-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mirror173

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пути-дороги О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 9656




Свет, Любовь, Мудрость!



"Не живите по законам, что создали люди, дабы лишить Вас Свободы, а живите по Законам Бога Единого". (ЗАПОВЕДЬ БОГА РАМХАТА)

Человек сам несет ответственность за все свои деяния и ошибки которые он совершает в своей жизни, и несет ее перед Небесными Богами и Предками своими, а главой всех деяний человека всегда должна быть только СОВЕСТЬ, ибо СОВЕСТИ подвластны и люди и Боги. (Славяно-Арийские ВЕДЫ)


Вся Власть от чьего Бога?

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 20:08 + в цитатник

Власть, Демотивация

000kxy8e (700x488, 198Kb)

Читать далее...

Метки:  

Их богом

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 14:12 + в цитатник
Их богом был и будет слоган "иметь!", в то время как слоганом русичей было и остается "быть!"
из повести В.В.Головачева "Укрой меня от замыслов коварных"

Метки:  

Три толстяка

Суббота, 25 Июня 2011 г. 23:58 + в цитатник

 

посмотрел фильм из детства «Три толстяка», актуально и сегодня.
 
medium_472f80863eadb407425df156c84f95d3 (700x365, 105Kb)

Метки:  

Моя душа закрыта ото всех... (А.Ахматова)

Суббота, 25 Июня 2011 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




41991815_3 (502x619, 22Kb)

Моя душа закрыта ото всех,
И лишь стихи приоткрывают дверцу.
И нет покоя ищущему сердцу...
Не всем дано увидеть ее свет.

Моя душа закрыта от ветров,
От громовых раскатов и разрядов,
От легкомысленных суждений или взглядов,
Но не откажется от нежных, теплых слов.

Моя душа не общежитие для тех,
Кто в дом привык входить не разуваясь,
Кто гениальностью своею упиваясь,
Терзает мою душу...для потех.

Моя душа доверится тому,
Кто прикоснется взглядом осторожным,
Чувствительным пожатием, надежным,
Аккордом смелым...разбудив струну...

А. Ахматова



Метки:  

Образ Богини

Суббота, 25 Июня 2011 г. 14:28 + в цитатник

Благодарю! Белоснежку Алю.

из http://belosnezhka.com/blog#post172657766

44279378_1243278885_ogon01 (410x699, 60Kb)

Рубрики:  Есть ли Бог

Метки:  

Кто такие Русы

Суббота, 25 Июня 2011 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Ниранджани [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции

"Русским людям не нужны материалистические «ценности» Запада, не нужны сомнительные достижения Востока в сфере абстрактной духовности, не имеющей ничего общего с реальностью", - Альберт Швейцер, немецко-французский мыслитель

"Русским людям нужна Правда, и они ищут её, прежде всего в жизни", - Франсуа де Ларошфуко, французский писатель-моралист

"Жить по Правде - это по-русски!", - Уильям Томсон, английский физик

"В несправедливом строе, когда меньшинство паразитирует на большинстве, у Русских людей нет мотивации к труду", - Шри Ауробиндо, индийский мыслитель и поэт

"Русские люди добросовестно и безвозмездно трудятся, если в обществе есть нравственная идея, праведная цель", -Фридрих Гегель, немецкий философ

"Концепция добронравия - жить по совести -- это по-русски", - Уинстон Черчилль, премьер-министр Великобритании
Читать далее...
Рубрики:  Русские

Метки:  

Би-2 . Держаться за воздух

Суббота, 25 Июня 2011 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ILLANG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Музыка

Метки:  

Цветы

Пятница, 24 Июня 2011 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Mrverdiktor [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://verdiktor.net/interesnoe/video/244-soz-cvety.html

красивое видео с самыми разными цветами

Метки:  

Не стесняйся своих комплексов

Пятница, 24 Июня 2011 г. 14:25 + в цитатник

Слава России!

demotivator-021 (700x606, 66Kb)

Метки:  

Про сиськи

Пятница, 24 Июня 2011 г. 14:23 + в цитатник

демотивация)

demotivator-035 (700x632, 82Kb)

Метки:  

Сын Древней Расы - Дмитрий Беранже

Пятница, 24 Июня 2011 г. 10:57 + в цитатник
Рубрики:  Славяне, РАСА

Метки:  

Лидер молодежного крыла норвежской Партии прогресс - мне снова нравится политика)

Пятница, 24 Июня 2011 г. 01:54 + в цитатник

Что-то в последнее время от политики грустно, А в Норвегии вот такая политика. Tove Lill Løyte — лидер молодежного крыла Партии прогресса. За такую не грех голос отдать. Осторожно, фотографии в стиле НЮ.

по материалам http://fishki.net/comment.php?id=90672


01 (400x600, 37Kb)
politika-011 (533x700, 60Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Фотопутешествия
Есть ли Бог

Метки:  

Кипелов — На грани

Четверг, 23 Июня 2011 г. 15:55 + в цитатник

Метки:  

Шантам Дирадж. Откуда происходит мир

Четверг, 23 Июня 2011 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения L-OLCHA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Взаимоотношения начинаются с того, что я хочу.
Я хочу это, потому что я отказываю себе в переживании этого опыта.
Я отказываю себе в этом восприятии.
Поэтому перед этим становится невозможно устоять.

Взаимоотношения завершены тогда, когда появляется любовь. А любовь появляется только тогда, когда взаимоотношения завершены, не ранее. Возможно сексуальное влечение, очень сильное влечение, но оно всегда будет происходить волнами любви/ненависти, любви/ненависти.
… … …

На четвертом шаге мы должны двигаться во взаимоотношениях от «того, что я хочу», к «тому, кто я». Тот, кого мы хотим, это та наша часть, которую мы держим в тени, подавляем ее в себе и держим в самом далеком и темном чулане, и мы ее не раскрываем, поскольку наше эго уже сформировалось и отождествилось с этой формой. Взаимоотношения могут быть сущим адом или же они могут быть ярко освещенным путем к нашей Буддовости… … если только мы поймем их достаточно хорошо, чтобы могли их использовать как руководство.

Отдавать и принимать – это первое, на что нужно обратить внимание. Во взаимоотношениях мы обязаны позволить другому давать нам. Мы обязаны получать их любовь, но не через эго. Отбросьте это ощущение: «Я это заслужил, поэтому я и получаю это». Лучше прислушайтесь к пониманию сердца. Обратите внимание на то, что дает вам другой – слушайте меня, слушайте меня внимательно – то, что дает вам другой, это то, в чем он сам нуждается. Обратите внимание на то, что вам дают, и тогда вы поймете, что нужно вашему возлюбленному. Так общается сердце. Оно отдает то, в чем само нуждается.

Отдавайте то, что получаете сами… … и еще одно: свобода. Мастер сказал: «Если мне дадут выбор между любовью и свободой, я выберу свободу». Когда вы даете свободу, вы освобождаете себя. Вспомните случай, когда вы удерживали или отвергали другого человека и вспомните ваше самое большое страдание. И вы увидите, что это в точности одно и то же. Освободите себя, давая свободу.
… … …

Реализованные, осознанные взаимоотношения происходят между теми двумя людьми, которым ничего не нужно друг от друга, но которые получают огромную радость, отдавая и получая от самих себя. Сердце – вот секрет… … просто понять сердце. …

(Шаг 4 в развитии Любви. Сердце.)


Метки:  

70 лет назад... Вечная Слава Героям!

Четверг, 23 Июня 2011 г. 12:30 + в цитатник
22 июня 1941 года, ровно 70 лет назад, предрассветную тишину внезапно разорвали взрывы ревущих снарядов. Так началась война. Тогда еще никто не знал, что в историю человечества она войдет как самая кровопролитная. Никто не догадывался, что советскому народу предстоит пройти через нечеловеческие испытания, пройти и победить. Избавить мир от фашизма, показав всем, что дух солдата Красной Армии не дано сломить захватчикам. Никто и предположить не мог, что названия городов-героев станут известны всему миру, что Сталинград станет символом стойкости наших людей, Ленинград — символом мужества, Брест — символом отваги. Что, наравне с мужчинами-воинами, землю от фашисткой чумы геройски станут защищать старики, женщины и дети.
1418 дней и ночей войны.
Свыше 26 миллионов человеческих жизней…
фотоматериалы на http://fishki.net/comment.php?id=90631

Метки:  

Вот и наступили погожие деньки и в норковых буденовках идут большевики...

Четверг, 23 Июня 2011 г. 12:06 + в цитатник

Прихожане и духовенство Свято-Преображенского кафедрального собора заранее приготовились к приезду нового начальства. На входе стояли матушки и батюшки с иконами, свечами и хлебом-солью. В храме все убрано, приукрашено. Все высшее духовенство храма нарядилось в праздничные одеяния.
Около 16:40 к Преображенскому собору с криками стробоскопов-мигалок («крякалок» в народе) подъехало 3 автомобиля Lexus, с номерами: АА 0007 ІР, АА 0008 ВХ и АА 0077 ВЕ.
Согласно информации на номерных знаках все автомобили куплены в автосалоне «Лексус Сити Плаза» , г. Киев.

Владыка Никодим вышел из автомобиля Lexus LS, № АА 0007 ІР.
Согласно информации на сайте city-plaza.lexus цена Lexus LS - 114 970 евро. Наверно волынская паства не жалела своих денег на «ремонт храма».
Любопытно, что этот номер довольно популярен среди духовенства.

из http://fishki.net/comment.php?id=90634

pop-012 (700x335, 38Kb)

Читать далее...

Метки:  

Наивысшее, что можете дать

Четверг, 23 Июня 2011 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения varsha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иисус-Христос (700x525, 40Kb)

 

Я – Иешуа. 


Я представлял на Земле новую энергию, которая является энергией Христа. Это вид энергии, или сознания, который признает единство всего и всех. Это энергия связи, которая приносит единство обратно на Землю. 


Моей целью было восстановление чувства принадлежности среди всех созданий, живущих на Земле, ключом, к которому является сердце. Сердце соединяет. Сердце – это место, куда вы можете придти Домой. Ощущение дома связано с чувством подключенности, подключенности к своему глубочайшему Я. 


Ваше глубочайшее Я всегда подключено к Целому.

Целое не может быть описано словами. Вы можете придумать такие слова, как вселенная или космос, но Целое – это не вещь и не сущность.

Читать далее...

Метки:  

Космограмма на сегодня

Среда, 22 Июня 2011 г. 15:02 + в цитатник

прослушал http://www.liveinternet.ru/users/borovik/post172315578/ В эти три-четыре дня с понедельника по четверг противостояние Солнце (Воля) и Плутон (Рок, судьба) или Воля не властна над Роком - как решить ситуацию? Сегодня Тригон (позитив) Солнце - Юпитер - Плутон или ПО СРЕДСТВАМ ДУХОВНОЙ РАБОТЫ (Мантра, Молитва...) меняем ситуацию по Судьбе (Року).


Метки:  

Об оценках ума окружающих

Среда, 22 Июня 2011 г. 09:33 + в цитатник

Удивительная штука эта жизнь. У тебя нет крутой тачки и квартиры - фу лох. А если есть, значит родители купили, а если и сам, то в кредит. За наличку - мажор! Если ты ебёшь всех налево, направо - б...ь! А если нет - импотент. Есть девушка - подкаблучник! Нет её - неудачник. Учишься - ботан. Не учишься - распиздяй. Заочно - значит за деньги! Не работаешь - альфонс и лентяй. Идёшь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то получше? Сидишь дома - задрот. Вечно тусуешься - не думаешь о будущем. Рано женился дебил. Поздно женился - дебил. Не женился - дебил...


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Интересное целебное слово ВИГРАХА

Вторник, 21 Июня 2011 г. 23:58 + в цитатник
Ви - вы
г - га - путь, идти, идущие
Ра - сияние
Ха - позитивный поток
Все вместе ВИГАРАХА - вы идущие путем РАдости и Света, счастье излучающие.
И что любопытно, РАХА - добавлю М и будет РА-М-ХА или Сияющих Миров Созидающая Сила.
Опять все вместе ВИГАРАМХА - вот и слово для мантра-медитации получилось, запишем.

Как много мне открытий чудных готовит Асгардское Духовное Училище вообще и лекции
из http://yafh.narod.ru/asg_rmvb.html Религиоведение 7-1 Религиоведение 7-2 в частности

Моя искренняя благодарность Патер Дию Коловрату и людям принявшим участие в проекте.

Метки:  

Поиск сообщений в mirror173
Страницы: 81 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь