-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marmut

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2006
Записей: 355
Комментариев: 957
Написано: 2321


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 16:57 (ссылка)
ты себе собралась делать? А что нарисовать хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Marmut   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 17:05 (ссылка)
Себе. Хочу сделать рунический знак - компас викингов.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 17:34 (ссылка)
Marmut, смутно представляю, как он выглядит.:) Интересное желание. А зачем вообще разрешения спрашивать? Пусть сюрприз будет!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Marmut   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 19:49 (ссылка)
Гм... описать трудно. Если интересно - посмотри "Компас викингов" или "Большой шлем ужаса" в картинках на яндексе :)
Дело, в общем, не в разрешении, просто неохота, чтобы потом на мозги капали. Лучше добровольно и с песней:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 20:27 (ссылка)
Marmut, посмотрю попозже, када с работой полегчает. А капать нечего. Пусть радуются, что тебе хорошо!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 23:04 (ссылка)
посмотрела. Похоже на снежинку. :) А почему такой выбор?
Ответить С цитатой В цитатник
Marmut   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 06:18 (ссылка)
Ну, если в двух словах, то потому, что мне очень близка культура севера Европы, как по духу, так и с эстетической точки зрения. А конкретно компас - потому что это действительно компас. Викинги рисовали его на лице или теле, чтобы найти путь через туман. И красиво потому что, не без этого. По-моему, потрясающе гармоничная фигура :)
Ответить С цитатой В цитатник
OlegVar   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 14:08 (ссылка)
я тоже был против, когда жена заводила тему :)
мне даже трудно сказать, почему. (ну уж точно не из-за слабого аргумента "а как это в старости будет выглядеть"). видимо, я противник радикальных (т.е. практически необратимых. хотя я слышал о сведении татуировок) модификаций тела. Хотя не фанатичный противник (мог бы и сам сделать, но не вижу причин), но не сторонник.
сейчас экс-жена уже, наверное, не хочет ( да и тогда не то чтоб изо всех сил хотела). а то бы сделала, никто ж уже не препятствует :) . Впрочем, не вся площадь её тела ныне доступна моему взору :) может там уже где и есть чё, а она не говорит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:18 (ссылка)
Marmut, интересная и нестандартная картинка, это да. Обличает наличие вкуса у носителя:))
Мне почему-то даже в голову такое не приходило:)
Ответить С цитатой В цитатник
Marmut   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 01:01 (ссылка)
OlegVar, ну, не то чтобы тату - это модификация тела, но многие её, действительно, воспринимают так. Наверное, сказывается невозможность вернуть всё как было. Хотя по мне так гораздо легче свести тату, чем вернуть мои размеры десятилетней давности - вот это уж точно телесная модификация :)
Ответить С цитатой В цитатник
Marmut   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 01:02 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, спасибо :) Единственное, что меня беспокоит - чтобы мастер точно перенес рисунок. Руны всё-таки, с ними не шутят...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 01:18 (ссылка)
Marmut, а ты знаешь, куда надо идти? Выбрала уже? Дело нешуточное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Marmut   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 09:57 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, порекомендовали мастера. НАдеюсь, в выходные съезжу познакомлюсь. Может, ухо в качестве теста себе проколю - давно собиралась. Хотя, прошлого мастера мне тоже порекомендовали, а прокол он сделал крайне неудачный.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 23:04 (ссылка)
Marmut, да, всяко можент быть. Инфекции там, туда-сюда...:) Ты там поосторожнее.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку