-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marmut

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2006
Записей: 355
Комментариев: 957
Написано: 2321


Нэйминг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 20:56 (ссылка)
а нельзя огласить какие-нибудь? Интересно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Marmut   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 21:23 (ссылка)
Ну, например, для кота один из вариантов - Фицуильям Дарси. Ещё я страшно прониклась фамилией Буффон, очень уж она сочно звучит! (ага, а если кот окажется рыжим и шустрым, ему очень подойдет ван Нистелрой :)) Есть еще вариант Мяузер (или просто Мяуз). Еще давняя мечта назвать кота Кот. Да много чего :))
А с женскими именами вообще завал. Я вот еще с института фанатею от имени Яся и в отсутствие ребёнка назвала так мамину собаку. Маман по этому поводу всё вспоминает из "Летучей мыши" про Эмму и Гектора. А сейчас вот перечитываю Бежина и страшно понравилось имя Кира. Его сейчас как-то подзабыли, в 60-е оно было очень популярно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 21:47 (ссылка)
Имена Кот и Кошка встречала. :)
Кира была подружка в институте.
Остальное потрясло. Здорово! Очень звучно и нестандартно. А наш кот просто Бублик :)
Ответить С цитатой В цитатник
Marmut   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:08 (ссылка)
:)спасибо! Кстати, мне Бублики еще не попадались :) Вот разве что у знакомой есть кошка Сосиска.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:22 (ссылка)
:))) это связано с ее внешностью или с гастрономическими пристрастиями? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Marmut   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:27 (ссылка)
Даже не знаю, больше с внешностью, наверное. А Бублик почему Бублик?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:52 (ссылка)
Marmut, похожа на сосиску? :)))
потому, что толстый и кругломордый :)
Ответить С цитатой В цитатник
Marmut   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 23:02 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, длинная и толстая :)) Качественная сосиска, в общем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 23:03 (ссылка)
Marmut, шпикачка :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку