Utopia_27, у меня с заживляемостью вообще проблемы, даже у царапин. Но охота пуще неволи, ясен пень :)) Жалко, пирсинг в носу пришлось снимать и заращивать, полгода я с ним билась, даже физиотерапию делала. Хлоргексидином, правда, не пробовала - так что учту, пасиба :)Но из-за отпуска мастер все равно советует повременить. Мы собираемся отдыхать очень активно и спортивно, поэтому, говорит, лучше не рисковать. Зато приеду - и пущусь во все тяжкие :))