-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marmut

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2006
Записей: 355
Комментариев: 957
Написано: 2321


Тебя посодют, а ты не воруй!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ульса   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 21:24 (ссылка)
буквально летом изумлялась, как кокон отсекает не только тех, из-за кого больно, но и тех, кому больно за тебя. хотелось пару дней выть - ан некуда было пойти. когда жизнь была менее основательной и более хлопотной, была пара кухонь, куда в любое время можно было пореветь. но я все еще верю в третий путь, поому что в организованное по своему вкусу пространство это не так уж плохо. может, проветривать его иногда или там сделать пошире...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 23:03 (ссылка)
чем старше становишься, тем уже твоя тропинка, тем меньше людей может поместиться рядом.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Marmut   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 00:42 (ссылка)
Ульса, ой не знаю, видимо, и мне придется выбирать третий путь, раз уж я столько сделала для того, чтобы по нему идти. Просто одно дело ратовать за собственную обособленность, ощущая, что есть у тебя близкие люди и в любой момент можно опять почувствовать их близость и участие, и совсем другое делать то же, осознавая, что на самом деле никого нет рядом. Тот самый неуловимый Джо получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Marmut   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 00:49 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, да, немногие, "проверенные" годами, и почти все они из юности или даже из детства. О том и речь. Отсутствие таких людей и есть одиночество, несмотря на сколь угодно большое число любых других в твоей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 01:19 (ссылка)
Marmut, приходится смириться и привыкнуть. Банально, но жизнь - подлая штука. К счастью, не всегда.:) Придет что-то еще.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ульса   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 09:51 (ссылка)
Marmut, найдешь, сообщи. я пока не. потому что мне тоже кажется, что когда "проверенных" хотя бы в минимальном количестве нет, это холодновато
Ответить С цитатой В цитатник
МАРУСЯ_43   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 11:35 (ссылка)
о как.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку