alisa_cat, Галя, именно - применительно ко многим ситуациям так и есть. Управление памятью - класная, наверное, была бы вещь. Г-ну Карру пора бы озаботиться, я считаю :)
Другое дело, что сознательно не думать и стереть бесследно - это таки две большие разницы. Образно говоря, вся человеческая эволюция строится как раз на отсутствии у нас соответствующих ластиков.
А хочется-то чтобы по тому принципу, как многие наивные барышни хотят: мужчина абсолютно без интимного прошлого, но со множеством непонятно как и на чем, но отлично отработанных навыков.