-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Masterpies

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) витринно_магазинное Фототехника novate pravoslavie pro_photo Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2004
Записей: 609
Комментариев: 1782
Написано: 4058


я В отрубе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dabu   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 19:00 (ссылка)
Аналогичное состояние.
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 19:02 (ссылка)
Не знаю чего я так, может погода поменялась?
Ответить С цитатой В цитатник
edelweiss_fleur   обратиться по имени Re: я В отрубе... Среда, 14 Сентября 2005 г. 19:04 (ссылка)
Лучше мартини...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 19:07 (ссылка)
С каким соком лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
edelweiss_fleur   обратиться по имени Re: Ответ в Masterpies; я В отрубе... Среда, 14 Сентября 2005 г. 19:09 (ссылка)
Мм.. понятия не имею. А у тебя большой выбор? Я вообще не знаю, с чем его пьют )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 19:16 (ссылка)
С апельсиновым пил!
Ответить С цитатой В цитатник
edelweiss_fleur   обратиться по имени Re: Ответ в Masterpies; я В отрубе... Среда, 14 Сентября 2005 г. 19:19 (ссылка)
Мда, необразованный я человек в плане спиртного...)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 19:31 (ссылка)
Исходное сообщение Masterpies
Не знаю чего я так, может погода поменялась?

Ну народ в округе пиняет на магнитные бури. Говорят, Солнце через чур активным стало.
Ответить С цитатой В цитатник
klevaia_moska   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 19:37 (ссылка)
Исходное сообщение Emassted
Лучше мартини...

LI 3.9.25
точно, точно!!! розовое мартини!!! моё любимое...оч хорофо настроение поднимает!
Ответить С цитатой В цитатник
ОБАЯТЕЛЬНАЯ_АННУШКА   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 19:38 (ссылка)
лучше выпий просто апельсиновый сок;)
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 20:09 (ссылка)
От апельсинового сока у меня изжога!
Ответить С цитатой В цитатник
ОБАЯТЕЛЬНАЯ_АННУШКА   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение Masterpies
От апельсинового сока у меня изжога!

Тогда виноградный или смесь тропических фруктов-всё- равно лучше, чем алкоголь
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 08:15 (ссылка)
Я напился кофе! Лучше всего!
Ответить С цитатой В цитатник
Дионисий_Т   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 09:44 (ссылка)
Masterpies, вот, а я говорил, что здоровье дороже! Но я вчера тож к вечеру просто никакущий был - лечился ромом с колой - помогло!
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 10:44 (ссылка)
А мартини вкуснее всего все же с гранатовым соком:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 14:59 (ссылка)
КоШкА_Питер, надо попробовать!
Дионисий_Т, знаешь что я раз пил - водку с соком кактуса!:haha:
Ответить С цитатой В цитатник
Дионисий_Т   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 15:11 (ссылка)
Masterpies, ну, и как ощущения?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку