-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Masterpies

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) витринно_магазинное Фототехника novate pravoslavie pro_photo Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2004
Записей: 609
Комментариев: 1782
Написано: 4058





PLANS FOR THE FUTURE

Пятница, 19 Августа 2005 г. 20:21 + в цитатник
Вот собираюсь поехать перед институтом в Москву и в Питер. Не знаю как получится но очень хочется побывать в Даниловом монастыре, у преподобного. Но кто его знает собираешься, собираешься, а в конечном итоге всеравно никуда не поедешь....:(

ПРЕОБРАЖЕНИЕ ГОСПОДНЕ!!!

Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:48 + в цитатник
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ!!!

Предпразденство

Четверг, 18 Августа 2005 г. 21:14 + в цитатник
Только что вернулся со службы. Как приятно увидеть стены родного храма, друзей и конечно же помолиться!

Про Крым

Четверг, 18 Августа 2005 г. 16:34 + в цитатник
Особо понравился мне Севастополь. Красивый город, много музеев и красивых памятников. НО ГЛАВНОЕ это Херсонес с его развалинами, смотришь на них и представляешь что когда то много лет назад здесь жили люди, сроили рушили и опять строили...

НА ЮГА

Четверг, 18 Августа 2005 г. 16:26 + в цитатник
Ездил в Крым, по святым местам, был у Святителя Луки, В Свято Георгиевском монастыре, в Херсонесе...Ну в общем понравилось.Сделал много фоток попозже выложу....

ТЕОЛОГИЯ

Четверг, 18 Августа 2005 г. 16:01 + в цитатник
27 июля ездил в Белгород сдавать экзамены на заочное отделение Социально теологического факультета БелГУ, поступил правда на платное, экзамен занял 10 минут, даже не экзамен а просто собеседование. Теперь отдыхаю от всего!!!!!!

ENGLISH

Четверг, 18 Августа 2005 г. 15:56 + в цитатник
24 и 28 сдавал вступительные экзамены на английский язык. Было тяжело и конкурс большой был, но ничего - справился. По письменному 4, а по устному 5. И был зачислен на бюджетной основе. Теперь я как бы полу студент, а настоящим стану после первой сессии. Буду стараться, молиться и думаю все будет ОК.:)

Привет!!!

Четверг, 18 Августа 2005 г. 15:47 + в цитатник
Наконец выбрался я из забот, прошли вступительные экзамены, поступил в институты, съездил отдохнуть на море и только вчера вернулся. Ну а теперь все поподробнее.

Машина мечты

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 21:35 + в цитатник
Да уж, ребята из фордовского подразделения по продаже тюнинговых и гоночных деталей решили убить наповал всех. В великолепный черный Ford Mustang Fastback 1965 года они поставили новейший пятилитровый Cammer V8 - просто убойное решение. Ну и еще кой-чего по мелочи...
Инженеры Ford Racing взяли на заметку, что многие хот-роддеры больше не озабочены поиском современного двигателя с системой впрыска топлива, который бы умещался в моторный отсек старого автомобиля, и возвращаются старым добрым карбюраторам. Ну и хорошо, не надо возиться с переделкой всей электросистемы. Тем более что при грамотной настройке карбюраторные двигатели способны вписаться даже в существующие экологические нормативы. Работая с Ford Mustang, создатели учли моду, поэтому система питания классического спорткара состоит из пары внушительных "веберов", сидящих верхом на здоровенном впускном коллекторе Ford Racing.

Мощность мотора V8 доходит до 313 кВт (420 л.с.) при 6700 об/мин. Крутящий момент - 501,65 Н*м при 5000 об/мин. Более чем достаточно для машины с посадочной формулой 2+2!

Автомобиль, взятый за основу шоу-кара, как птица Феникс, восстановлен из праха. Во многом возрождение удалось оттого, что за него взялась целая группа настоящих фанатов из FRPP, не стесненных в средствах и с завидными связями. Многое было модифицировано. Инженеры реконструировали подвеску, сделав ее по-спортивному жесткой. Довольно сильно изменили трансмиссию, поставив комплект сцепления Ford Racing и пятиступенчатую механическую коробку Tremec, рассчитанную на большую нагрузку. Главная передача с отношением 3,75:1 также выпущена под маркой Ford Racing. Работа с подвеской закончилась установкой стабилизаторов поперечной устойчивости спереди и сзади. Совершенно логично автомобиль оснастили новым комплектом колес с 15-дюймовыми дисками BBS и шинами BFGoodrich T/A P205/55R15 на передней оси и P235/60R15 на задней.

К переделке внешнего вида подошли бережно, позволив себе сильно видоизменить только переднюю часть, разрезав капот и соорудив воздушные каналы для подачи воздуха к карбюраторам. Тонкий расчет! Кто ж теперь не заинтересуется тем, что спрятано под крышкой!

Кузов окрасили эмалью PPG Gloss Black, а блестящие точки поставили специальными шильдиками 5.0 Cammer. Шик.

Салон тоже скоро модернизируют. Стиль, конечно, сохранят, но установят несколько новых деталей, например, контрольные приборы и управление системой кондиционирования, специально разработанной для автомобиля фирмой Vintage Air.

ТРИГЛАЗ

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 21:24 + в цитатник
Бывает же такое....

Планы...

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 21:06 + в цитатник
Собирался в этом году съездить на море в Турцию или на Кипр, да не получается, всё экзамены разрушили, они у меня заканчиваются аж 3 августа! Народ,кто поступал в БелГУ или в ВГУ на РГФ скажите что было на экзамене!PLESASE!!!

итоги дня...

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 21:02 + в цитатник
Ну и денек выдался, с утра родители уехали в Воронеж, и я как прилежный ученик взялся за книги. Они меня достали, они снятся мне во сне, я уже стал забывать вчерашние дни и только на уме - история и английский. Хоть вечером сходил в храм.

!!!

Суббота, 09 Июля 2005 г. 21:09 + в цитатник
Народ!!! Помогите найти электр.учебник по истории РПЦ или что нибудб в этом роде!!! Край как нужно!!!:pok:

Брр...

Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:49 + в цитатник
Погода на улице - ужас,дождь,ветер,холод собачий,дома холодно. Не знаю чем заняться???

История

Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:16 + в цитатник
Какая это замечательная штука - История Отечества, когда читаешь еше снова и снова,то понимаешь,что узнаешь что то новое!

Утреннее3

Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:14 + в цитатник
Саранча...

Утреннее2

Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:12 + в цитатник
))

Утреннее

Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:08 + в цитатник
Утреннее

Сегодня

Четверг, 07 Июля 2005 г. 21:02 + в цитатник
Сегодня сдал документы в ВГУ,но что мне это стоило, пришел в нотариус-сказали что документы неправильно отксерокопированы, пошел в БГУ взял документы, пошел в нотариус,потом опять в БГУ и только потом спокойно написал заявление в ВГУ,,,,

))

Четверг, 07 Июля 2005 г. 20:01 + в цитатник
Все началось с того что у меня сдох комп,потом меня обломали с поступлеием на теологический факультет, сказали,что мое 1-е место в областной олимпиаде ничего не дает, и я не освобождаюсь от экзаменов,хотя обещали,да к английскому готовлюсь,голова распухает, так что до компа руки не доходят!:hmm:


Поиск сообщений в Masterpies
Страницы: 30 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь