-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Masterpies

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) витринно_магазинное Фототехника novate pravoslavie pro_photo Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2004
Записей: 609
Комментариев: 1782
Написано: 4058





Переизбыток чувств!!!

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 22:25 + в цитатник
Что случилось? Приветствую сразу трех новых ПЧ:КоШкА_Питер,klevaia_moska,xobGOBLIN!
1403655.gif (346x86, 17Kb)

Пупр

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 22:16 + в цитатник
Пупр (практика устной и письменной речи) - самый любимый мой предмет.
Две студенки с моего институте "попали во власть" Катрины. Слава Богу выжили!
В колонках играет: 02 The kinslayer

LI 3.9.25

WELCOME

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 21:55 + в цитатник
Приветствую тебяСаша_лайт!!!!
В колонках играет: 09 The pharaon sails to orion

LI 3.9.25

21.38

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 21:40 + в цитатник
Сижу дуинг инглиш, а еще и половины не сделал, так что бессонная ночь мне обеспечена,,,
В колонках играет: 07 Moondance

LI 3.9.25

ЕЩЕ!!!!!!!

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:30 + в цитатник
Приветствую нового ПЧ Виктор_Дыгало!!! Заходи, располагайся!

Мост

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:09 + в цитатник
Народ помоги найти "Мост" Дюрренматта!!!!:)

????,,,,,

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:10 + в цитатник
Ох, учеба уже начинает доставать, но не надоедать, мне все оч нравится, только очень тяжело, руки болят от письма а так все ок!
Больше всего меня парит это языкознание!:fire:

Welcome

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:05 + в цитатник
Приветствую новых ПЧ: amitafo,Sandariel,Black_n,Glucherry!!! ОЧ РАД!!! РАСПОЛАГАЙТЕСЬ!!!!
1379526.gif (374x82, 36Kb)

Help

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 21:28 + в цитатник
Помогите чему отдать предпочтение: хороший диктофон or телефон с диктофоном or смартфон/КПК???

WELCOME!!!

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 20:36 + в цитатник
Добро пожаловать Дионисий_Т!!!

1 СЕНТЯБРЯ

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 20:09 + в цитатник
Сегодня был на линейке в универе, очень понравилось вот я и стал студентом!:surp:

???

Вторник, 30 Августа 2005 г. 23:19 + в цитатник
Что то часто меня удаляют из списка друзей, наверное закрою я дневник, чтою глаза не мозолить никому!:(

Скука...........:(

Пятница, 26 Августа 2005 г. 21:04 + в цитатник
Так скучно сегодня на ЛиРу, никого нет:( Жаль:(

Итоги

Четверг, 25 Августа 2005 г. 21:35 + в цитатник
Поездка мне понравилась очень, правда все очень устали, Моска очень красивый и интересный город. Москвичи гордитесь своим городом!!!

Елоховский Собор - - - Покровский монастырь

Четверг, 25 Августа 2005 г. 21:31 + в цитатник
Дальше наш путь пролегал так Елоховский Собор - - - Покровский монастырь.
Собор меня поразил своим величиствием, высотой, красотой. Недаром он является патриаршим собором.

До Покровского монастыря мы ели доползли, но приложившись к мощам блаженой Матроны мы посидели, отдохнули и двинулись к последней точке нашего паломничества - к Донилову монастырю.

Этот монастырь мне как дом, здесь живет мой духовник и я часто бываю здесь!
P1060727.jpg (400x300, 35Kb)
P1060729.jpg (400x300, 33Kb)

День второй - Храм Христа Спасителя

Четверг, 25 Августа 2005 г. 21:23 + в цитатник
Во вторник мы поехали в Москву и не куда нить на окраину а в само сердце - в Храм Христа Спасителя, чтобы приложиться к мощам Вмч.Георгия, но увидев очередь мы расстроились очередь километровая а до поезда 5 часов, но Господь помог нам, благодаря папе мы прошли без очереди и быстро приложились к мощам. Хотя я противник "без очереди" но что поделаещь когда хочется сходить и туда и туда а время нет.

Потом мы сразу пошли в Зачатьевский монастырь к мощам Вмч. Киприана и Иустинии. Но здась мы прошли гораздо быстрее, хотя тоже без очереди.
P1060714.jpg (400x300, 36Kb)

"Язык колокольный"

Четверг, 25 Августа 2005 г. 21:13 + в цитатник
В Лавре мне посчасливилось увидеть событие поистине историческое, как поднимали "язык" на самый большой колокол Лавры. Зрелище очень впечатляющее. Меня с другом засняли на камеру когда иы снимали поднятие и показывали по телеку (хвастаюсь)
P1060629.jpg (400x300, 34Kb)

Лавра

Четверг, 25 Августа 2005 г. 21:06 + в цитатник
Прибыли мы в Лавру в понедельник в 4.30 успели подойти к мощам, потом пошли размещаться. Поселились мы при храме Всех Святых.
На следующее утро к нам приехали знакомые, мы пошли на братский молебен, потом отстояли службу, служил какой-то владыка с Кипра, здесь мы узнали что в москве мощи Вмч.Георгия Победоносца и Вмч. Киприана и Иустинии. Мы решили на след. день поехать в столицу. А этим днем походили по Лавре, пофотографировались, покушали в монастырской столовой "Монастырская трапеза"(оч вкусно готовят для поста), а вечером пошли на службу в семинарский храм. Это место очень свято для нашей семьи: здесь учился папа, меня назвали в честь Преподобного!
P1060614.jpg (500x375, 53Kb)

Вернулся

Четверг, 25 Августа 2005 г. 20:50 + в цитатник
Сегодня в 4 часа вернулся из Москвы. Очень понравилось, был в разных святых местах начиная с Троице Сергиевой Лавры и заканчивая Даниловским монастырем.А теперь все попорядку...

Просто так.....

Суббота, 20 Августа 2005 г. 15:06 + в цитатник
С утра пошел на службу, после поехал в Белгород повез в институт справку, заезжал в собор.


Поиск сообщений в Masterpies
Страницы: 30 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь