да? А я ему отравы для муравьев дала.
- ?? Срочно в неотложку!

Без заголовка

Среда, 29 Марта 2006 г. 16:05 + в цитатник
СМС для мальчиков и девочек

Щиталачга

Среда, 29 Марта 2006 г. 16:00 + в цитатник
Рас, Дфа, Три, Читыри, Пяд
Вышил Зайчег пагуляц.
Фтрук Ахотнег выбигаид-
Пряма фзайчега стриляид

Пиф-Паф О-Ё-Ёй
Умераид Зайчег мой!

Паивляицца МЕДВЕД
Фсех превецтвуид - ПРЕВЕД!
Фсё, Ахотнегу хана!
Сдохне - АЦЦКИЙ СОТОНА!

Жаль - нифстанит дохлы Зайчег
Хоц он милы и КРОСАВЧЕГ
Сиравно иво ниброшу
Патамушта он харошы !!!

Без заголовка

Среда, 29 Марта 2006 г. 15:53 + в цитатник
Для тех, кто еще не в курсе, мне похуй на это затмение. Похуй на то, как его откуда видно. И даже похуй на тех, кому похуй на затмение. Мне нужны деньги.

?

Среда, 29 Марта 2006 г. 15:44 + в цитатник
Вам что больше понравилось?
Трусики или пистолет?
Kirill_230306-04-thumb.jpg (470x352, 16Kb)

ы

Среда, 29 Марта 2006 г. 15:11 + в цитатник
.
muzik.jpg (640x465, 24Kb)

Без заголовка

Среда, 29 Марта 2006 г. 15:08 + в цитатник
как ты?

зло

Среда, 29 Марта 2006 г. 14:33 + в цитатник
Самалёт потерпел крушение
и упал на кладбише
УЖЕ НАЙДЕНО 3000 трупов

ослик

Среда, 29 Марта 2006 г. 14:30 + в цитатник
я его понимаю
211-4.jpg (353x255, 22Kb)

чай

Среда, 29 Марта 2006 г. 14:25 + в цитатник
- Дайте чаю
- Вам черный или зеленый?
- Блядь, похуй. Зеленый.
- С жасмином?
- Да хоть с биланом! Чаю дайте мне!

угу

Среда, 29 Марта 2006 г. 14:20 + в цитатник
Похоже что мне ебут мозГ!!
mozg.gif (188x127, 88Kb)

наебал

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 12:49 + в цитатник
гы
kroko.gif (400x303, 96Kb)

часы

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 12:47 + в цитатник
.
часы.gif (582x30, 4Kb)

гы

Пятница, 24 Марта 2006 г. 12:48 + в цитатник
вот
live.jpg (700x398, 59Kb)

анек

Четверг, 23 Марта 2006 г. 16:53 + в цитатник
Мужык сорвался с 16 этажа, летит, вдруг на 10 этаже ловит его рука
-Мужык, если жить хочешь, сделай мне минет
-Неа ты чего никогда ни за что.Хуяк отпустили.
На 7 этаже опять ловит его рука, хош жить давай в жопу!
-Мужык, неа вы че совсем тут чтоли и охуели, бац и отпускают его.
На 4 этаже опять его ловит рука, на что мужик кричит: "Я все сделаю и минет и жопу дам"
В Ответ, БЛЯТЬ МНЕ ТУТ ВЫПИТЬ НЕ С КЕМ, А ТУТ ОДНИ ПИДОРЫ ЛЕТАЮТ!

жжет

Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:10 + в цитатник
- Девочка, а где работает твой папа?
- В крематории!
- А что он там делает?
- ЖЖОТ не по ДеЦЦки!!!

18+

Четверг, 23 Марта 2006 г. 11:33 + в цитатник
.
Porn.gif (325x275, 431Kb)

превед

Среда, 22 Марта 2006 г. 11:01 + в цитатник
151,46 КБ

дореми

Среда, 22 Марта 2006 г. 09:33 + в цитатник
Кстати от меня щас пахнет утренней свежестью Fa, для мужщин естессно.
В ближайшем будущем хочу попробовать Do, Mi, и Re-diez...

голос

Среда, 22 Марта 2006 г. 09:32 + в цитатник
На приеме. Доктор:
- Ну-с, милочка, разделись? Теперь давайте я вас послушаю!
- Ой, цветет калина-а-а-а-а!

дневник наблюдений :))

Среда, 22 Марта 2006 г. 09:31 + в цитатник
Если Вы БЛОНДИНКА, оставте коментарий к этой записи!!!
(можно с фотографией!)

и я

Вторник, 21 Марта 2006 г. 14:09 + в цитатник
В колонках играет - dire straits

В магазин заходит очень толстый-претолстый мужчина и говорит продавцу:
-Я хотел бы посмотреть плавки,которые бы мне подошли.
Продавец(с ужасом смотря на него)
-Я тоже…

сосед

Вторник, 21 Марта 2006 г. 14:09 + в цитатник
В pоддоме отец наклоняется над новоpожденным сыном, смотpит, потом говоpит жене:
- Слушай! Ты видела? Hет, ты видела, какая у него здоpовенная пися?
- Доpогой, не неpвничай, не неpвничай, посмотpи на его глазки - копия твоих.

ГУМ

Вторник, 21 Марта 2006 г. 14:07 + в цитатник
а это я увидел в гуме перед 8 марта....
все никак не мог выложить :))
gum.jpg (700x525, 121Kb)

( ! )

Вторник, 21 Марта 2006 г. 14:06 + в цитатник
В колонках играет - Vangelis

Вот такая груша мне на днях попалась...

grusha.jpg (600x450, 69Kb)

девушки=зло!

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 16:01 + в цитатник
В колонках играет - E.Simoni

АГА
http://gvorn.narod.ru/flmult/devkizlo-1.html


Поиск сообщений в Mke
Страницы: 60 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь