-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marmut

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2006
Записей: 355
Комментариев: 957
Написано: 2321


Между дождичками в четверг (дыбровое)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 16:06 (ссылка)
Да, нашим дубляжистам надо повыдергивать все, что...просто все! Мало того, что безбожно перевирают, так еще и разный уровень громкости у речи и спецэффектов - если смотришь ночью, то пульт из рук выпускать нельзя, иначе рискуешь всех перебудить. Мне это сильно мешает жить всегда :)
А по поводу бега - уважаю и завидую. Я с моим стажем курения годна только на стометровки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Marmut   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 18:17 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, спасибо! Кстати, у меня стаж курения был около 10 лет. Я бросала как раз при помощи бега. Проверили потом ещё раз на брателле - метод работает, только в начале так тяжело, что лучше, если кто-то будет бежать рядом с палкой. Я начинала зимой, и периодически просто падала в сугроб. Приятель доставал меня отуда, давал волшебного пенделя, и мы бежали дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:04 (ссылка)
Marmut, я пробовала бросать по-всякому. Вся беда в том, что меня надо изолировать на необитаемом острове, чтобы я кого-нить не загрызла. Никто не выдерживает больше 2 суток. Работа и семья с этим не сочетаются. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Marmut   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 03:38 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, да, физическую зависимость побороть легко, а вот моральную... По сути, я ведь тоже не бросила - я просто не курю. Но сигареты мне очень не хватает, особено в некоторые моменты.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 14:21 (ссылка)
Marmut, я не курила несколько лет, но при первом же сильном стрессе все понеслось сначала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку