-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632





эээээээээээ

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 12:20 + в цитатник
В колонках играет - Boney M

Чето я не догоняю, что случилось то???
Я конечно понимаю, что зима еще продолжаеться, но причем тут дневник.
У меня почему то сменился диз дневника?? Что за на...

??

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 11:28 + в цитатник
В колонках играет - audio track 11

ОПЯТЬ ЗИМА?

конец...

Пятница, 17 Марта 2006 г. 17:11 + в цитатник
все! пора сваливать с работы работы все равно нет. Пиво ждет!

хм

Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:30 + в цитатник
бухнуть что ль? Весна все таки на улице..

и все таки

Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:21 + в цитатник
В колонках играет - KLF

LIVEINTERNET.RU ЭТО БОЛЬШОЙ ЧАТ!

пошло, да?

Пятница, 17 Марта 2006 г. 14:52 + в цитатник
В колонках играет - А-студио

А работать ваще не прет! Прет карент мьюзик! В башке весна, думаю о сиськах и миниюбках. На улице все хоть и в ледяных черных сугробах, а солнце и пахнет водой, озоном таким. Прям скоро все говно из под сугробов вылезет, подснежники, зимние трупы, колдобины, тепло без куртки. И очень хочется е@аться!

МЛЯТЬ

Пятница, 17 Марта 2006 г. 13:50 + в цитатник
БЛЯ!!! СУКИ все нормальные люди по субботам отдыхают, а меня работать заставили!!
НЕ НАВИЖУ ТУРИСТИЧЕСКИЕ ВЫСТАВКИ!

ы

Пятница, 17 Марта 2006 г. 12:08 + в цитатник
В колонках играет - no artist :)

- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.

ахтунг

Пятница, 17 Марта 2006 г. 12:07 + в цитатник
В колонках играет - валерия

огось :)

ahtung.jpg (397x497, 36Kb)

из прошлого...

Пятница, 17 Марта 2006 г. 11:26 + в цитатник
В колонках играет - Guns N`Roses

Какая же все таки сегодня хорошая погода, пятница! Работать ваще не прет.
Хочется вернуться в институт, как обычно пойти на пруды с нашей компанией, посидеть на солнышке, попить пивка....эх....

Без заголовка

Пятница, 17 Марта 2006 г. 10:57 + в цитатник
Приходят два парня к девушке в гости. Один спрашивает:
- Извините, у вас тапочек нет?
- Да, пожалуйста.
Потом поворачивается ко второму, и спрашивает:
- А вам тапочки не нужны?
На что тот отвечает:
- Нет, спасибо, у меня носки без дырок.

english

Пятница, 17 Марта 2006 г. 10:53 + в цитатник
А-а-а, я ща сдохну! Только что из за перегородки кто-то позвонил по телефону и в трубку громко крикнул:
- Идите нахуй со своим американским английским, заебали!
Ой, как мы все смеемся =) Животики надорвать!

женственность

Пятница, 17 Марта 2006 г. 10:37 + в цитатник
Самые лучше девушки вырастают из пацанок. Самыми женственными становятся именно те, кто в ножечки с мальчиками играли, а не ходили с калясками и куклами. Те, кто дрались, по заборам бегали, по крышам лазали, знали, где в городе можно достать проволоку, кирпичи и щебенку, знали, что если шифер положить в костер, он шандарахнет как бомба, что если головки спичек зажать в шайбу с двух сторон шурупами и кинуть о стену, это взорвется и на стене останется след, у кого детство было с драками, падениями с деревьев, с тайными маршрутами на велосипеде, с ягодами, сорванными и съеденными, с зелеными недоспелыми яблоками из сада, которые надо сожрать пока они есть, когда созреют - их уже не будет, с переплыванием озера на спор. Эти чумазые со шрамами девченки становятся самыми женственными и обаятельными женщинами. С ними и водки выпить, и картину с них писать. А все потому, что эта самая женственность им еще с детства не приелась, от того, что они не родились с ней, а она в них распустилась, расцвела!

пятница

Пятница, 17 Марта 2006 г. 10:33 + в цитатник
В колонках играет - ничего пока не игрет

АГА

job.jpg (450x10000, 95Kb)

воооооооот такой х@й я кладу на работу в пятницу!!!

!?

Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:58 + в цитатник
хочу :)

:)

Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:25 + в цитатник
Купим домик у реки, там посадим конопли. Будем в карты там играть, героином торговать, будем нюхать и курить, офигенно будем жить

воть

Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:18 + в цитатник
Пора бы френд ленту почистить до конца, друзья откликнетесь, кто хотя бы просматривает мой журнал.
Спасибо.

дайте по ныть!

Среда, 15 Марта 2006 г. 15:21 + в цитатник
В колонках играет - Fausto Papetti

МИНЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ



хотя за че меня любить

равноправие

Среда, 15 Марта 2006 г. 13:45 + в цитатник
Морское побережье. Женский пляж. Купается группа феминисток. Вдруг одна из них вылавливает из воды старинную бутылку. Открывают бутылку и из нее появляется джинн.
- Спасибо, что освободили меня. Исполню любое ваше желание.
- Хотим полного равноправия между мужчинами и женщинами.
- OK - отвечает джинн и с негромким хлопком превращается в военкома с кипой повесток.
- Всем присутствующим от 18 до 28 лет завтра явиться в райвоенкомат для прохождения первоначальной постановки на воинский учет...

работа 2

Среда, 15 Марта 2006 г. 13:44 + в цитатник
В колонках играет - тоже самое :)

Вывеска на двери фирмы:
"Уважаемые девушки!
Если вы пришли по объявлению о найме на работу, то перед тем как войти, пройдите пожалуйста следующий тест:
1. Отойдите от двери на два шага.
2. Заложите руки за голову, выставьте вперед локти.
3. Медленно двигайтесь вперед, пока не коснетесь двери.
Если ваши локти коснулись двери раньше чем ваша грудь - нам очень жаль, но мы вынуждены отказаться от вашей кандидатуры."

работа

Среда, 15 Марта 2006 г. 13:43 + в цитатник
В колонках играет - ace of base

- Алло! Моя фамилия Рабинович. Вам нужны специалисты?
- Мы бы вас взяли, но нам нужен сотрудник со знанием высшей математики.
- Я окончил мехмат.
- Очень хорошо, но нужно также знать ядерную физику.
- Я также окончил физфак.
- Замечательно! Но дело в том, что в Ашхабаде у нас есть подшефное
предприятие, так что нужно знать туркменский язык.
- Я знаю туркменский язык.
- И долго ты еще будешь надо мной издеваться, жидовская морда?!

тема

Вторник, 14 Марта 2006 г. 18:34 + в цитатник
В колонках играет - тату Cosmos

Тема весны... ;)
Завтра +3
Скоро стает снег и
ВЕСНА ПОКАЖЕТ, КТО ГДЕ СРАЛ... ;)

Деловое предложение

Вторник, 14 Марта 2006 г. 18:27 + в цитатник
Джонни очень хотел одну девушку в своем офисе, но она принадлежала другому...

Как-то раз ему стало так невмоготу, что он подошел к ней и сказал: "Я дам тебе 1000 долларов, если ты мне отдашься", но девушка ответила "НЕТ".

Джонни сказал: "Да я быстро - я брошу деньги на пол, ты нагнешься подобрать, а как поднимешь - я уже закончу". Девушка задумалась на секунду, и ответила, что должна проконсультироваться с бойфрендом. Она позвонила и рассказала тому все.
Бойфренд ответил: "Проси 2000, и поднимай деньги очень быстро, так чтоб он даже не успел спустить штаны". Девушка согласилась, и дала свое согласие Джонни.
Прошло полчаса, бойфренд ждет, а девушка все не звонит...

Наконец спустя 45 минут бойфренд позвонил сам и спросил, что случилось.
Девушка ответила: "Этот подонок расплатился монетами."

МОРАЛЬ: Всегда рассматривайте деловое предложение досконально,
до того, как вы его примете и вас поимеют!

бля

Вторник, 14 Марта 2006 г. 18:24 + в цитатник
Последнее неотгаданое слово в кроссворде: Вид клещей? 9 букв.
Дело принципа отгадать. Перерыл все энциклопедии и справочники, ну нет такого клеща, бился головой об стену, звонил энтомологам - бесполезно.
В следующем номере газеты ответы: ПАССАТИЖИ!

трусы

Вторник, 14 Марта 2006 г. 18:22 + в цитатник
В колонках играет - europe

Стою в длиннющей очереди в "копейке" (это продуктовый такой) - минут 10 уже закупается одна дама передо мной,на других кассах народа ещё больше..жду.
Тут подходит очередь бабули,которая по поводу каждой цены что-то говорит или отказывается от покупки,тут ей пробивают трусы (А я и не знал,что их там продают....),
Бабуля : "Ой,это не надо,я с собой столько не взяла"
кассирша: "Лена, у меня отмена,подойди.." ждём минуту, фраза повторяется громче...без результатов.
Тут громогласный голос кассирши на все акры торгового зала " ЛЕНА, №;%% СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ, СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ!??"
Очередь бьётся головой о ленту с товарами...Охранник: "Да давай я сниму!"
кассирша "Не, ты не сможешь.....у тебя же ключа нет,он у Лены! Лена,ну сними скорее - мужчины ждут!"
Плакали все, бабуля сама пожалела,что не взяла ещё какое нижнее бельё....

Без заголовка

Вторник, 14 Марта 2006 г. 17:31 + в цитатник
Либо он накурилсо...либо он
инопланетянчег

:))

Вторник, 14 Марта 2006 г. 16:42 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 14 Марта 2006 г. 16:39 + в цитатник

ПРЕВЕД


Без заголовка

Вторник, 14 Марта 2006 г. 16:34 + в цитатник




Здравствуйте, это моя тридцать первая страница.


Добро пожаловать! :)


ПРЕВЕД

Вторник, 14 Марта 2006 г. 15:54 + в цитатник
21,65 КБ

пивасик

Вторник, 14 Марта 2006 г. 15:51 + в цитатник
В колонках играет - тату

120,45 КБ

Без заголовка

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 15:16 + в цитатник
ВКЛЮЧИТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ НОРМАЛЬНУЮ ВЕСНУ!!!

ШОП СНАЧАЛА ДОЖДИ ВЕСЬ СНЕГ СМЫЛИ, А ПОТОМ СОЛНЫШКО ВСЕ СОГРЕЛО И ВЫСУШИЛО!

ААААА!!!! НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ ЗИМУ!!!!

Без заголовка

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 11:10 + в цитатник
А у меня друг гинекологом работает, вот прям сейчас ему позвоню... Алё, Андрюх, привет, ты где?... Ну, не горячись, не горячись - так бы сразу и сказал, что на работе...)
*****************************************************

Здравствуйте, голубчик, здравствуйте! Вы просто чудесно выглядите! Как ваша язва?
- Спасибо, доктор, ничего - уехала на месяц к матери.
*****************************************************

Доктор, вы знаете, - говорит смущенный молодой человек, - у одного моего знакомого подозрение на венерическое заболевание.
- Hу, что ж, - говорит доктор, - снимайте штаны и показывайте своего знакомого.
******************************************************

Разговаривают две колхозницы.
- Слышала, нашего председателя в городе каким-то триппером наградили?
- Да ему все равно ненадолго. Или пропьет, или потеряет.
*******************************************************

Самолет терпит крушение. На борту остались англичанин, русский, француз и стюардесса.
Англичанин: "Отдадим парашют девушке!"
Русский: "А х%й ей в рот!"
Француз: "А успеем?!"
*********************************************************

Приходит мужик к врачу и говорит:
-Доктор, я гей.
-Ага, понятно. А где вы работаете? Вы модельер?
-Да, нет.
-Вы художник?
-Нет.
-Может вы модель?
-Нет.
-Кем же вы работаете?
-Я слесарь 6-го разряда.
-А, так вы не гей, вы пидарас.
***********************************************************

Девственник решил жениться. приходит к отцу и просит совета. Отец, постеснявшись сказать, что и как советует делать всё,что сделает она.
И вот первая брачная ночь. Молодожёны заходят в комнату девушка снимает фату, парень смотрит и снимает галстук. Она снимает туфли, он тоже. Она снимает платье, он костюм. Девушка (в недоумении) снимает с себя все и ложится на кровать, он тоже. Девушка раздвигает ноги, он тоже. Девушка смотрит, смотрит и говорит: "Ну теперь сходи позови с улици двоих пусть придут нас трахнут".

ПРЕВЕД

Пятница, 10 Марта 2006 г. 10:21 + в цитатник
еще один
afftcht.gif (512x250, 1233Kb)

соседка

Пятница, 10 Марта 2006 г. 10:15 + в цитатник
Мужик приходит домой и радостно сообщает жене:
- Не поверишь, я нашел еще одну позу для секса!
- Какую?
- Спина к спине!
- Мы же ничего не сможем спина к спине!
- Сможем! Я пригласил соседку!

яйца

Пятница, 10 Марта 2006 г. 10:12 + в цитатник
В колонках играет - ace of base

Перед прыжком с парашютом инструктор осматривает парашютистов. Одному что-то поправляет, другому. Подходит еще к одному, поправил парашютные лямки и спрашивает:
- Ну что, все нормально?
Парашютист:
- Да.
- Лямки яйца не жмут?
- Нет.
- А как зовут?
- Света.

Без заголовка

Пятница, 10 Марта 2006 г. 10:11 + в цитатник
- Алле! Это что, секс по телефону?
- Нет... А почему вы так решили?!
- Да я заебался вам звонить!

Без заголовка

Вторник, 07 Марта 2006 г. 16:41 + в цитатник
А ведь завтра ж международный день любителей клавиши "Caps Lock"!!!

:)

Вторник, 07 Марта 2006 г. 13:29 + в цитатник
В колонках играет - metallica unforgiven

Смех продлевает жизнь на 5 минут, а секс удлиняет член на 15 минут.

с наступающим !!!

Вторник, 07 Марта 2006 г. 11:23 + в цитатник
В колонках играет - abba

В этот день 8 Марта
Мы желаем Вам добра,
И цветов охапку,
И весеннего тепла.

Много радости, здоровья,
Быть красивою всегда,
Чтоб счастливая улыбка
Не сходила с лица!

8march.jpg (600x399, 60Kb)

Без заголовка

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 11:04 + в цитатник
Водитель сказал, что всех развезет.
И всех развезло...

а тележку вам не надо?

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 10:34 + в цитатник
смотрите на баннер :) АКЦИЯ!!!

КЛАСС!

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 10:11 + в цитатник
В колонках играет - track 01

вот это ТЕМА

ОН

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 09:53 + в цитатник
Когда 18 летней девушке предлагают познакомиться с парнем, она спрашивает красивый ли ОН. 20 летняя спрашивает: а он хороший? А девушки после 25 лет спрашивают: Где ОН? :)

мудрость

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 13:40 + в цитатник
"Ты только не подпускай никого к себе близко, а подпустишь - захочется удержать.А удержать ничего нельзя..." Э.М.Ремарк

Без заголовка

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 12:53 + в цитатник
В колонках играет - him

Я такая гадкая

Мой парень меня очень любит. Но он хочет заняться сексом со мной. Я пока отказываюсь, хочу сохранить девственность до свадьбы. А он очень сильно настаивает. Недавно он сказал, что если я не потрогаю его член рукой, то он меня бросит. Я очень испугалась, что останусь одна, и потрогала. А потом из его члена вылетела сперма и перепачкала мне руку. Я такая гадкая, ненавижу себя за это!
Оля, 17 лет
Олечка, по-моему ты преувеличиваешь трагедию. Ну обкончал он тебе руку, ну и что Вот если бы он попросил тебя накакать на прозрачный столик, а сам в это время лежал бы под ним, глядя на падающие фекалии, мастурбировал и тер свою задницу щеткой для чистки сортира В этом случае я бы усмотрел некоторый повод для беспокойства. А тут-то бизнеса на две минуты: ручкой сделать Вот у нас в классе девочка одна была, Яной звали, так она за пирожок с повидлом такие минеты строчила, закачаешься! А уж чтобы за домашку по физике чью-нибудь боеголовку потискать, так это вообще не вопрос. И ничего: выросла, стала балериной. Все подружки завидуют!
ужас

а мне вот нравиться зеленый чай

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 12:44 + в цитатник
Группа японских исследователей из университета Тохоку сделала вывод, что те, кто пьет зеленый чай, подвержены старческому слабоумию в меньшей степени, чем те, кто от этого напитка отказывается. Столь оптимистичные выводы были сделаны после исследования, в котором участвовали более тысячи пожилых людей в возрасте 70 лет и старше. И у мужчин, и у женщин, которые ежедневно пьют зеленый чай, специалисты отметили более ясный ум и более логичные рассуждения

Жениться на козе.

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 12:42 + в цитатник
В колонках играет - track 001

В итоге дело было решено полюбовно. Во избежание вмешательства правоохранительных органов прелюбодею пришлось взять козу в жены.


К показательному наказанию приговорил совет старейшин деревни в Судане своего соплеменника за скотоложство. Как честному мужчине крестьянину Томбе было велено жениться на козе, которую он склонил к сексуальным отношениям. Кроме того, ему пришлось выплатить хозяину животного 15 тыс. динаров (около 70 долларов) в качестве выкупа за невесту.

Охваченного страстью зоофила сдал старцам африканского племени владелец козы. В интервью местной газете Juba Post Алифи рассказал, что около полуночи его встревожил громкий шум, доносящийся с улицы, пишет Ananova.

Выбежав во двор, он застал свою козу в объятиях Томбе. По словам Алифи, для него было полной неожиданностью, что он застукал мужчину во время занятия сексом с парнокопытным. "Когда я спросил его, что он тут делает, он резко отпрянул от козы, поэтому я схватил и повязал его", - вспоминает Алифи.

После этого крестьянин позвал старших, чтобы те решили, как быть дальше. "Они сказали, что я должен отвести его в полицию, но прежде взять с него выкуп за козу, поскольку он воспользовался ею как женой", - рассказывает крестьянин. В итоге дело было решено полюбовно. Во избежание вмешательства правоохранительных органов прелюбодею пришлось взять козу в жены. После свадьбы Алифи не общается со своим зятем. "Насколько мне известно, они до сих пор вместе", - заключает он.

Без заголовка

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 12:20 + в цитатник
Мне очень нравится группа Unknown Artist, ну вы ее знаете, они поют Track 1, Track 2.
Ну а от Track 9 я ваще тащусь!

в СУД!!

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 11:22 + в цитатник
В колонках играет - blur

По TV ротируют рекламу фильма «Бумер2» текст следующий:
-Во ВСЕХ кинотеатрах с первого марта.
А у меня домашний КИНОТЕАТР SONY, если в этот день по нему не будут показывать «Бумер2» - подам в суд на ОРТ за недобросовестную рекламу, если их юристы докажут, что мой SONY - это не кинотеатр, подам в суд на SONY…


Поиск сообщений в Mke
Страницы: 60 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь