-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marmut

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2006
Записей: 355
Комментариев: 957
Написано: 2321


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МАРУСЯ_43   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 06:11 (ссылка)
да, продавать носки по 1300 р - это оптимистично! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
CLN   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 10:40 (ссылка)
Это видимо особый деликатес для домашней моли :)
Ответить С цитатой В цитатник
libovsky   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 11:10 (ссылка)
Нда, примерная себестоимость моего casual-костюма. За минусом обуви, конечно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Peck   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 12:56 (ссылка)
хм, это фишка из "ашана", мой приятель так трусы своей девушке покупал-килограмами
Ответить С цитатой В цитатник
Marmut   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 14:04 (ссылка)
МАРУСЯ_43, а то! я долго искала в них встроенный домашний кинотеатр и не нашла почему-то... :))
CLN, неее.. на Рублёвке это - повседневная еда. А вот рядом кшемировые носочки висели - те на Новый год и именины :)
Jane_Peck, ага - " мне грамм 300-400 трсов завесьте, пожалуйста..." Шикарно, по-моему!
Ответить С цитатой В цитатник
xoma_sapiens   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 23:33 (ссылка)
Marmut, ты уже четвёртый москвич в моём окружении (не считая меня и мужа :)), который едет на НГ в Питер :)
Нет повода не встретиться.
Интересно, ты с юзером Muerta в одном поезде едешь или в разных?
Ответить С цитатой В цитатник
Marmut   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 00:05 (ссылка)
xoma_sapiens, мы едем на ночном, который в 10 вечера уходит. В шесть, соответственно, приезжаем, гуляем в Питере день, а тем же вечером стартуем обратно. А вы? Насчёт Muerta не знаю. Если первого в течение дня получится пересечься - буду только за!
Ответить С цитатой В цитатник
xoma_sapiens   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 00:45 (ссылка)
Мы летим в Питер 30го, обратно в Москву (летим же) - 2го.
Так что первого можно и пересечься :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку