-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


мудрость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


К-Катрин   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 13:43 (ссылка)
мммм... ну возможно
Ответить С цитатой В цитатник
Maanya   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 13:46 (ссылка)
Ну а как иначе? так возможно?
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 13:48 (ссылка)
"По-настоящему человека теряешь только тогда, когда он умирает." Э.-М. Ремарк
Ответить С цитатой В цитатник
Maanya   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 14:19 (ссылка)
с этим не поспоришь, как и "может уйти любимый человек, но не любовь"...
Ответить С цитатой В цитатник
ppgrad   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 16:56 (ссылка)
Исходное сообщение tjaden
"По-настоящему человека теряешь только тогда, когда он умирает." Э.-М. Ремарк


Теряешь тогда, когда он к тебе безразличен..., самое страшное в жизни безразличие. Потому что, если человек умирает - в сердце он остается прежним. В памяти мы помним хорошее и отметаем плохое всегда. Но когда он безразличен - это самая страшная жестокость в мире.
Ответить С цитатой В цитатник
ppgrad   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 17:00 (ссылка)
Удержать не возможно, зачем держать.... ))) Именно дать полную свободу. Только свобода не удерживает человека, а наоборот проявляет в нем ту самую грань, может ли он быть рядом и хочет ли всем сердцем быть рядом.
Ответить С цитатой В цитатник
ppgrad   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 17:04 (ссылка)
Впустить в сердце... значит понять и оставить в своем сердце навсегда, но не держать "железными цепями". Только при свободном полете сердца могут быть рядом, имеенно в полете каждого... Конечно может быть штопор, но если один впустил искренне, другой просто поддержит в момент падения или уйдет тоже штопором вниз. Любовь и смерть, любовь и жизнь только эти понятия равнозначны в мире. И то и другое дает созидание, созидание и величие мира, а так же двоих рядом равнозначных вселенной.
Ответить С цитатой В цитатник
Maanya   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 10:20 (ссылка)
Ты знаешь, согласна с каждым твоим словом! Просто на какой-то миг забыла об этом!
Ответить С цитатой В цитатник
Maanya   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 10:55 (ссылка)
С первым днем весны! :)
побольше улыбок!
Ответить С цитатой В цитатник
Eyelash   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 17:17 (ссылка)
можно, все можно удержать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку