Возраст: 35 (24 Ноября 1988 г.) Место проживания: Москва

 Дневник православной девушки Кати

Дневник закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзейl Зарегистрироваться!

-О себе 

Дорогие гости моего дневника! В связи с тем, что произошли не очень приятные события, я вынуждена была закрыть мой блог.


Но это не значит, что я не рада видеть вас на страницах этого дневника!


Стучись, милости прошу!


Зы: и без обид.





Меня зовут Екатерина, с греческого- чистая душой, стараюсь хоть немного соответствовать значению имени.. Но это очень трудно!


Занимаюсь немецким языком, и чем больше соприкасаюсь с западноевропейской культурой, тем больше понимаю, насколько наша русская православная культура богаче, притягательнее и таинственнее :)


Участник ПМО "Спас" и организатор творческих и иных мероприятий. Люблю рукоделие, готовку и прогулки на морском берегу. Ценю то, что успокаивает и умиротворяет. С болью смотрю на пластиковые и стеклянные бутылки в лесу, парке и других природных зонах. Грустно наблюдать, когда по ручейку плывёт мазуто.


Работаюю учиелем. Учитель- это не профессия, это диагноз :)



Люблю общение и хожу на выстаки. Но современное искусство в массе своей отвратительно и не притягательно. К театру тоже отношусь очень выборочно и критично. Но люблю его.


Но самое лучшее, это то- что сейчас я работую в двух шагах от храма. Есть куда податься на обеде, отдохнуть и поработать душой одновременно.


А вообще..это всё просто мои текущие мысли на данный момент


Зы: люблю парадоксы.





«знаю твои; ты не холоден, ни горяч: о если бы ты был холоден или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч, и не холоден, то извергну тебя из уст Моих. Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и слеп, и наг. Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей; и глазной мазью помажь глаза твои, чтобы видеть» (Апок. 3, 15-18).











О себе: Правнучка врага народа. Василий Кузнецов, мой прадед был расстрелян во время сталинских репрессий. Православная христианка. Учитель в школе. Дочь. Сестра. Крёстная мама. Творческая натура. Маленький моторчик.

 -Интересы

вышивка крестиком и бисером ( особенно икон) германия дети... православие евангелие история россии и европы клирос монастыри монашество музыка немецкий язык патриотизм педагогика пение...???? много чего ещё поэзия святые отцы сольфеджио устав православного богослужения языкознание

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей: 2629
Комментариев: 12530
Написано: 21970

 -Аудитория читателей

Мужчины Женщины
0,00%   до 15:   0,00%
0,43%   15-18:   0,00%
0,00%   18-21:   0,00%
0,00%   21-27:   2,16%
3,90%   27-35:   11,69%
36,36%   больше 35:   45,45%

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катин_дневник

 -Микроблог

Добавил в друзья ПУШКИН_Мойша

21.03.2019 20:23

Добавил в друзья Sapfir_t

18.03.2019 23:22

 -Подписка по e-mail