Понедельник, 11 Июля 2005 г. 21:02
+ в цитатник
Ну и денек выдался, с утра родители уехали в Воронеж, и я как прилежный ученик взялся за книги. Они меня достали, они снятся мне во сне, я уже стал забывать вчерашние дни и только на уме - история и английский. Хоть вечером сходил в храм.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-