-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marmut

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2006
Записей: 355
Комментариев: 957
Написано: 2321


Вариация на тему

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ульса   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Marmut
ПС-2 У меня в дестве на даче сбежали хомяк и хомячиха. Ему воля оказалась не по зубам (он и сбежал-то, подозреваю, по принципу "Динамо" бежит? - Все бегут!"), а вот Она ушла к крысам, и те её не съели, а приняли в стаю. Не раз потом встречала её в весьма бандитской компании.

прямо романтическая история
Ответить С цитатой В цитатник
Marmut   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 13:26 (ссылка)
Ульса, угу:) я их назвала в честь парочки моих одноклассников: Сашка и Лейла. И по характеру, и даже по габаритам похожи были. Человеческие судьбы прототипов не то чтобы совсем так же сложились, но, скажем так, расклад очень похожий.
Ответить С цитатой В цитатник
CLN   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 13:46 (ссылка)
:) круто! Хомячиха настоящая русская тетка :) Стих просто кайф :)
Ответить С цитатой В цитатник
Marmut   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 17:01 (ссылка)
CLN, мне тоже страшно понравилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 22:40 (ссылка)
© Катя Волкова - http://www.stihi.ru/poems/2007/11/04/1203.html
Стих замечателен =)
Ответить С цитатой В цитатник
Marmut   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 22:51 (ссылка)
Suboshi, большое спасибо! Теперь буду знать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Suboshi   обратиться по имени Re: Ответ в Marmut; Вариация на тему Понедельник, 13 Октября 2008 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение Marmut: Suboshi, большое спасибо! Теперь буду знать :)

Не за что. Вам спасибо за наводку - полез искать, вышел на автора, теперь с удовольствием читаю остальное =)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку