-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


дайте по ныть!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


зайац   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 15:23 (ссылка)
почему тебя никто не любит???странно.каждого кто-то да любит.это тебе только кажется так что никто.кризис.у всех бывает))выше нос)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэла   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 15:24 (ссылка)
зайац, ну дай человеку поныть)))))))
Я вас лю....)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
зайац   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 15:29 (ссылка)
Красотка_Mari, нечего ныть=)нужно быть сильным челом=)палюбас=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сгущенка   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 16:47 (ссылка)
а я люблю когда нет времени, я токо твой дневник читаю! ...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 16:54 (ссылка)
Сгущенка,;) любишь когда нет времени?
Ответить С цитатой В цитатник
Сгущенка   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 17:02 (ссылка)
кстати, я всегда думала что поныть пишется вместе...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 17:05 (ссылка)
да вроде как вместе то и пишеться!
Ответить С цитатой В цитатник
Сгущенка   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 18:48 (ссылка)
копирую: дайте по ныть! ...=)....молодец грамотей...хоть рОзВисИлИл...
Ответить С цитатой В цитатник
NotLikeTheOtherGirls   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 19:52 (ссылка)
Mke, ой,а можно я с тобой вместе поною?миня никто не люююююбит!
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:04 (ссылка)
Mke, И меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:07 (ссылка)
давайте любить друг друга! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:07 (ссылка)
Mke, Больно и тяжело...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:16 (ссылка)
Happy_Heart, больно? тяжело? как?
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:17 (ссылка)
Mke, Не знаю я!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:18 (ссылка)
Happy_Heart, если не знаешь, почему больно и тяжело?
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:21 (ссылка)
Mke, Ничего я не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:22 (ссылка)
Happy_Heart, ничего не понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку