улитка_Освальд, :)
К счастью, она взаимная. От сигарет, которые вконец перестали состыковываться с моим организмом, я смогла отказаться довольно легко, но что будет, если вдруг врачи запретят пить кофе - ума не приложу. Видимо, буду продолжать верить в любовь :))
улитка_Освальд, да уж, удовольствия совсем разного порядка, но оба - удовольствия. При условии качества продукта, разумеется. Сигарета тоже может быть очень вкусной, все зависит от ситуации. Более того, из-за и ради вот таких вот редких сигарет курятся остальные.