А подруга из Коктебеля вернулась в ужасе.Говорит: все, закрываем его для себя. Народ все настолько заплевал и загадил, что совсем не хочется там оставаться.
Я жил за городом, так что природа там отменная, море чистое, пляж - 10-15 человек на 1 км пляжа, песок, правда дом был дороговат. Ну в общем понравилось!