-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


пошло, да?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Happy_Heart   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 15:00 (ссылка)
Вот с последним согласна на вск 100.
Скачиваю Лазарева. Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 15:13 (ссылка)
Happy_Heart, да уж, весна диктует свои правила :)
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 15:15 (ссылка)
Mke, У меня эта "штучка" всегда ночью под рукой... Ссора мешает...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 15:30 (ссылка)
Happy_Heart, ну главное что под рукой (всегда стобой), а остальное мелочи.
Ответить С цитатой В цитатник
fan_SkaSka   обратиться по имени Re: пошло, да? Пятница, 17 Марта 2006 г. 15:31 (ссылка)
весна нах :D
В колонках играет: Коматоzz - 07 - Короли

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Для_счастливых   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 15:31 (ссылка)
Mke, Ну всё-таки хотелось бы, чтоб было не под рукой, а под другим местом...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 15:35 (ссылка)
Для_счастливых, ну если уж под рукой, тьогда можно засунуть и в другое место:))
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 15:38 (ссылка)
Mke, Н можем. Мы гордые...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 15:40 (ссылка)
Happy_Heart, ой какие гордые, а гармоны и все такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 15:43 (ссылка)
Mke, Ну это к мужу моему вопросы.
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 15:44 (ссылка)
Happy_Heart, а ты чтоль в этом никакого участия не принимаешь (если тебе хочеться?)
upd а замужем давно?
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 15:48 (ссылка)
Mke, Почти год...
Когда мы ругаемся - спим попами друг к другу...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:05 (ссылка)
Happy_Heart, а у меня через неделю год будет :)))
мы тоже попами спим, даже когда не ругаемся :))) и это нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:10 (ссылка)
Mke, Конечно нормально. Только мне больше нравилось раньше, когда ночевали на двухяросной кровате... Спали в обнику (моя спина у его живота). Там по-другому не поспишь. Я попробовала один раз перевернуться на другой бок, и чуть не пожалела...
(Мы спали на 2-м ярусе)
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:15 (ссылка)
Mke, СТОП!!! У тебя же через неделю год, как ты женат!
В чём проблема???
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:19 (ссылка)
Happy_Heart, никаких проблем!
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:24 (ссылка)
Mke, А чё пишешь, что хочется?
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:25 (ссылка)
Mke, Тру клаву, и не могу понять, что за пятна ней. И стул весь в пятнах...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:26 (ссылка)
Happy_Heart, так и тебе тоже хочеться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:27 (ссылка)
Mke, Весна...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:28 (ссылка)
Happy_Heart, интерестно, что же это за такие пятнышки? :)
а весна - это весна (всегда хочется)
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:31 (ссылка)
Mke, Вот и мне интересно, что за пятна на клавиатуре...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:32 (ссылка)
Happy_Heart, кто то видимо постарался. А на стуле ты уже поняла откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:36 (ссылка)
Mke, А я и знала... Это мы кажется день святого Валентина отмечали...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:39 (ссылка)
Happy_Heart,значит хорошо так отметили :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:41 (ссылка)
Mke, ОООООООО
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:43 (ссылка)
Happy_Heart, ОООООООООООООО!!! это замечательно, долго будешь вспоминать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:46 (ссылка)
Mke, Пока стул не поменяем...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:48 (ссылка)
Happy_Heart, ага до следующего дня святого валентина :)
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:48 (ссылка)
Mke, Ну может и раньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку