-Цитатник

Ей досталась любовь Маяковского и ...... Цветы - (0)

  ...

Как отключить всплывающую рекламу в Chrome раз и навсегда. - (3)

Как отключить всплывающую рекламу в Chrome раз и навсегда. Большинство пользователей жутко р...

Без заголовка - (2)

Излом времени «Норвежская Ванга» назвала три предвестника мировой войны Специалисты, ...

МАССОВЫЕ АРЕСТЫ В США НАЧИНАЮТСЯ, ЭЛИТА ГОТОВИТСЯ К АРМАГЕДДОНУ - (0)

МАССОВЫЕ АРЕСТЫ В США НАЧИНАЮТСЯ, ЭЛИТА ГОТОВИТСЯ К АРМАГЕДДОНУ В недавнем видео альт...

О чём молчат руины и шепчут пирамиды - (1)

О чём молчат руины и шепчут пирамиды - 1 Жан-Кристоф Мивилль «Руины на...

 -Резюме

Мила

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии фотообои
фотообои
19:12 17.06.2015
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Цветы.
Цветы.
19:09 17.06.2015
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии Красиво.
Красиво.
21:49 26.10.2008
Фотографий: 20

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mila111111

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2005
Записей: 52433
Комментариев: 228256
Написано: 326796

Таинственное путешествие монаха Поликарпа

Дневник

Среда, 31 Января 2018 г. 17:13 + в цитатник

В истории человечества существует немало документов, которые заставляют по-другому смотреть на события прошедших веков, если вообще не пересматривать их кардинально. Одним из таких документов является малоизвестный дневник монаха Поликарпа о некоем загадочном путешествии.
История обнаружения дневника такова. В 1889 году в одном из уголков Киево-Печерской лавры во время проведения земляных работ была найдена циста - специальный сосуд-вместилище для рукописей типа тубуса, использовавшийся еще древними греками, а позднее и славянами Приднестровья. Цисту вскрыли, извлеченный оттуда свиток оказался в полной сохранности.
Читать далее...
Рубрики:  История
Невероятное.

Загадочное исчезновение Чарльза Ашмора и Дэвида Лэнга

Дневник

Среда, 31 Января 2018 г. 15:32 + в цитатник

Семья Кристиана Ашмора состояла из его жены, матери, двух взрослых дочерей и сына шестнадцати лет. Они жили в Трое (штат Нью-Йорк) и были состоятельными и респектабельными людьми.
В 1871 или 1872 году семья Ашморов переехала из Трои в Ричмонд (штат Индиана), а год или два спустя — в окрестности Квинси (штат Иллинойс), где мистер Ашмор купил ферму и обосновался на ней. Почти рядом с домом находился ручей, в котором текла чистая холодная вода, откуда семья брала воду для домашнего пользования в любое время года.
Читать далее...
Рубрики:  Невероятное.

Временные аномалии

Дневник

Понедельник, 29 Января 2018 г. 15:25 + в цитатник

Одно из самых наших распространенных заблуждений о Времени гласит: Время постоянно везде. Но это совсем не так. Существует взаимосвязь между изменением нормального хода Времени и «гиблыми, заколдованными» местами.
Читать далее...
Рубрики:  Невероятное.

"Как я попала в необычную реальность"

Дневник

Пятница, 26 Января 2018 г. 18:25 + в цитатник

Данную историю рассказала некая Мириам Голдинг, жительница Чикаго. Однажды, просто выйдя из лифта, она оказалась в необычном месте, другом измерении или в параллельном мире. Рассказ идет от ее лица и рассказывала она годы спустя, когда была уже дамой в возрасте. Вся ее история передана очень подробно.
Данное происшествие уникально еще и тем, что женщина в "том мире" повстречала молодого человека, который очевидно тоже заблудился в неизвестном измерении.
Читать далее...
Рубрики:  Невероятное.

Загадочный след на снегу напугал кузбассовцев

Дневник

Пятница, 26 Января 2018 г. 15:07 + в цитатник

Загадочную фотографию, сделали в частном секторе кузбасского Анжеро-Судженска.
Как сообщил автор снимков, кадр ему прислали его родители, которые недоумевают, кто мог оставить такой след.
Через весь огород эти следы, и неизвестно, где они заканчиваются, потому что до конца огорода не добраться – утонешь в снегу. Зимой там только кошки и собаки ходят. Короче, страшно, кто к родителям подкрался, хоть бы не многоножки и сколопендры, – написал кузбассовец.
http://earth-chronicles.ru/news/2018-01-26-112141
Рубрики:  Невероятное.

Незабываемая амнезия

Дневник

Вторник, 23 Января 2018 г. 15:53 + в цитатник
95974282 (530x441, 63Kb)
Память - хрупкий мостик, по которому идет каждый их нас. Она связывает с прошлым и помогает формировать настоящее. Но бывают случаи, когда этот мостик ломается, и человек оказывается в пустоте амнезии…
Читать далее...
Рубрики:  Невероятное.

Феномен наступления внезапной темноты

Дневник

Понедельник, 22 Января 2018 г. 14:03 + в цитатник

Тьма египетская, которая длилась трое суток, упоминается еще в Ветхом Завете как одно из чудес, совершенных пророком Моисеем. Однако это явление наблюдалось и позднее, в том числе в наше время. В целом история человечества помнит несколько случаев, когда на землю опускалась ничем не объяснимая кромешная темнота. В древности этот феномен воспринимали как Божью кару, сегодня его относят к аномальным явлениям. Однако и в наши дни, несмотря на все достижения науки, никто не сумел дать ему разумного объяснения.
Читать далее...
Рубрики:  Невероятное.

Письма из будущего

Дневник

Суббота, 20 Января 2018 г. 16:31 + в цитатник
63561788 (530x375, 117Kb)
О путешествиях во времени говорится много, но тем не менее лишь немногие верят, что это на самом деле возможно. Ведь, на первый взгляд, нет ни-каких доказательств того, что люди или предметы могут мгновенно перемещаться из одного временного момента в другой. Но это только на первый взгляд…
Читать далее...
Рубрики:  Невероятное.

Человек, ловивший на лету пушечные ядра

Дневник

Воскресенье, 14 Января 2018 г. 15:18 + в цитатник

Во второй половине 19-го — первой половине 20-го веков силачей в цирках было видимо-невидимо. Чтобы сделать себе имя, надо было выдумать нечто, что никто ранее не вытворял. Кто то умел художественно пукать кто то показывал невероятные иллюзии и фокусы Джон Холтум решил не просто играться с тяжестями, а ловить их. Причем не просто увесистые предметы, а ядра, коими стреляют из пушек. Большие горячие шары, которыми топили корабли и пробивали бреши в мурах цитаделей.
Читать далее...
Рубрики:  История
Невероятное.

"Странный человек отговорил меня от самоубийства".

Дневник

Воскресенье, 14 Января 2018 г. 14:04 + в цитатник
s61964985 (700x403, 61Kb)
Это мистическая история случилась со мной, хотя я сам не особо упертый верующий, церковь не посещаю, с головой все в порядке. В начале 90-х не давали зарплату 2,5 года. Жене в школе платили немного, за счет этого и выживали. Голодали конечно.
Читать далее...
Рубрики:  Невероятное.

Партия с мертвецом

Дневник

Суббота, 13 Января 2018 г. 16:45 + в цитатник
Партия с мертвецом
Тридцать три года назад два гроссмейстера — Виктор Корчной и Геза Мароци встретились за шахматной доской. Ничего особенного в этом поединке не было бы, если бы ни одно обстоятельство: Геза Мароци скончался в 1951 году. Шахматные судьбы участников этой необычной партии во многом схожи: оба считались одними из лучших, но звания чемпиона мира завоевать так и не смогли.
Читать далее...
Рубрики:  Невероятное.

Голос Ангела-Хранителя

Дневник

Суббота, 13 Января 2018 г. 16:01 + в цитатник
s40493829 (700x525, 120Kb)
Я родилась и выросла в Ростове-на-Дону. Дом, в котором я жила с родителями, сгорел в начале Великой Отечественной войны, и нас поселили в небольшой домик, хозяева которого были в эвакуации. Но и он вскорости стал жертвой очередной бомбежки. Тогда нам дали жилье в большом доме на втором этаже.
Читать далее...
Рубрики:  Невероятное.

В плену у таинственных разумных существ, похожих на собак

Дневник

Пятница, 12 Января 2018 г. 16:31 + в цитатник
Наде едва исполнилось 12 лет, когда она, гуляя по лесу и собирая грибы, заблудилась в дремучем бору. Напрасно девочка пыталась найти дорогу, ведущую в родную деревню, к ее дому. Очень скоро она поняла, что ей придется провести в лесу немало времени, прежде чем удастся попасть к родителям. Однако тогда маленькая Надя не знала еще, что ей предстоит испытать в будущем.


Читать далее...
Рубрики:  Невероятное.

5 историй, доказывающих, что человек способен выжить в любых условиях

Дневник

Четверг, 11 Января 2018 г. 18:31 + в цитатник

Голливуд обожает истории выживания. Когда Арону Ралстону ради спасения своей жизни пришлось ампутировать собственную зажатую валуном руку, киношники не упустили шанса сделать из этой истории захватывающий фильм под названием «127 часов» и получить за него несколько вожделенных статуэток.
Читать далее...
Рубрики:  Невероятное.

Рудольф Фентц: жертва путешествий во времени?...

Дневник

Понедельник, 08 Января 2018 г. 13:28 + в цитатник
Эта история считается одним из самых необычных случаев за время работы Департамента полиции Нью-Йорка, и продолжает привлекать к себе внимание даже самых скептически настроенных исследователей, которые глубоко не веруют в паранормальные явления.
s49416962 (400x267, 35Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Невероятное.

История 13-летней жительницы Иллинойса, в которую временно вселялась душа умершей девочки Мэри

Дневник

Воскресенье, 07 Января 2018 г. 15:50 + в цитатник
38609422 (395x363, 38Kb)
С понятием одержимости у нас однозначно связаны отрицательные ассоциации, однако бывали случаи, когда вселившийся дух, как оказалось, имел благую цель. Летом 1877 года
Мэри Ларенси Винам (Mary Lurancy Vennum), тринадцатилетняя девочка из городка Уотсика, Иллинойс, перенесла серию конвульсивных приступов.
Читать далее...
Рубрики:  Невероятное.
Мистика, эзотерика.

Миссис Хингли и рождественские пришельцы

Дневник

Суббота, 06 Января 2018 г. 18:15 + в цитатник
03318039 (620x600, 24Kb)
По словам англичанки Джин Хингли, в 1979 году с ней произошёл самый странный в её жизни случай. По крайней мере, именно так она сказала Эйлин Моррис, когда журналистка брала у женщины интервью для декабрьского номера журнала «Flying Saucer Review».
Читать далее...
Рубрики:  Невероятное.

Мужчина утверждает, что путешествовал в 6000 год и сделал там фотографию

Дневник

Суббота, 06 Января 2018 г. 17:44 + в цитатник
#путешественник_во_времени, #технология, #далекое_будущее
Представители англоязычного новостного портала «ApexTV» взяли интервью у мужчины, который утверждает, что побывал в далеком будущем, а именно в 6000 году. Более того, этот индивидуум сообщает, что сделал там одну фотографию, которую ему с большим трудом удалось забрать с собой обратно в наше время. Предполагаемый путешественник во времени продемонстрировал снимок на камеру, однако не позволил отсканировать его или взять для анализа.
Читать далее...
Рубрики:  Невероятное.

Загадка черных "саркофагов" с находящимися внутри таинственными телами

Дневник

Пятница, 05 Января 2018 г. 16:13 + в цитатник
В августе 1985 года Владимир Гербель — школьный учитель рисования из поселка Шуконское, расположенного на берегу Двинской губы, — поручил ученикам сделать и принести фигурки из древесной коры.
Представленные работы, разумеется, не выходили за рамки обычного детского творчества. Но одна, выполненная Сережей Радько, привлекла к себе внимание. Точнее — материал, из которого она была изготовлена. Матово-черный, безусловно, тяжелее любой коры, он имел волокнистую структуру, напоминая окаменевшее дерево.
Средневековый деревянный гроб-колода

Читать далее...
Рубрики:  Невероятное.

Житель Китая побывал в параллельном мире

Дневник

Среда, 03 Января 2018 г. 15:29 + в цитатник
38468032 (700x371, 73Kb)
Житель Китая Чен Лен рассказал журналистам, что пару месяцев назад он побывал в параллельном мире, где живые существа не имеют каких-либо эмоций, они все злые и жестокие.
Китаец просто шел в гости к другу, как вдруг оказался в неизвестном месте. Новый мир был черно-белым, мужчина там увидел молодых женщин с каменным лицом, которые катили коляски. Дети громко вопили, однако их матери никак не успокаивали малышей.
Читать далее...
Рубрики:  Невероятное.

5 историй, доказывающих, что человек способен выжить в любых условиях

Дневник

Пятница, 29 Декабря 2017 г. 17:00 + в цитатник

Голливуд обожает истории выживания. Когда Арону Ралстону ради спасения своей жизни пришлось ампутировать собственную зажатую валуном руку, киношники не упустили шанса сделать из этой истории захватывающий фильм под названием «127 часов» и получить за него несколько вожделенных статуэток.
Однако есть и другие, не менее достойные «Оскара» истории, до которых Голливуд пока не добрался:
Читать далее...
Рубрики:  Невероятное.

Встречи с загадочным красным карликом в Детройте

Дневник

Четверг, 28 Декабря 2017 г. 17:30 + в цитатник
s27684685 (700x466, 137Kb)
Во всем мире у разных культур можно найти старинные легенды и предания о маленьком народце: эльфы, феи, гномы, гоблины, тролли, дуэнде и тд. Легко представить себе этих существ в вересковых пустошах Британии, Ирландии или Шотландии, зеленых равнинах Исландии, в Альпах или в уральских пещерах.
Но американский Детройт? Вместе с тем тут их видят регулярно на протяжении уже нескольких сотен лет.
Читать далее...
Рубрики:  Невероятное.

Подробности инцидента с НЛО Верджине.

Дневник

Вторник, 26 Декабря 2017 г. 15:52 + в цитатник

Анализ событий, происходивших в бразильском городе Верджина в 1996 году, проведенный уфологами с помощью опроса множества очевидцев, позволил им сделать выводы о катастрофе НЛО и захвате нескольких пришельцев военными. При этом, многочисленные сообщения о наблюдении НЛО в этом районе начали поступать еще в конце 1995 года. Вот, например, как происходящие тогда события описывает известный российский уфолог - кандидат технических наук В.Ажажа в своей книге "Осторожно: летающие тарелки!"
.
Читать далее...
Рубрики:  Невероятное.

Случайные попадания людей в мир, похожий на привычный, но с множественными отличиями

Дневник

Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 14:21 + в цитатник
01014220 (650x283, 51Kb)
Время от времени люди внезапно попадают в мир, похожий на их обычный, но с существенными отличиями. Иногда такое длиться недолго и людям удается вернуться обратно, оставляя после себя вопросы где они побывали, как они туда попали и как вернулись. А иногда люди не могли попасть обратно в свой мир и навсегда оставались в том мире, куда попали.
.
Читать далее...
Рубрики:  Невероятное.

Истории людей побывавших в параллельном мире

Дневник

Воскресенье, 24 Декабря 2017 г. 15:13 + в цитатник

Время от времени люди внезапно попадают в мир, похожий на их обычный, но с существенными отличиями. Иногда такое длиться недолго и людям удается вернуться обратно, оставляя после себя вопросы где они побывали, как они туда попали и как вернулись. А иногда люди не могли попасть обратно в свой мир и навсегда оставались в том мире, куда попали.
Читать далее...
Рубрики:  Невероятное.

Рассказ о похищении на НЛО из первых рук

Дневник

Суббота, 23 Декабря 2017 г. 15:02 + в цитатник
Маргарита Регина
Предисловие
Привожу свой рассказ о событиях шестнадцатилетней давности, произошедших со мной лично. Привожу его в той форме, в которой уже изложила его ранее на сайте 911.
Я — одна из многих, кто был похищен представителями внеземной расы, и одна из немногих, кому довелось в этой ситуации выжить.
Читать далее...
Рубрики:  Невероятное.

В Англии зафиксирован случай самовозгорания человека

Дневник

Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 14:33 + в цитатник

В сентябре 2017 года власти Лондона получили экстренное сообщение о человеке, охваченном пламенем на дорогах общего пользования к северу от британской столицы.
Этот случай, который произошел 17 сентября средь бела дня, стал известен только в прошедшую пятницу после обращения властей к гражданам, в попытке прояснить его.
Читать далее...
Рубрики:  Невероятное.

Котенок и молитвы

Дневник

Пятница, 15 Декабря 2017 г. 15:04 + в цитатник
s38557540 (665x462, 56Kb)
Эту историю рассказала мне подруга Антонина. Она всегда была веселой, озорной и в то же время отзывчивой и сострадательной девушкой.
Тоня выросла в атеистической семье, вопросами веры никогда не интересовалась. Тем неожиданнее для нее стала ситуация, о которой я вам сейчас расскажу.
Читать далее...
Рубрики:  Невероятное.

"Как я переместился в иную реальность"

Дневник

Пятница, 15 Декабря 2017 г. 14:33 + в цитатник
s65169427 (700x525, 149Kb)
Историю рассказал некто Чен Левин. Дата происшествия, город и страна автором не указаны.
"Я однажды побывал в искаженной реальности. Это случилось, когда я шел к дому своего друга-гитариста. У нас есть музыкальная группа и он сейчас писал новые песни. На этой же улице находится и мой дом и я миллион раз ходил по этой дороге и все было нормально.
Читать далее...
Рубрики:  Невероятное.

Жители Нью-Йорка стали свидетелями загадочного природного явления

Дневник

Пятница, 08 Декабря 2017 г. 18:23 + в цитатник
55974169 (700x392, 44Kb)
Нью-Йоркская семья решила поехать на выходные в горы Adirondack, расположенные на северо-востоке штата. Какое было удивление супругов и четверых детей, когда они в лесном водоеме увидели ледяной диск, крутящийся на водяной глади без остановки.
К сожалению, интернета в горах не оказалось, поэтому в тот же день выложить в сеть видео не получилось. Женщина отмечает, что крутящийся диск — что-то невероятное, раньше она не видела подобного ни по телевизору, ни, тем более, в живую.
Читать далее...
Рубрики:  Невероятное.


 Страницы: 97 ... 79 78 [77] 76 75 ..
.. 1