-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marmut

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2006
Записей: 355
Комментариев: 957
Написано: 2321


Девачковое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elena_Prikhodko   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 18:33 (ссылка)
что б тебе легче стало скажу как человек много знающий в косметологии, ну или не много, но достаточно
боди шоп - оооооооооооооооооооочень много добавляет отдушек и других вредных твоему телу веществ!!
нафиг не покупай там ничего
Ответить С цитатой В цитатник
Marmut   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 20:09 (ссылка)
Elena_Prikhodko, спасибо:) Мантру сменила на "Я очень боюсь парабенов", вроде начинает действовать:)) Я, правда, на мейк-ап больше нацеливалась. А то мне кроме MAC не подходит ничего, а у них палитра не очень, да и дороговато. Декоративку в Bodyshop тоже лучше не брать?
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Prikhodko   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 20:16 (ссылка)
Исходное сообщение Marmut
Elena_Prikhodko, спасибо:) Мантру сменила на "Я очень боюсь парабенов", вроде начинает действовать:)) Я, правда, на мейк-ап больше нацеливалась. А то мне кроме MAC не подходит ничего, а у них палитра не очень, да и дороговато. Декоративку в Bodyshop тоже лучше не брать?


я даже декоративку там не беру, не знаю, отбило мне как то все это знание, где что лежит и не хочется на свою любимую мордАчку, как бы она нам иногда и не нравилась в зеркале, всякую каку накладывать:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку