Что-то я слабо верю в то, что врачи еще в роддоме не определили то, что ты левша:))
Я вот левша, так это моим родителям сказали, как только я родилась.
К тому же, если пользуешься в основном правой рукой, значит это сейчас невропатолог ошибся.
Venividi, ну, может, и ошибся - кто его знает. Всё равно в моём случае это чистая теория уже - правша, левша... А как врачи без энцефалограммы в роддоме определили про левшу?