-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


гы

Пятница, 24 Марта 2006 г. 12:48 + в цитатник
вот
live.jpg (700x398, 59Kb)

Happy_Heart   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 12:50 (ссылка)
Что это???
Ответить С цитатой В цитатник
Kipesha   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 12:51 (ссылка)
эммм... это что?
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 12:52 (ссылка)
Happy_Heart, Undercover, это коровка у меня на рабочем столе поселилась, правда срет много...
Ответить С цитатой В цитатник
Kipesha   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 12:54 (ссылка)
Mke, а что еще она делает? И ЗАЧЕМ ОНА ВООБЩЕ?
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 12:54 (ссылка)
Mke, Мне нужна такая корова.
Хочу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 13:01 (ссылка)
Undercover, да просто так кроме нее у меня еще много чего есть
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 13:02 (ссылка)
Happy_Heart, на держи http://www.netdisaster.com там по ходу разберешся :)))
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: гы Пятница, 24 Марта 2006 г. 13:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 13:13 (ссылка)
Mke, Там обстрел какой-то
Безимени-1 копия.jpg (700x560, 231Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 13:46 (ссылка)
Happy_Heart, там много чего есть, просто вывбирать надо
Ответить С цитатой В цитатник
Kipesha   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 20:35 (ссылка)
прикололо))
Ответить С цитатой В цитатник
АлёночкаПелёночка   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 20:47 (ссылка)
Класс... ))))) Одно время болела этими штучками...
Слухай, а как ты так свой дневник сделал ,чтобы такой дизайн в комментах был и такие кнопки типа "удалить нафиг" ???
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 11:51 (ссылка)
АлёночкаПелёночка, я с дизайном ничего вообще не делал, откуда все это появилось сам не знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку