Mke, лень думать?..
Понимаю.
Рассказываю.
Короче, заходим в настойки, видим внизу страницы пункт "Удалить?", ставим галочку рядом с ним,нажимаем на кнопочку, которая рядышком (название то же), и полетели...
Только предупреди уж... Вместе чтобы...
Исходное сообщение Mke
а я то думаю что меня уже и никто и не читает...
Посмотри на рейтинг свой
и не тупи.
Что не комментирует никто...
А как можно комментировать шутки юмора?..
Тебе не западло будет читать пару десятков одинаковых сообщений типа" подрочил, спасибо"?..