-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Masterpies

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) витринно_магазинное Фототехника novate pravoslavie pro_photo Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2004
Записей: 609
Комментариев: 1782
Написано: 4058


Монитор???Глючит???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дионисий_Т   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 21:43 (ссылка)
Мож вирусок какой подхватил?
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 21:49 (ссылка)
Да нет я сис-му переустановил!
Ответить С цитатой В цитатник
Дионисий_Т   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:00 (ссылка)
Ну, тогда попробуй драйвера монитора заново поставить, мож поможет
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:04 (ссылка)
НЕ помогает, может ему пришел конец???
Ответить С цитатой В цитатник
Дионисий_Т   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:09 (ссылка)
Скока лет больному?
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:14 (ссылка)
Три годочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Дионисий_Т   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:18 (ссылка)
Так,вроде молодой ишшо... У меня, кстати, монитор глючит во время писания в ЛиРу, когда работает ВинАмп и я пытаюсь смайлики открыть. Посмотри, проанализируй... Может что-то подобное?
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:22 (ссылка)
Молодой но полностью отбитый!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:53 (ссылка)
Контакты отошли на трубке скорее всего. Лучший вариант - в мастерскую. Вариант попроще - найти на корпусе место, несильно стукнув по которому можно вернуть естественный цвет (кроме шуток).
Ответить С цитатой В цитатник
klevaia_moska   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:30 (ссылка)
Всполох, я тоже думаю, что в мастерскую пора...прошлым летом я работала на приемке в мастерской, у нас были такие случаи...а монитор LG? гарантия уже кончилась, у них то 3 года...
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 15:36 (ссылка)
SAmsung, а гарантия на него закончилась 3 месяца назад
Ответить С цитатой В цитатник
pangura   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 09:17 (ссылка)
у меня вот тоже самое, нужно ткнуть в определенном месте и все становится ОК. правда, на ноутбуке. починить в моем случае нельзя, а в твоем шанс есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 15:07 (ссылка)
А куда именно?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку