Исходное сообщение
Marmut:
alisa_cat, а как его гигиене-то учить? как сходит в туалет - весь как свинтус.
Marmut, Лялечка, а куда он ходит? Я своим такие унитазики-лоточки с пластмассовой сеточкой сверху установила. Сначала сетку сняла, а в лоток газетку. Когда они газетку описали, накрыла сеточкой, газетку не убирала. Пошли на запах. А потом уже газетку убрала и ничего. Удобно, водой ополоснула, освежителем воздуха пшикнула - запаха в квартире нет. И лапки сухие.
Песок мне не нравится, по всей квартире потом гуляет.
А еще рекомендую таких лоточков несколько установить. У меня три в разных местах. Коты не какают в то место, гду писают.