-Цитатник

Как обращаться с мужчиной? Инструкция - (0)

1. Мужчина – вид зверя, который большую часть своей жизни живет инстинктами. Внимание: не смотрите е...

Что происходит, когда у женщины появляется сильный мужчина? - (0)

Иногда в жизни женщины появляется очень сильный мужчина с мощной солнечной энергетикой. И его лег...

Имена, совместимые в браке - (1)

  Как ни странно, но от того как нас зовут во многом зависит и наш характер...

Подсказки Вселенной (мини-гадание) - (0)

Что делать? Быстрые рекомендации Есть древний и простой способ: если не задумываться и бессознате...

Напишите желание на лавровом листе... - (1)

Древние римляне и греки приписывали лавру магические свойства, использовали его в своих риту...

 -Метки

без выкройки блузка болеро ваза видео мк выпечка вязание крючком вязаные вещи для детей вязаные игрушки дед мороз декор декупаж денежная магия детям детям до 2-х лет домашнее мыло домашняя магия домоводство драконы елочка жилет закуски запеканка змея игрушки идеи подарков из бумаги из газет из пластиковой бутылки из слоёного теста из творога из футболок как привлечь удачу комплекс упражнений корзинка своими руками коробочка куклоделие куклы своими руками кулинарные рецепты лаваш лифтинг магические ритуалы маски для лица мастер-класс мой компьютер музыкальный клип мультфильм мягкая игрушка народные средства новогодние открытки новогодние подарки новогодние поделки новогодние украшения новый год овечки огород омоложение органайзер своими руками открытки панно пасха переделки переделки одежды пирог платье плетение плетение из газет поделки полезности похудение причёски для длинных волос развивающие игрушки раннее развитие рецепты красоты рецепты салатов розы рыба своими руками секреты красоты сердечко симорон скрапбукинг снеговик схемы вышивок топ украшение блюд украшение для кухни украшение для сада украшения своими руками упаковка для подарка уроки рисования уроки фотографии уроки фотошоп фотоальбом цветы цветы из бумаги шарф шитьё шкатулка юбка

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Middle_name

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2010
Записей: 2309
Комментариев: 2801
Написано: 6510


Выписались из роддома!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2011 г. 23:47 (ссылка)
Поздравляю !!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
tatyana_anohina   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2011 г. 23:51 (ссылка)
Поздравляю!!! пусть растёт крепкий малыш!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vikolka   обратиться по имени внук родился Четверг, 06 Октября 2011 г. 23:56 (ссылка)
А не всё равно, какой роддом - ВНУК РОДИЛСЯ! Поздравляю! Это же самое главное! Бабуля! Такой титул, который можно получить только от своего продолжения рода! А какой роддом - .... Главное - ВНУК!!! Поздравлю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Октября 2011 г. 00:02ссылка
Да согласна, мы там больше полчаса были, и даже не заметили трещин)Внуку я очень рада, а вот званию бабуля - не очень
Перейти к дневнику

Внук родился

Пятница, 07 Октября 2011 г. 00:32ссылка
Да это же самое важное звание, как сказала моя мама! не хотела быть бабушкой, а теперь - "Я уже не мама, я бабушка!" И когда мой 20-ти летний сын называет её "бабулей" , она просто млеет! Не бабушкой, а именно бабулей! И Ваш вырастет! И не обижайтесь - ведь Вы еще молодая, и я скоро стану бабулей! Но у меня на днях армия ждет сына, обидно , досадно, но ладно! Прийдёт, время пройдёт, и я стану бабулей для своих внуков! для этого мы рожаем своих детей! Ведь правда же?
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Октября 2011 г. 00:56ссылка
Согласна! Я внука очень ждала и хотела, и хочу, и даже пинетки ему уже связала))Просто... мне не нравится само слово, но я уже смирилась - сейчас как-то не до этого, другие заботы. Теперь надо внука растить - дочь-то ещё учится!
Lilu_KS   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2011 г. 00:01 (ссылка)
:)))Ну теперь начинаются самые приятные хлопоты,терпения вам побольше, а малышу-здоровья!!!! А красота стен в роддоме-не главное,главное-квалификация и человечность персонала там работающего!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Октября 2011 г. 00:11ссылка
Да, терпение нам точно теперь всем понадобится)) Хотя тут уже очередь выстроилась из желающих поводиться)) А про стены - это я так... на фото в глаза бросалось
Helina-e   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2011 г. 00:10 (ссылка)
Я поздравляю Вас ,главное здоровья !:angel:
Пишу Вам как персонал роддома ,я уже на пенсии ,но проработала акушеркой !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Октября 2011 г. 00:13ссылка
Спасибо огромное, вдвойне приятно! Акушерка - очень важная профессия!
Аноним   обратиться по имени Выписались! Пятница, 07 Октября 2011 г. 08:48 (ссылка)
Здоровья Вашему внуку Арсению и его мамочке! Всего Вам самого наилучшего!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Октября 2011 г. 14:08ссылка
Спасибо за добрые пожелания!
Снова_весна   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 14:18 (ссылка)
Счастья, здоровья, всех благ! Махонький такой, правда? У меня сынуля родился 48 см, потом добавил еще метр 32 см. Пусть растет на радость всем!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 16:36ссылка
Да, как бы, и не такой уж махонький - 56 см, но хорошенький))) Посмотрим, что вырастет)) Спасибо за поздравление!
Малина-марина   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 20:00 (ссылка)
Поздравляю с внуком!!!Дай бог ему счастья и здоровья!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Октября 2011 г. 20:54ссылка
Спасибо огромное!
Sveta_72   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 00:32 (ссылка)
Ой, какое у Вас событие знаменательное произошло ! А я проглядела, появляюсь здесь не часто. Очень извиняюсь! Но лучше поздно, чем никогда.
От всей души поздравляю Вас с рождением внука !
Пусть малыш растёт здоровеньким, красивеньким, послушненьким на радость всем своим родным ! Всего самого наилучшего Вашей семье !:give_hear
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 00:35ссылка
Спасибо огромное! До сих пор ещё не привыкла к тому, что я - бабушка))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 00:52ссылка
Не за что ! ))
Когда внучёк подрастёт и начнёт произносить слова, тогда Вы почувствуете себя бабушкой уж точно. Ведь Вам так будет приятно !
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 01:14ссылка
Да, наверное)) Буду ждать!
Микстуркин   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:20 (ссылка)
С внучком! Счастье ,здоровья и любви вашему семейству!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 00:34ссылка
Спасибочки!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку