-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:42 + в цитатник
В колонках играет - kazantip

может закрыть журнал.....

АнЕчКа_В_мАеЧкЕ   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:47 (ссылка)
нееет!(
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:48 (ссылка)
Ты еще самоудалиться реши..
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:50 (ссылка)
Strign, на какую кнопку жать?
Ответить С цитатой В цитатник
Babyolya   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:54 (ссылка)
может не надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:54 (ссылка)
Babyolya, да я вот думаю.....а то что то как то скучно стало..
Ответить С цитатой В цитатник
Devochka_Nimfa   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:56 (ссылка)
Зачем?? Тока пч стал...и закрывать)))смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:58 (ссылка)
а я то думаю что меня уже и никто и не читает...
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:59 (ссылка)
а смысл?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:01 (ссылка)
Mke, лень думать?..
Понимаю.
Рассказываю.
Короче, заходим в настойки, видим внизу страницы пункт "Удалить?", ставим галочку рядом с ним,нажимаем на кнопочку, которая рядышком (название то же), и полетели...
Только предупреди уж... Вместе чтобы...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:02 (ссылка)
Strign, хорошо предупрежу иии полетим :))
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение Mke
а я то думаю что меня уже и никто и не читает...

Посмотри на рейтинг свой
и не тупи.
Что не комментирует никто...
А как можно комментировать шутки юмора?..
Тебе не западло будет читать пару десятков одинаковых сообщений типа" подрочил, спасибо"?..
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:05 (ссылка)
Mke, ок.
Только думай давай скорей.. У меня терпениена исходе ужжо...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:06 (ссылка)
Strign, а че за рейтинг, где смотреть то?
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:10 (ссылка)
Mke, ну типа сюда ткнуться можно.
Хотя... многие тебя с ленты, думаю, читают...
Однако все равно - больше, чем у меня.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:16 (ссылка)
Strign, ага спасибо....45..
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:23 (ссылка)
Mke, что за число "Х"?)
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:29 (ссылка)
Strign, 10
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:41 (ссылка)
Mke, 11...
Ответить С цитатой В цитатник
ДитяЧернобылЯ   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 20:38 (ссылка)
..а можт не надо ааа-ааа??)))...
*пытаюсь сделать морду лицца более умаляющим*
Ответить С цитатой В цитатник
Kronik   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 16:37 (ссылка)
бля, ну чё за глючный сайт
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку