-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Masterpies

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) витринно_магазинное Фототехника novate pravoslavie pro_photo Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2004
Записей: 609
Комментариев: 1782
Написано: 4058


................................Голова кругом........................................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дионисий_Т   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:54 (ссылка)
Так и до нервного срыва недалеко. А отксерить нельзя енто все?
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 20:17 (ссылка)
Неа, это еще цветочки, вот мне на заочное надо переписать 10 96-листовых тетради!
Ответить С цитатой В цитатник
Дионисий_Т   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 21:38 (ссылка)
Так отсканируй или отксерь! Чего мучиться-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 21:43 (ссылка)
Ты почерк не видел, там просто даже не сразу разберешь, а если отксерить, то вообще не фига не раберешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Дионисий_Т   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 21:46 (ссылка)
Блин, тогда плная ж.... Единственный выход - найди помощника. Или свою гёрлфриенд припаши.
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:24 (ссылка)
Думал об этом, попробую!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Удачная_Ольга   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 12:08 (ссылка)
Masterpies, ужас! А зачем так много конспектировать?
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 14:53 (ссылка)
Masterpies, лучше хороший ксерокс. Пользы от конспектирования, как мне кажется, все равно не будет: столько информации не усвоить...
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 15:53 (ссылка)
На ксерокс деньги надо, сканер есть ну какойто левый!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку