-Цитатник

Ей досталась любовь Маяковского и ...... Цветы - (0)

  ...

Как отключить всплывающую рекламу в Chrome раз и навсегда. - (3)

Как отключить всплывающую рекламу в Chrome раз и навсегда. Большинство пользователей жутко р...

Без заголовка - (2)

Излом времени «Норвежская Ванга» назвала три предвестника мировой войны Специалисты, ...

МАССОВЫЕ АРЕСТЫ В США НАЧИНАЮТСЯ, ЭЛИТА ГОТОВИТСЯ К АРМАГЕДДОНУ - (0)

МАССОВЫЕ АРЕСТЫ В США НАЧИНАЮТСЯ, ЭЛИТА ГОТОВИТСЯ К АРМАГЕДДОНУ В недавнем видео альт...

О чём молчат руины и шепчут пирамиды - (1)

О чём молчат руины и шепчут пирамиды - 1 Жан-Кристоф Мивилль «Руины на...

 -Резюме

Мила

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии фотообои
фотообои
19:12 17.06.2015
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Цветы.
Цветы.
19:09 17.06.2015
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии Красиво.
Красиво.
21:49 26.10.2008
Фотографий: 20

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mila111111

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2005
Записей: 55276
Комментариев: 230224
Написано: 331673

MILA






О розах, собаке и счастье

Вторник, 03 Июня 2025 г. 11:14 + в цитатник
«Бродяга, значит... Не бойся, не обижу...» Пес недоверчиво жался, втягивая голову в плечи, но не убегал. Голос человека звучал мягко. Давно с ним так по-доброму никто не разговаривал...
scale_1200.jpeg
Читать далее...
Рубрики:  интересно.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Таинственная подводная цивилизация или корабли из другого мира.

Вторник, 03 Июня 2025 г. 11:11 + в цитатник
Таинственная подводная цивилизация или корабли из другого мира.
bjwZcX0-QVlfg7kJOPv0F5pKWSpwxZKjPmgUYjsBFIlm9386lh9LZOSLiuDFHCsdVpbtMdEAvHTzpwUZDavgg-g8.jpg
1902 год — в Гвинейском заливе, рядом с Западной Африкой, британский корабль «Форт Солсбери» встретился с загадочным объектом огромных размеров. В начале вахтенный рассмотрел над поверхностью воды два огня, красного цвета, а посмотрев в бинокль, четко увидел большой темный объект до 180 метров в длину, на концах которого и горели огни.
Читать далее...
Рубрики:  интересно.


Понравилось: 4 пользователям

Мужчины

Вторник, 03 Июня 2025 г. 11:09 + в цитатник
Шерсть летела клочьями, а “мужики”, вцепившись друг в друга когтями, катались по траве и так верещали, что двор опустел. Даже владельцы собак, вышедшие на прогулку со своими питомцами, предпочли ретироваться...
scale_1200 (1).jpeg
Читать далее...
Рубрики:  интересно.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Как бойцы при отступлении через горы в 1942 году нашли десятки детей. Откуда они там взялись и что произошло дальше?

Вторник, 03 Июня 2025 г. 11:07 + в цитатник
Как бойцы при отступлении через горы в 1942 году нашли десятки детей. Откуда они там взялись и что произошло дальше?
К началу августа 1942 года немецкая авиация разносила город Армавир уже несколько дней. Второго числа бомба пришлась на здание детского дома. К этому времени там оставалось около сотни детей. Бойцы наше армии попытались вывезти их из города на грузовиках с красными крестами. Только вот немцы с удовольствием сбрасывали бомбы прицельно на машины.
scale_1200 (3).jpeg
Читать далее...
Рубрики:  История


Понравилось: 2 пользователям

«Средневековая Одиссея» сэра Джона Мандевиля: Гог и Магог, Апокалипсис Гога и Магога, Грифоны, Выродившиеся человеческие гибриды, Гиганты

Вторник, 03 Июня 2025 г. 11:06 + в цитатник
«Средневековая Одиссея» сэра Джона Мандевиля: Гог и Магог, Апокалипсис Гога и Магога, Грифоны, Выродившиеся человеческие гибриды, Гиганты
«Средневековая Одиссея», книга 1357 года описывающая путешествие сэра Джона Мандевиля - христианского рыцаря, путешествующего в Иерусалим, затем на восток и дальше.

Читать далее...
Рубрики:  История

Земля никогда нам не принадлежала

Вторник, 03 Июня 2025 г. 11:04 + в цитатник

Земля никогда нам не принадлежала: нечеловеческие виды жили и живут здесь с самых ранних дней человечества и что некоторые до сих пор похищают людей.
Тихим летним утром на меловых холмах к югу от Эйвбери в Англии, где до сих пор возвышаются древние памятники, такие как Силбери-Хилл, Стоунхендж и другие, произошло нечто необычное.
Читать далее...
Рубрики:  История


Понравилось: 3 пользователям

Ангел для рыжего котёнка (рассказ о маленьком чуде)

Понедельник, 02 Июня 2025 г. 11:43 + в цитатник
scale_1200.jpeg
Зимой вечера наступают рано. Свет из окон в нашем дворе загорается уже в четыре, отражаясь на снегу желтыми пятнами, как кусочки масла, и всё вокруг становится ещё более одиноким. Я стою на кухне и медленно нарезаю салат в тишине, прислушиваюсь к дыханию дома, будто он старенький и ворчит на меня своими батареями. Давным давно по дому стучали неровные, торопливые шаги — сын собирался на учёбу, муж спрашивал, где носки, а сейчас только шелест иголки да щёлканье бисера в баночке.
Читать далее...
Рубрики:  интересно.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Миром правят инфернальные сущности

Понедельник, 02 Июня 2025 г. 10:56 + в цитатник
Бывшая сотрудница администрации Буша сделала шокирующее заявление о том, что таинственная группа, которую она называет Mr Global, на самом деле дергает за ниточки в мире. Кэтрин Остин Фиттс, которая занимала должность помощника министра жилищного строительства и городского развития США по вопросам жилищного строительства, на этой неделе выступила в подкасте Дэнни Джонса, заявив, что, по ее мнению, это комитет разумных существ из других измерений.
Она объяснила, что мировые лидеры "находятся под чрезмерным влиянием оккультизма" и являются всего лишь марионетками. "Я думаю, что у вас есть межпространственный разум, который управляет демоническим разумом", - добавила Фиттс.
612.jpg
Читать далее...
Рубрики:  интересно.


Понравилось: 2 пользователям

"Динамитное дерево"

Понедельник, 02 Июня 2025 г. 10:46 + в цитатник
Screenshot.png
Плоды этого дерева при полном созревании взрываются с громким звуком и выбрасывают свои твердые, сплюснутые семена со скоростью до 240 км\ч и на расстояние более 20 метров.
Читать далее...
Рубрики:  интересно.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Четвёртая высота Джульбарса

Понедельник, 02 Июня 2025 г. 10:03 + в цитатник
Основано на реальных событиях
«Среди грохота снарядов и криков раненых, когда даже самые стойкие теряли надежду, он появлялся — молча, уверенно, с глазами, полными решимости. Его звали Джульбарс. Он не был просто собакой. Он был легендой, спасшей тысячи жизней...»
5k0MjDNs5Sr0kWPNjNp9dTyvHfi7mfw5pgYGnX1Ub1GuK-7RrpMqNdgT-m7l2mEiLyHK8ljg9ltfhD6El6VDqu9EJKBbDaw3kYWa3KCvCRB99liQrontGecKe-AMZUp871pD_d6SE0yRq95uxabdiqNYG2-pTF-GmnU-xcKRc66OHSnxNnTZarjEX82VHpAdNL8FJGP9_Uni616hoZ13Ld4.jpeg
Читать далее...
Рубрики:  История



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Черный котенок по имени Светик

Понедельник, 02 Июня 2025 г. 09:50 + в цитатник
Псы остановились, окружив одну из построек, и лаяли во все глотки. Там же, еле спрятавшись в узком проходе между стенкой гаража и забором, слабо попискивал маленький черный котенок...
scale_1200 (15).jpeg
Читать далее...
Рубрики:  интересно.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

ПОДВИГ 222 БРЯНСКИХ МУШКЕТЕРОВ

Понедельник, 02 Июня 2025 г. 09:49 + в цитатник
uQ8O_xPShxaANKGlxDAqeJ_mQ_JcS8zahlUDWLKhbP_ZjjlpjpCN8hot5qO_BfORjPqzwimHvMx5iEMkJOy4TCgX.jpg
17 июля 1774 г., 250 лет назад, в Алуште 30-тысячный турецкий десант встретил ожесточенное сопротивление 150 егерей Московского легиона под командованием секунд-майора Николая Колычева.
Когда после 6-часового боя кончились патроны, егеря отступили вглубь Крыма. Они потеряли убитыми только трех человек.
Читать далее...
Рубрики:  История


Понравилось: 3 пользователям

«Аскизский полтергейст»: что случилось в хакасском селе 25 лет назад?

Понедельник, 02 Июня 2025 г. 09:45 + в цитатник
84021645.jpg
В 1994 году в селе Аскиз в четырехквартирном доме по улице Победы начались события, после которых в хакасскую деревушку съехались журналисты и ученые из Сибирского научно-исследовательского центра по изучению аномальных явлений в окружающей среде при Томском политехническом университете. Руководил группой Юрий Якличкин. В 1996 году он издал книгу «Аскизский полтергейст». Позже об этом издании напишут: «Это самое глубокое, полное и всестороннее исследование полтергейста из всех пока существующих в СНГ и в Дальнем Зарубежье».
Читать далее...
Рубрики:  Мистика, эзотерика.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

«Оклендские сгустки»

Воскресенье, 01 Июня 2025 г. 12:39 + в цитатник
Одним ранним утром в маленьком городке штата Вашингтон с неба начал падать желеобразный слизевый дождь. Но необычное явление на этом не закончилось. Вскоре после появления Оклендских сгустков люди начали болеть.
Летом 1994 года маленький городок Окленд в штате Вашингтон столкнулся с необычным явлением. Вместо воды с неба начали падать сгустки. Желеобразная прозрачная слизь покрывала лобовые стекла автомобилей, здания и землю. И именно тогда люди начали заболевать.
utPxGFb1eovUR51ReF2pcxYtANl6CdwEiM_ID6RZodRFscZb-Aq4kqnGqs-51ELZfXWoHk_3iIXDieBW9o45amap.jpg
Читать далее...
Рубрики:  интересно.


Понравилось: 2 пользователям

1523, Чангсу, провинция Цзянсу, Китай - Летающие корабли, перевозящие гигантских людей

Воскресенье, 01 Июня 2025 г. 12:30 + в цитатник
1523, Чангсу, провинция Цзянсу, Китай - Летающие корабли, перевозящие гигантских людей
hmvV35g6sqJHKfgV-HCxIx48Res4tLJKUzVUpYM2iBxVEIR_O3TU5G9ZKrMelzpgA5j96bOe1HBHOwxV29eG-zzF.jpg
Китайская книга "Истории в цветочном летнем домике", написанная Цю Фуцзуо, содержит рассказ о встрече, которая произошла в 1523 году, на втором году правления императора Цзяньцзина. В это время в деревне Юйцзю жил учитель по имени Лий Юй.
Читать далее...
Рубрики:  История


Понравилось: 4 пользователям

На знаменитом снимке вожаком стаи оказался не волк, а волчица!

Воскресенье, 01 Июня 2025 г. 11:47 + в цитатник
На знаменитом снимке вожаком стаи оказался не волк, а волчица!
RDPFt7x1QkAN5KmSZkgn4WvgLsLbSyqSq7UfDdIzC6mdbeV_MZxlXIM_gpeOLTU7WtHM9ZsNz9ggJP_GuzEWKxMR.jpg
Как объяснил фотограф Аарон Хьюи, родительская пара в национальном парке Денали на Аляске прокладывает тропу по свежему снегу и ведет своих детей на новые охотничьи угодья. При этом во главе стаи идет самка.
Аарон следил за волками в течение 3 дней, чтобы сделать снимок. И этот результат стоил потраченного времени!
https://vk.com/club224975241
Рубрики:  интересно.


Понравилось: 3 пользователям

Феномен "странных дирижаблей" 1896–1897 годов

Воскресенье, 01 Июня 2025 г. 11:35 + в цитатник
pIHBcBgKKxnFDNt1PgSly0RmdsqD4mVMuh-0ceW0zoRg2vTAz5x4GnZ9dtGGGPq3x9eDVpoaisdyui-lvnUBi45R.jpg
Феномен "странных дирижаблей" 1896–1897 годов
Если вы не знакомы с этой историей, в конце 1896 – начале 1897 годов по всей территории США прокатилась волна сообщений о загадочных летающих «дирижаблях». В то время, когда пилотируемые полёты считались невозможными (первый полёт братьев Райт состоялся только в 1903 году), люди сообщали о кораблеподобных летательных аппаратах с крыльями, мачтами, огнями, издававших странные звуки и музыку. Были ли эти истории массовой истерией или ранним предшественником современных НЛО?
Читать далее...
Рубрики:  интересно.
История


Понравилось: 3 пользователям

Слепой котёночек: его не хотели брать, пока он не разбудил спавшую бабушку во время пожара

Воскресенье, 01 Июня 2025 г. 11:05 + в цитатник
Слепого котёнка Сёму долго никто не хотел брать из приюта — считали, что такой не выживет и только обуза. Но пожилая Валентина Сергеевна решилась приютить малыша, чтобы не быть совсем одной. Однажды ночью в квартире начался пожар, и именно беспомощный на вид Сёма первым почуял беду — громко разбудил бабушку и тем самым спас ей жизнь. После этой ночи в глазах соседей невидящий котёнок стал настоящим чудом — а для бабушки стал по-настоящему незаменимым сыном.
scale_1200.jpeg
Читать далее...
Рубрики:  интересно.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

«Пули пролетают мимо, гранаты не ранят, голыми руками побеждаю врагов»: Русский боец три дня выживал в тылу среди сотни украинцев и победил

Воскресенье, 01 Июня 2025 г. 10:18 + в цитатник
«Пули пролетают мимо, гранаты не ранят, голыми руками побеждаю врагов»: Русский боец три дня выживал в тылу среди сотни украинцев и победил
scale_1200 (13).jpeg
Боец с позывным Бэра из 242-го полка группировки войск «Центр» находится в зоне спецоперации уже третий год и до сих пор не может поверить в свое везение. За эти несколько лет Дмитрий не получил ни одного ранения, смог победить в рукопашной схватке с врагом, три дня укрываться в тылу ВСУ, чтобы координировать сослуживцев и выжить после взрыва гранаты в ногах. Об этом в перерыве между боевыми заданиями Дмитрий Б. рассказал в беседе с KP.RU.
Читать далее...
Рубрики:  интересно.
Замечательные люди.


Понравилось: 3 пользователям

Пророчество старца Зосимы: Европа полетит от дубины русской

Воскресенье, 01 Июня 2025 г. 10:13 + в цитатник
Спецкор «КП» побывал в монастыре почитаемого на Донбассе монаха, предсказавшего войну и крах Украины.
scale_1200 (11).jpeg
Это сегодня о нем снимают фильмы, а в блогах постят его пророчества, изумляясь прозорливости. А многие ли его современники верили, когда старец Зосима (Сокур) говорил о том, что «война будет», что «бесы придут с Киева», что «будет поругана Киево-Печерская Лавра, а братия будет молиться в подвалах»? Снисходительно улыбались этим словам и считали Зосиму блаженным чудаком.
Читать далее...
Рубрики:  Религия
Предсказания, гороскопы, пророчества.


Понравилось: 3 пользователям

Раз в тысячу лет на Землю обрушивается таинственная космическая радиационная буря

Воскресенье, 01 Июня 2025 г. 10:12 + в цитатник
Раз в тысячу лет на Землю обрушивается таинственная космическая радиационная буря
-ynk3Wru-AUwYiOV2_PAUjPHl0d0_-qF6dzlXYoDNqzmd5ZcrQ79KDUbjsrrgSOZ7lwgmiSiXxtH3F-VOOzmvhe-.jpg
Ученые обнаружили, что примерно раз в тысячу лет в атмосфере происходит резкий выброс углерода-14, создающий потенциально разрушительные радиационные бури.
Читать далее...
Рубрики:  интересно.


Понравилось: 4 пользователям

Данный учебник по геометрии с объёмными деталями был выпущен в 1570 году.

Суббота, 31 Мая 2025 г. 13:12 + в цитатник
KmjDDrB5cYBId7F6rZjBl-4AoEHfCnhi5TAoIgSKnVXx83xNESwQkjdfLYLsLUo_8SJWbP2CffUBW8xVMCp8M0St.jpg
Данный учебник по геометрии с объёмными деталями был выпущен в 1570 году. Интересно отметить, что сам Декарт, создатель геометрии, родился лишь спустя 26 лет после выхода этой учебной книги.
https://vk.com/ufoobserver
Рубрики:  История


Понравилось: 5 пользователям

Единство противоположностей

Суббота, 31 Мая 2025 г. 12:22 + в цитатник
– Это Бяша и Мишка, они у нас вторую неделю. Дачники какие-то прикормили щенят, а потом бросили, а Дмитрий Николаевич, сторож, нам позвонил, попросил взять. У него и так там трое бегают, говорит, всех не прокормлю...
Говорят, собаки похожи на своих хозяев. А может, это хозяева подбирают себе собак по характеру, привычкам, предпочтениям. Впрочем, отставим эти домыслы и мнения в сторонку и приступим к делу...
В истории, которую я хочу вам поведать, не ждите душещипательных коллизий, искрометательных (не путать с искромётными) ситуаций и прочих атрибутов увлекательных сюжетов.
Моя история о выборе и похожести.
scale_1200 (4).jpeg
Читать далее...
Рубрики:  интересно.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

"Лежал под танком с автоматом и крестом": Африканец на СВО 12 дней один держал оборону

Суббота, 31 Мая 2025 г. 12:18 + в цитатник
scale_1200 (2).jpeg
На войне происходят чудеса, которые трудно объяснить. Фронтовой батюшка рассказал о случаях, произошедших с его бойцами, многие из которых пришли на ЛБС атеистами. Но война заставила их поверить в Бога. Подробности читайте в материале "Новороссии".
Протоиерея Петра Гриценко со Ставрополья – заместителя главного священника в зоне проведения СВО – называют "батюшкой всея Донбасса". За годы войны он крестил и духовно окормлял тысячи бойцов, включая иностранных добровольцев и иноверцев. Своими глазами видел зверства ВСУ, американские биолаборатории и... настоящие чудеса.
Читать далее...
Рубрики:  интересно.
Религия



Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Пустое озеро – аномальная зона Алтая.

Суббота, 31 Мая 2025 г. 11:06 + в цитатник
Screenshot.png
Одним из самых необычных и загадочных водоемов на Земле является Пустое озеро. Находится это озеро в Западной Сибири на территории Кузнецкого Алатау.
Пустым это озеро называется потому, что в нем не обитает ни один представитель фауны: ни рыба, ни земноводные, ни ракообразные, ни другие представители подводного мира не способны выжить здесь. В памяти сразу же возникают ассоциации с Мертвым морем и другими солеными водоемами, в которых также практически ничто не живет.
Читать далее...
Рубрики:  интересно.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Немецким солдатам Гитлер обещал не только кубанскую пшеницу,

Суббота, 31 Мая 2025 г. 10:58 + в цитатник
Screenshot.png
Немецким солдатам Гитлер обещал не только кубанскую пшеницу, цымлянское вино и русских рабов, он обещал им землю. Жадно глядят фрицы, привыкшие к плохой земле и к водянистой картошке, на жирный русский чернозем.
Вот пленный унтер-офицер, летчик-истребитель Фридрих Шмальфусс. Этот фриц парил в облаках, но думал он о земле. Я его спрашиваю: «Зачем воюете?» — «Нам нужна земля, а в России много хорошей земли». Я говорю: «Но ведь на этой земле живут люди». Он пожимает плечами:
«Часть можно будет куда-нибудь переселить, часть будет работать у нас». Помолчав, он добавляет: «Да и вообще после этой войны народу у вас будет меньше». Так они все думают: «Народ перебьем, а землю себе возьмем».
Читать далее...
Рубрики:  История


Понравилось: 2 пользователям

Медицинская загадка — металлический штифт современного типа в ноге мумии

Суббота, 31 Мая 2025 г. 10:47 + в цитатник
Screenshot.png
В 1971 году в музей Розенкрейца, расположенный в городе Сан-Хосе в Калифорнии, привезли запечатанный древнеегипетский гроб, внутри которого лежала хорошо сохранившаяся мумия, которая когда-то была телом очень знатного египтянина.
Более двух десятилетий назад группа ученых сделала шокирующее открытие: почти 2 600 лет назад была проведена хирургическая операция невероятно высокого для тех времён уровня сложности. В левом колене мумии обнаружили ортопедический штифт длиной 23 см сделанный из металла. Он был вживлен благодаря таким сложнейшим биомеханическим принципам, которые не уступают даже самым современным технологиям.
Читать далее...
Рубрики:  История


Понравилось: 2 пользователям

На его условиях

Суббота, 31 Мая 2025 г. 10:45 + в цитатник
“Марк Андреич! — Машка влетела во двор, размахивая телефоном. — А вы в курсе, что Помпона уже ищут? В интернете прям охота началась!” Фотограф поморщился: “Знаю…”
— Петровна! Петровна! Ты глянь, кого я у подъезда встретила! — голос Нины Семеновны разнесся по двору. — Наш рыжий пришел!
scale_1200.jpeg
Читать далее...
Рубрики:  интересно.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

В Индии женщину обвинили в убийстве, основываясь на технологии «сканирования мыслей»

Пятница, 30 Мая 2025 г. 11:25 + в цитатник
48478983.jpg
В одном из судебных процессов в Индии главным доказательством против 24-летней Адити Шармы оказались её мозговые волны. Женщину обвиняли в отравлении жениха в 2008 году, однако физических улик (отпечатки пальцев или ДНК) не было, пишет Mail Online.
Следователи применили технологию под названием «Профилирование электрических колебаний мозга» (Brain Electrical Oscillation Signature Profiling, BEOS), которая основывается на записи активности мозга при предъявлении подозреваемому фраз, связанных с преступлением.
Читать далее...
Рубрики:  интересно.


Понравилось: 3 пользователям

Секретные Машины: Боги

Пятница, 30 Мая 2025 г. 11:24 + в цитатник
xJ_ebJRyCAxSzj9LtPxkU4N8oiQ9vX4tivPAobtH9b-HiTINqNDVZ7UlW-9PYXiS6fxg_iMHQPueo3GsPhinYVgv.jpg
Секретные Машины: Боги (SMG) — это первый том трилогии Секретные Машины: Боги, Человек и Война. Авторы — Том ДеЛонг (тот самый из Blink-182) и Питер Левенда, чья биография включает "удержание под прицелом в Латинской Америке" и "членство в той же прикрывающей организации... которая обеспечивала алиби... подозреваемым соучастникам убийства Джона Кеннеди".
Читать далее...
Рубрики:  История


Поиск сообщений в Mila111111
Страницы: 1739 ... 1736 1735 [1734] 1733 1732 ..
.. 1 Календарь