Был случай, когда мне нашатырь пришлось в кабинете под нос совать - я барышня впечатлительная. Тоже, можно сказать, реанимация.
Но самое забавное - что про реанимацию рассказывается вообще без связи с темой статьи. Статья о том, как он в бизнес пришёл. Подозреваю, что это просто предмет особой гордости.
Marmut, своеобразный фетиш: "Ах, как я жизни спасал!"
Стоматологу-реаниматологу я бы свои зубы не доверила :)))
А нашатырь - неотъемлемая меблировка каждого зубного кабинета (бр-р-р-р-р!!!)