| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Marmut
ПС-2 У меня в дестве на даче сбежали хомяк и хомячиха. Ему воля оказалась не по зубам (он и сбежал-то, подозреваю, по принципу "Динамо" бежит? - Все бегут!"), а вот Она ушла к крысам, и те её не съели, а приняли в стаю. Не раз потом встречала её в весьма бандитской компании.
Исходное сообщение Marmut:Suboshi, большое спасибо! Теперь буду знать :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |