-Метки

ажурная кайма спицами ажурная кофточка спицами ажурные узоры спицами ажурный кардиган спицами ажурный палантин спицами ажурный пуловер спицами ажурный топ спицами ажурный узор ажурный узор спицами астрология баклажаны беляши берет спицами блинчики блины боремся с морщинами булочки вера волнистый узор спицами вторые блюда выпечка вязание вязание для детей вязание для женщин вязание для мужчин вязание крючком вязание спицами гадание гипертония глаза глаукома грибок ногтей давление десерт джемпер спицами диабет жакет спицами заготовки закуска здоровье зрение иммунитет интересные идеи интересный узор спицами кайма спицами капуста кардиган спицами катаракта квас компьютер консервация косметология котлеты кофточка спицами красивый ажурный узор спицами красивый узор спицами красота крем для лица крем от морщин кулинария лепешки лимонный пирог лишний вес магия манник манты маска для лица маска от морщин молитва молитва о здоровье мороженое морщины мужская шапка спицами музыка национальная кухня нежный ажурный узор спицами нежный узор спицами новогодний стол носки спицами нумерология омоложение организма онкология палантин палантин спицами папилломы паразиты песни печенье пирог пирог с творогом пирог с яблоками пирожки пирожки печеные пирожки с капустой пирожное платье спицами плов пончо спицами праздничный стол приметы психология пуловер спицами путешествия рулет рулет из скумбрии рыбный пирог салат самса свитер спицами своими руками сеточка спицами суп сыр творожное печенье тесто топ спицами торт торт "дамский каприз" торт без выпечки туника спицами узор для джемпера спицами узор для кардигана спицами узор спицами узор спицами "листья" узоры спицами уход за волосами уход за лицом фаршированная курица французская кофточка французская кофточка спицами футболка спицами худеем цветы цыганка готовит шансон шапка женская спицами шапка спицами шапочка спицами шарф спицами эффектный узор спицами юбка спицами яблочный пирог

 -Рубрики

 -Цитатник

ОНЛАЙН ТЕЛЕВИДЕНИЕ...ВСЕ ТВ КАНАЛЫ, ПРЯМОЙ ЭФИР..ТЕЛЕПРОГРАММА - (0)

...

НЕЖНЕЕ НЕЖНОГО - ДИЕТИЧЕСКИЙ И ПОЛЕЗНЫЙ ДОМАШНИЙ ПАШТЕТ ИЗ КУРИНОЙ ПЕЧЕНИ! - (0)

Нежнее нежного - диетический и полезный домашний паштет из куриной печени! Сегодня готовл...

ШВЕЙЦАРИЯ : ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ГОРОДА - ЖЕНЕВА! - (0)

Швейцария:Достопримечательности города - Женева! Женева находится в юго-западной части Шв...

ЖАКЕТ. СПИЦЫ - (0)

Жакет. Спицы.                   Летний жакети...

АЖУРНЫЙ БЕРЕТ СПИЦАМИ - (0)

Ажурный берет спицами Размер 1: 50-52, диаметр берета - 24 см. Размер 2: 54-56, диаметр б...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Martina25

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2009
Записей: 13910
Комментариев: 56254
Написано: 86931


ГЕРКУЛЕСОВАЯ КАША НА ТЫКВЕ ЛЕЧИТ ГЕПАТИТ C

Вторник, 01 Мая 2012 г. 21:38 + в цитатник
6 (340x340, 29Kb)
Самохина Ирина, г. Брянск:

"Лет 5 назад моя падчерица через кровь заболела гепатитом С . Ей было 17 лет. После лечения в больнице врач назначила соответствующую диету и прием лекарства «Тыквеол» на основе тыквы. А наша знакомая - доктор-инфекционист посоветовала: «Не тратьте деньги напрасно. Просто пусть девочка ест как можно больше тыквы в любом виде и геркулес». Вот я и стала варить геркулесовую кашу на тыкве, а девочка исправно ее ела, да еще и похваливала, понравилось.
Тыкву варила маленькими кусочками в воде, слегка подсоленной, потом немного забеливала молоком, а перед окончанием варки кидала геркулес. Добавить сахарку - и на здоровье! Уж и не помню, как долго девочка ела кашу, но каждый день; можно разогревать вчерашнюю. Пришло время сдавать анализы, лечащий врач очень удивилась такому хорошему результату и спросила, чем лечилась.

И еще один маленький рецепт. Ехала с юга домой и, сидя на вокзале, почувствовала появление герпеса на верхней губе. Не хотелось приехать с распухшей губой, поэтому напряглась и вспомнила, что герпес боится кислоты. А у меня с собой был кусочек лимона. Приложила 2 раза минут по 20. Была приятно удивлена, что где-то через час припухлость исчезла. Вот так просто: почувствовал первые признаки герпеса - бегом за лимоном.
Надеюсь, что мои нехитрые рецепты помогут добрым людям."

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!


http://natural-medicine.ru/
фото:http://v0lia.livejournal.com/

Серия сообщений "- печень":
Часть 1 - ЦЕЛЕБНАЯ СИЛА ЗОЛЫ
Часть 2 - НЕ ГЛОТАЙТЕ ВАЛИДОЛ, ПОГЛЯДИТЕ НА ЛАДОНЬ!
...
Часть 8 - ЛЕЧЕБНЫЙ СИРОП ДЛЯ ПЕЧЕНИ, ПОЧЕК И ЖКТ
Часть 9 - ТМИННАЯ НАСТОЙКА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
Часть 10 - ГЕРКУЛЕСОВАЯ КАША НА ТЫКВЕ ЛЕЧИТ ГЕПАТИТ C
Часть 11 - ВАРЕНЬЕ ДЛЯ ПЕЧЕНИ
Часть 12 - ВОССТАНАВЛИВАЕМ ПЕЧЕНЬ НАСТОЕМ ИЗ ОВСА И ШИПОВНИКА
...
Часть 31 - СОСУДЫ И ПЕЧЕНЬ ЧИСТЫЕ КАК СЛЕЗА
Часть 32 - МОЙ 60 - ЛЕТНИЙ МУЖ УЛУЧШИЛ ЗРЕНИЕ, УДАЛИЛ ЖИР ИЗ ПЕЧЕНИ И ОЧИСТИЛ ТОЛСТУЮ КИШКУ, ИСПОЛЬЗУЯ ВСЕГО ДВА ОВОЩА!
Часть 33 - РАССОСАЛИСЬ ТРОМБЫ. МОЩНАЯ ПОМОЩЬ ПЕЧЕНИ, СОСУДАМ И ВСЕМУ ОРГАНИЗМУ..

Серия сообщений "- герпес":
Часть 1 - ПРОСТЫЕ СРЕДСТВА ЛЕЧЕНИЯ (НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА)
Часть 2 - ОТ ГЕРПЕСА НАРОДНОЕ СРЕДСТВО
...
Часть 4 - СКОРЛУПА ОТ ГЕРПЕСА
Часть 5 - КАК ПОХУДЕТЬ ПРИ ПОМОЩИ СОЛИ
Часть 6 - ГЕРКУЛЕСОВАЯ КАША НА ТЫКВЕ ЛЕЧИТ ГЕПАТИТ C
Часть 7 - ГЕРПЕС
Часть 8 -

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА, НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ :/- растения, плоды,травы для здоровья
ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА, НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ :/- болезни кожи
Метки:  

Процитировано 245 раз
Понравилось: 48 пользователям

Я_просто_Галина   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2012 г. 22:53 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
ЕлВл   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2012 г. 06:38 (ссылка)
Смешно...Гепатит С НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Смешно дураку, что нос на боку

Среда, 02 Мая 2012 г. 11:27ссылка
Будет всю жизнь есть тыкву с овсянкой-, я ем, англичане едят-и не чуствовать этого гепатита.
P.S. Скольким людям врачи говорили-Вы неизлечимы!, но упорным , правильным исполнением методик люди излечивались и даже ставили рекорды в соревнованиях здоровых спортсменов.
Перейти к дневнику

Среда, 02 Мая 2012 г. 11:44ссылка
Англичане давно не балуют овсянку. А на завтрак поглощают вредный для здоровья фаст-фуд.
Снегурочка_Людмила   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2012 г. 06:46 (ссылка)
Спасибо за совет , пригодится.
благодарю за пост (629x304, 348Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ksan4ik   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2012 г. 07:04 (ссылка)
ЕлВл, она и не писала об излечении, она писала о том, что припухлость исчела.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Мая 2012 г. 09:56ссылка
ksan4ik, она написала, что припухлость исчезла от герпеса на губе после кислоты. А выше то написано про гепатит С и геркулесовую кашу на тыкве!
zvyozdochka   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2012 г. 10:06 (ссылка)
Действительно, гепатит С не лечится, однако я согласна с автором , что употребление в пищу тыквы значительно улучшает работу печени. Я каждую осень выбираю тыкву, заливаю мёдом. И живу со своим гепатитом С уже 12 лет. Конечно, лекарства при этом никто не отменяет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 09 Мая 2012 г. 19:41ссылка
Аноним
попробуем..хотя мой гепатит(уже более 10 лет)доставляет мне гораздо менее неудобств,нежели кариес,гемморой и очень высокая кислотность желудка.я о нем вообще менее всего беспокоюсь.
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Мая 2012 г. 01:15ссылка
Конечно попробуйте! Хуже не будет. Раз вирус не очень активен , то можно поддерживать печень народными средствами.
Перейти к дневнику

вообще если переборщить с тыквой

Четверг, 10 Мая 2012 г. 09:51ссылка
Аноним
то может снизится давление,гепатоникам не очень хорошо,да и при гастрите с высокой кислотностью не знаю,может тыква и не лучший овощь но если монемногу наверно и не повредит.
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Мая 2012 г. 10:20ссылка
Если честно, я не ем её много, осенью заливаю тыкву мёдом, 10 суток настаиваю в тёмном прохладном месте, затем сливаю в банку, убираю в холодильник, принимаю утром по столовой ложке до еды. Мне кажется всё хорошо в меру, без фанатизма.
karina-1952   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2012 г. 14:35 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
AnnaVAB   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2012 г. 14:58 (ссылка)
Спасибо огромное за рецепты. У моей внучки выскакивает часто герпес. А тыкву и геркулес я очень люблю, но не знала, что их совместить можно. Я всегда варила пшенную кашу с тыквой, внук всегда просил желтую кашу. А теперь буду варить с геркулесом, тем более есть проблемы с желчным пузырем и печенью
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 03:08ссылка
Anna_VAB, только не забудьте с доктором посоветоваться!
kkkmmmaaa   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2012 г. 15:18 (ссылка)
спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Katrana123456   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2012 г. 15:52 (ссылка)
ну, гепатит С и правда не лечится, но я читала, что есть отдельные везунчики, у которых организм самостоятельно справляется с этой гадостью
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 03:09ссылка
Katrana123456, есть такое...и лучше так поддерживать организм, чем ничего не делать или на химии сидеть..
Василий_Беленький   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2012 г. 16:46 (ссылка)
В лечении печени ( в том числе и гепатита) очень важную роль играет употребление клетчатки- растительного волокна. Существует простой способ проверить состояние ЖКТ и печени. Примите 1 -2 ст. ложки свекольного сока и, если урина после этого окрасится в свекольный цвет , это означает, что ваш кишечник и печень перестали выполнять свои детоксикационные функции и продукты распада токсины - попадают в кровь, почки , отравляют организм в целом. Можно вместо сока съесть варенную свеклу. Если тест положителен - то человек с такими результатами не может быть здоровым! ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ! 85% современных продуктов питания - суррогатные, а это ведет к зашлакованности организма- отсюда и все наши проблемы со здоровьем. Кроме обогащения ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ КЛЕТЧАТКОЙ,необходимо обогатить НАШУ ПИЩУ полезными веществами натурального происхождения. Такие продукты питания называются функциональными. Каши моментального приготовления "Здоровяк" - функциональный продукт.Изготовлены из цельного ( с оболочками) зерна без консервантов с добавлением фитокомпонентов. Продукт содержит 95% всех витаминов и микроэлементов необходимых организму. Через 2-4 месяца ваша печень скажет вам СПАСИБО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 03:09ссылка
Василий_Беленький, спасибо за дополнение!
seryosnaya   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2012 г. 19:45 (ссылка)
Василий_Беленький, Вы кругом, во всех постах отметились? ДРУЗЬЯ, хочу категорически заявить, что каши моментального приготовления абсолютно не полезны! Питайтесь нормальными кашами, фруктами и овощами. Никто еще не придумал клетчатку натуральней натуральной! И лучше всего, если это выращено своими руками, а не куплено в супермаркете (читай у китайских фермеров)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Мая 2012 г. 20:33ссылка
Каши "Самарский Здоровяк" изготовлены в Самаре- это на Волге , а не в Китае. Советую зайти на сайт или просто набрать " Каши Самарский Здоровяк" и получите всю информацию от первоисточника.
ЕлВл   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2012 г. 20:05 (ссылка)
Наши друзья, господин vlady100, уже много лет живут в Англии. Изучили все пристрастия англичан. Поэтому говорю это Вам не со своих фантазий.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Мая 2012 г. 20:26ссылка
Ну и какое отношение это имеет к спасительной пользе геркулеса с тыквой для больных гепатитом С ?
Англичанин и овсянка на завтрак это образ.
Перейти к дневнику

Среда, 02 Мая 2012 г. 20:28ссылка
Никакого. Не я про англичан начала разговор, прошу заметить.
Галина_Павленко   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2012 г. 21:30 (ссылка)
Что не говорите, а ТЫКВА -полезный овощ! Выращиваю и запасаю на зиму, едим по-всякому:сырую,варёную,печёную и всем советую.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Альбина_Кано   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2012 г. 08:40 (ссылка)
ОБОЖАЮ тыквенную кашу с разными крупами...!! СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 03:10ссылка
Klava_Mu, пожалуйста, Альбин!
I_go_on_life   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2012 г. 14:10 (ссылка)
СПАСИБО- как раз к стати!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
elena160752   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 20:42 (ссылка)
Благодарю за рецепт.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
любовь_калищук   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2012 г. 21:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
овно4ка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 00:44 (ссылка)
спасибо за рецепт!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
bohinna   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 22:16 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
вальс7   обратиться по имени Четверг, 12 Сентября 2013 г. 12:51 (ссылка)
Спасибо за пост. На счет герпеса,нужно попробовать.Но думаю,что лучше поможет чистое масло чайного дерева-это уже проверено 100 % А овсянка у меня в рационе почти каждый день,теперь буду экспериментировать!
Ответить С цитатой В цитатник
galyafroggy   обратиться по имени Воскресенье, 12 Января 2014 г. 23:09 (ссылка)
Согласна на 100% . Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Феникс   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2014 г. 19:45 (ссылка)
Спасибо всем. Очень полезные рекомендации и дополнения. Хочу сказать по поводу споров, У всех разный организм и разные сопутствующие заболевания. Поэтому то, что поможет одному может навредить другому. Не случайно после каждого рецепта есть приписка - посоветуйтесь с лечащим врачом. обратите внимание, именно с лечащим, который знает ваши болезни и проблемы. Или, по крайней мере, должен знать и нести ответственность за свои рекомендации. Я делюсь сейчас тем, что мне сказал лечащий врач по поводу лечения травами. Будьте внимательны те, у кого есть ЖКТ. Практически все травы - желчегонны, Могут погнать желчь и соответственно задвигаются камни. Чем это грозит, думаю, всем понятно. Будьте внимательны и осторожны. Желаю всем здоровья!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку