Ёжкина_Кошка, у нас все подобные штучки проходят под кодовым названием "бантики-хомутики". Сейчас в квартире почти совсем нет полок, но вот когда мы наконец сделаем ремонт... Эх, держите меня семеро!
Ёжкина_Кошка, да мне повод, в общем, и не нужен для ентого дела :) Семейный бюджет спасает только то, что я по натуре барахольщик, т.е покупаю вещи маленькие и недорогие. Целесообразность приобретения определяется так: если пальцы, сватившие "фтучку" не разжимаются даже с применением силы - надо брать!
Marmut, а я не хожу, потому что пальцы сначала ухватывают, а потом только ( обычно, когда лезу за кошельком) узнается цена. А цены там - мама-не-горюй :)))