МАРУСЯ_43, а то! я долго искала в них встроенный домашний кинотеатр и не нашла почему-то... :)) CLN, неее.. на Рублёвке это - повседневная еда. А вот рядом кшемировые носочки висели - те на Новый год и именины :) Jane_Peck, ага - " мне грамм 300-400 трсов завесьте, пожалуйста..." Шикарно, по-моему!
Marmut, ты уже четвёртый москвич в моём окружении (не считая меня и мужа :)), который едет на НГ в Питер :)
Нет повода не встретиться.
Интересно, ты с юзером Muerta в одном поезде едешь или в разных?
xoma_sapiens, мы едем на ночном, который в 10 вечера уходит. В шесть, соответственно, приезжаем, гуляем в Питере день, а тем же вечером стартуем обратно. А вы? Насчёт Muerta не знаю. Если первого в течение дня получится пересечься - буду только за!