-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Masterpies

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) витринно_магазинное Фототехника novate pravoslavie pro_photo Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2004
Записей: 609
Комментариев: 1782
Написано: 4058





Дремота

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:23 + в цитатник
Стало до того плохо, что решил подремать, а как проснулся стало еще хуже, болит голова и т.д. Приехали родители привезли из Белгорода баннер посвященный 300-летию Св. Иоасафа. Папа завтра встречает епископа Никона из Задонска и провожает его до места назначения.

Иоасаф Белгородский

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 16:56 + в цитатник
В субботу не пойду в институт, поеду с отцом в Белгород на празднования 300-летия Иоасафа Белгородского. Говорят, бедет около 30 епископов. Патриарха не будет! А жаль!

Здорово!!!

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 14:52 + в цитатник
Да здравствуют:Фото_храмов, pangura I am very glad!!!

Разбудили

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 08:12 + в цитатник
Ох разбудили меня невовремя просил в 8 а рвзбудили в 7. Весь разбитый и уставший. Категорически не хочу идти в универ но надо. Погода отвратительная пасмурно, сыро и холодно!

NightWish

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 01:49 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish - 10th Man Down
Настроение сейчас - Не хочется спать!

Не подкините ссылочку, где я могу взять "SleepingSun" Night Wish!:git:

Девченки!!!

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 01:38 + в цитатник
Девченки помогите, мне задали па инъязу, типа у каждого чела есть любимый цветок, дерево и они что то обозначают, типа какой ты человек, характер и т.д. А я в этом вообще не секу! Помогите!

Next day!

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 00:33 + в цитатник
Завтра две пары и такие нудные, так не хочется идти! Буду спать!:Sleep:

Новые ПЧелки!!!

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 00:16 + в цитатник
Приветствую ВАС:Акустика_1989, Е_катерина.
1394180.gif (290x90, 8Kb)

я В отрубе...

Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:59 + в цитатник
Я сегодня весь день как в отключке, наверное заболел, ничего не хочу делать, сижу прибитый, че бы можно выпить? Коньяк или мартини?

НеLLO

Среда, 14 Сентября 2005 г. 16:32 + в цитатник
ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ Кот_Базилио!!!

Монитор???Глючит???

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 21:38 + в цитатник
Уменя глючит монитор, временами он начинает мерцать и все становится в оттенках розового. Драйвера менял,что бы это могло быть?

Girl

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 20:09 + в цитатник
Приветствую новую читательницу Finesse!!!
1394431.gif (279x175, 54Kb)

Стиль ....

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 20:06 + в цитатник
Ну как вам преобразование моего дневничка?

Прошу

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 18:05 + в цитатник
siverka,я к вашим услугам!:present:

................................Голова кругом........................................

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:48 + в цитатник
В колонках играет - Music Instructor - Electroparty

Сижу пишу конспект, аж орать хочется, задолбало это же надо конспектировать 60 листов!!!!!!!!!! (*это меня так учеба*)

Удачный день....

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:03 + в цитатник
Пришел я в универ убитый, каких то 3 часа поспал, первую пару отсидел хорошо мне это нравится, а на второй заснул. Задают столько что я чувствую что скоро коней дам. Но стараюсь, пока хвалят.

СOME IN

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 12:59 + в цитатник
Приветствую новых ПЧ : Emassted, arsenikum, Mystykos, Ruslan_Terentiev, LEVIT. Заходите, располагайтесь, будте как дома!

Головная боль

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 07:32 + в цитатник
Сидел до 4 утра, спать жуть хочу, аж руки трясутся и голова болит.

LI 5.8.22

9-й

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 01:20 + в цитатник
Жучка_собачатина, Вэлкам!!!:appl:

0.56

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 00:58 + в цитатник
Сижу еще делаю инглиш, моченьки уже нету, спатьохота..........
В колонках играет: Nightwish - Astral Romance [re-recorded]

LI 5.8.22


Поиск сообщений в Masterpies
Страницы: 30 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь