Необычные фотографии от Эрика Йоханссона. |
Профессиональный шведский фотограф Эрик Йоханссон (Erik Johansson), в настоящее время живущий и работающий в Берлине, создает необычные и интересные фотографии, жанр которых сложно определить. Некоторые из них больше напоминают работы сюрреалистов, некоторые демонстрируют иллюзию зрительного восприятия, а другие – просто забавны. Сам автор говорит, что он не фиксирует реальность при помощи фотокамеры, а фиксирует свои идеи по поводу этой реальности.

Все виды фотосъемок высочайшего класса с применением самого современного оборудования и обработку изображений выполнит высококлассный профессиональный фотограф . С выездом на объекты производится фотосъемка интерьеров, офисов, квартир, бутиков, интерьеров коттеджей, свадебная и корпоративная фотосъемка и многое другое с гарантированным качеством на сайте жмите ссылку Александра Батаева в Москве.
Метки: Фотографии |
Знаменитые актрисы СССР тогда и сейчас |
Сколько девушек, глядя на красоток, которыми так богато наше кино, мечтали хоть чуточку на них походить. В них влюблялись, им поклонялись, их боготворили! Однако в жизни все сложнее И хотя сейчас все актрисы говорят, что довольны судьбой, но счастье у них очень разное. И не всегда это счастье семейного очага. Мы решили посмотреть, чем сегодня живут первые красавицы нашего кино

Ирина Алферова: "Не надо жертв!"
Главная роль: Констанция в фильме "Д'Артаньян и три мушкетера".

Что сегодня: стала президентом семейного фестиваля "Верное сердце", занимается благотворительностью. Играет в спектаклях. 10 лет замужем за актером Сергеем Мартыновым. Есть дочь Ксения и внук.

- Ирина, у вас не было желания полностью посвятить себя семье? - спросила я актрису.
- Нет, это очень скучно. Этот совет я не дам ни одной женщине. Даже дети тобой гордятся и тянутся к тебе, когда ты себя проявляешь!
Тогда если что-то не успеваешь - тебе простят. Главное - не надо ничем жертвовать. Надо договариваться. А иначе и ты будешь страдать, и дети, потому что ты будешь на них вымещать негатив.

- А муж не ревнует к работе?
- Первый муж (Александр Абдулов. - Прим. ред.) меня очень ревновал, хотя сам себя не всегда вел образцово. Со вторым мужем мы договорились, что ревности в нашей семье нет. Ну иногда скучает он по мне...
Но все равно возвращаешься домой, и в этот свободный день ты можешь восполнить все! Лучше жить полноценной жизнью и хвататься за все, что интересно.
Метки: ЖЕНЩИНА |
Творческие завтраки из Японии полные искусства..... |
Идеи полезных завтраков -
http://www.estiva.ru/ru/articles/idea/2883/
Бенто — японская кухня в маленькой коробочке
Речь идет о Японии и японцах. Ведь, если в наших с вами странах коробочка с завтраком выглядит как домашнее второе с салатом либо овощами, в Японии это называется бэнто-бокс (bento-box) и выглядит как небольшая картина из еды. Причем собирание таких bento-boxes — целый ритуал.



Метки: кулинария |
Звездные браки времен СССР |
Метки: Интересное |
НО ЕСТЬ ЕЩЁ ЛЮБОВЬ ТАКАЯ..... |


Люблю смотреть на пожилые пары -
это дает мне уверенности, что кто-то действительно может любить навсегда
Метки: стихи |
Оглянись на день прошедший |
|
Метки: Стихи |
Правы те, кто думает «мы все под колпаком» |
Сложно обмануть тех, кто занимается администрированием локальной сети. Мы знаем, какие сайты вы посещаете и с какими файлами работаете. Знаем, какие программы установлены на вашем ПК, и знаем, какие вы удалили (админские права, увы, еще остаются у нескольких человек), знаем время установки, удаления, обновления, настройки, обнуления настроек. Мы знаем, какие устройства вы подключаете, знаем конфигурацию каждого компьютера, личные настройки, параметры каждого приложения. Мы не занимаемся внимательным изучением этой информации, просто она у нас есть. Не любопытства ради, порядка для
Вывод из всего вышесказанного только один. Правы те, кто думает «мы все под колпаком», потому что вы (да и мы, чего уж скрывать) действительно под ним. Анонимность — миф даже в глобальной сети, в локальной сети одной компании все вообще как на ладони. Вот только под этот самый «колпак» заглядывают только в случае крайней необходимости. А она, по счастью, возникает редко. -------------------------- Нельзя обмануть информацию. С ней нельзя договориться, на нее нельзя накричать, одернуть, заставить. Информация — это только инструмент, с которым можно и нужно работать. И учтите, если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят.
http://www.gazeta.ru/techzone/2012/03/14_e_4091493.shtml
Метки: компьютер |
Как умирает Болгария в объятиях Евросоюза. |

Метки: политика |
ФАКТЫ О СИДЯЧЕМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ/ Упражнения Кегеля видео |
У тех, кто проводит сидя более шести часов в день вероятность смерти в течение 15 лет на 40 процентов больше, если сравнивать с теми, кто сидит менее трех часов в день.
Люди, страдающие ожирением, в день сидят на 2,5 часа больше, чем худые. Люди, которые работают сидя, в два раза чаще страдают от сердечно-сосудистых заболеваний по сравнению с теми, кто работает стоя. Очевидно, что это убивает нас, но как это происходит? Когда мы сидим, организм практически не расходует энергию. После того, как вы сели:
Причём всё это верно, даже если вы занимаетесь фитнесом.
Метки: Здоровье |
Онлайн генератор! |
Онлайн генератор!
|
Влияние компьютера на здоровье че
Метки: компьютер |
СТИХИ - ДОЖДЬ ...... |
|
Метки: Стихи |
Таечка! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Прими мои самые искренние поздравления! |
Таечка! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Прими мои самые искренние поздравления!
Серия сообщений "Мои сообщения (разное)":
Часть 1 - Чья замечательная симпатия?
Часть 2 - Комната для куклы.
...
Часть 18 - А у вас как работает почта?
Часть 19 - Очень теплый конверт из далекой Украины...
Часть 20 - Таечка! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Прими мои самые искренние поздравления!
Часть 21 - До встречи!
Метки: дом |
ВЕРЬ СЕБЕ! |
|
Метки: Стихи |
Стихи - ЛЮБОВЬ |
|
Метки: Любовь-морковь |
ИЛЛЮСТРАЦИЯ К СКАЗКЕ "ЗОЛУШКА" ХУДОЖНИЦА - Kinuko Y. Craft |
Кинуко Крафт (1940 г.) - Родилась в Японии, где жила и училась до 1962 года. Затем решила продолжить свое образование в США. Начинала карьеру как внештатный сотрудник целого ряда журналов. С середины девяностых, специализируется на иллюстрирование детских книг, суперобложках к книгам фэнтези и плакатах. На сегодняшний день художественные работы Кинуко Крафт получили международную известность и были удостоены множества наград.Сказочный дух передает в своих работах художница Kinuko Y. Craft,

Метки: живопись |
АНИМАЦИЯ - БЛАГОДАРЮ! СПАСИБО! ПОЖАЛУЙСТА! |
Метки: Анимационные..... |
10 комнатных растений семейного счастья |
1. Спатифиллум («женское счасье»). Он поможет: найти вторую половинку, тем кто хочет ребенка-забеременеть, поддержать любовь и взаимопонимание.
2. Узамбарская фиалка, сенполия. Поможет поддержать мир в семье и меньше ссориться. Она символ вечной любви.
3.Китайская роза, гибискус. Поддерживает страстную любовь.
4. Хойя (восковой плющ). Во многих странах его дарят на День св. Валентина. Она принесет семейное счастье, особенно если вы ее поставите в спальню.
5. Мирт. Делает брак удачным, в сложившуюся семью приносит счастье и мир. В некоторых странах считается лучшим подарком для новобрачных.
6.Аихризон (дерево любви, счастья). Его листья похожи на сердечки. Приносит любовь и счастье своему аладельцу.
7.Калатея. крайне неприхотлива и является сиволом домашнего счастья.
8.Хлорофитум (семейное счастье). Также неприхотлив.
9.Кислица (оксалис).Поможет найти любовь и сохранить семью.
10.Антуриум (мужское счастье). Мужчинам он дает силу и приносит в дом много счастья.
Метки: Дом |
Dance me to the end of love - Leonard Cohen |
Метки: вилео-клипы |
Картинки приветствия |
Метки: Анимационные.... |