Тебя посодют, а ты не воруй!
|
|
+ в цитатник
Ульса обратиться по имени
Пятница, 03 Октября 2008 г. 21:24 (ссылка)
буквально летом изумлялась, как кокон отсекает не только тех, из-за кого больно, но и тех, кому больно за тебя. хотелось пару дней выть - ан некуда было пойти. когда жизнь была менее основательной и более хлопотной, была пара кухонь, куда в любое время можно было пореветь. но я все еще верю в третий путь, поому что в организованное по своему вкусу пространство это не так уж плохо. может, проветривать его иногда или там сделать пошире...
Ответить С цитатой В цитатник