-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Masterpies

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) витринно_магазинное Фототехника novate pravoslavie pro_photo Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2004
Записей: 609
Комментариев: 1782
Написано: 4058


???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Demetrius_Libra   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 00:54 (ссылка)
Ну вот еще... Придумал тоже...
А как же мы? Кому-то еще точно не все равно.
"Вставайте граф, вас ждут великие дела!"
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 01:11 (ссылка)
То что кто-либо тебя удаляет ничего не значит. В первую очередь ты должен определиться - для чего тебе этот дневник - чтобы тебя читали или же для самого себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Удачная_Ольга   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:56 (ссылка)
Masterpies, я думаю, что всех рано или поздно кто-то удаляет из списка друзей, но это не причина огорчаться и, тем более, закрывать дневник. Ведь многим твой дневник и то, что ты пишешь, интересно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 20:04 (ссылка)
Я передумал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Demetrius_Libra   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 22:07 (ссылка)
Вот и чудненько.
Ответить С цитатой В цитатник
Ulalum   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:21 (ссылка)
Ну и молодец! И не пугай так больше!
Ответить С цитатой В цитатник
GluCherry   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 00:14 (ссылка)
А ты-то сам нынче МЕНЯ действительно удалил?... или это глюк какой очередной?...
Ответить С цитатой В цитатник
GluCherry   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 00:29 (ссылка)
Ой, погоди...Masterpies, Следом за сообщением об удалении - сообщение о пополнении раядов моих ПоЧитателей... в твоём лице. Ага, значит, всё же глючит ЛиРу! Ох, как глю-ю-ючит...
Ну что ж, добро пожаловать, Masterpies, !!!:pri:
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 15:11 (ссылка)
Глючит ей Богу!
Ответить С цитатой В цитатник
amitafo   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:08 (ссылка)
"Расфрендили - значит, читали" (с) ЖЖшная поговорка
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку