-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в marinavitina

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Наши_схемы АртБазар Рецепты_блюд

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 15.09.2010
      Записей: 1506
      Комментариев: 64
      Написано: 1850





      Онлайн видео уроки

      Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 07:35 + в цитатник
      Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Рубрики:  интересные ссылки
      фоны

      Лохматый сметанный торт

      Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 06:13 + в цитатник
      Это цитата сообщения NatalNata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Лохматый сметанный торт.

      Этот торт трудно испортить, принцип — «кривые ручки» здесь не подходит. Большой, вкусный, легкий торт.



      Ингредиенты:
      -тесто-
      4 яйца,
      2 стакана сахара,
      3 стакана муки,
      400 гр. сметаны,
      2 ч.ложки соды,
      ваниль на кончике ножа,
      3,5 ст.ложки какао
      -крем-
      1,5 кг сметаны,
      стакан сахара
      -глазурь-
      100 гр.сливочного масла,
      2 ст.ложки какао,
      3 ст.ложки молока,
      3 ст.ложки сахара

      Приготовление:

      Этот торт выглядит как «Муравейник», только вместо масляного крема используется сметана, отсюда название — лохматый сметанный торт.



      Итак. Из яиц, сметаны, муки, сахара и соды (соду я гасила, не люблю в выпечке вкус соды) замешиваем тесто. Делим пополам и в одну половину добавляем какао. Тесто не густое, выкладываем на противень ложкой. Печем 2 коржа при 180 градусах примерно 25 минут. Остужаем. Ломаем на небольшие кусочки (с перепелиное яйцо)

      Каждый кусочек макаем в сметану (сметану размешать с сахаром, можно не взбивать, а просто размешать) и укладываем в виде торта.

      Готовим глазурь. В маленькой жаростойкой посуде (я делала в небольшой сковороде) развести молоко с сахаром, добавить масло и какао, нагреть на маленьком огне, размешивать до полного растворения сахара. Остудить и покрыть торт.
      Рубрики:  кулинария/торты

      >Заговор чтобы вернуть здоровье и бодрость.

      Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 06:04 + в цитатник
      Это цитата сообщения Vasa_ivanenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Заговор чтобы вернуть здоровье и бодрость.

      ЗАГОВОРЫ ЧИТАЕМ. (150x102, 4Kb)
      Читайте сорок раз подряд следующий заговор:

      Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
      Заговариваю я рабу Божью (имя)
      Не на год, не на месяц,
      Не на неделю, не на час,
      Не на минуту, а на весь Божий век.
      Господи, помоги, Господи, благослови.
      Явил ты, Господи, мертвому Лазарю воскресение,
      Яви и рабе Божьей (имя) свое чудное исцеление.
      Помилуй, Господи, ее, спаси и сохрани.
      И своей дивной милостью на жизнь благослови.
      Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
      Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
      Рубрики:  интересные ссылки/заговоры,молитвы

      Домашний крем-сыр (этот домашний крем-сыр

      Четверг, 13 Сентября 2012 г. 20:24 + в цитатник
      Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Домашний крем-сыр (этот домашний крем-сыр в 100 раз вкуснее "Альметте")))

       

       

      Читать далее...
      Рубрики:  кулинария/сыры

      великолепный песочный пирог с яблоками для теплого общения

      Четверг, 13 Сентября 2012 г. 20:17 + в цитатник
      Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      великолепный песочный пирог с яблоками для теплого общения

      Какой вкусный пирог! Насколько просто готовится, настолько быстро поедается. Тоненький хрустящий слой песочного теста и много-много нежнейших яблок со сливочным вкусом! Этот пирог невероятно вкусный тёплым. Но и холодным его кушать так же приятно.
      _ (640x480, 127Kb)

      Аромат яблочного пирога для многих ассоциируется с теплом домашнего очага
      Рубрики:  кулинария/пироги

      операция Ликвидация ржавчины

      Четверг, 13 Сентября 2012 г. 20:14 + в цитатник
      Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      операция Ликвидация ржавчины

       

      ubrat-rzhavchinu (259x194, 14Kb)
      Любая хозяйка сталкивалась с такой проблемой как ржавчина. Образование ржавчины неизбежно, вопрос в том, как избавиться от этой неприятной проблемы.





      удаляем ржавчину...
      Рубрики:  рукоделие

      Привлекаем деньги

      Четверг, 13 Сентября 2012 г. 19:58 + в цитатник
      Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Привлекаем деньги













       

      Рубрики:  интересные ссылки/заговоры,молитвы

      Снять с себя негатив

      Четверг, 13 Сентября 2012 г. 19:55 + в цитатник
      Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Снять с себя негатив

      Снять с себя негатив



      Как снять порчу, сглаз или проклятие



       

      Рубрики:  интересные ссылки/заговоры,молитвы

      сало "Упасть и не встать"

      Четверг, 13 Сентября 2012 г. 19:13 + в цитатник
      Это цитата сообщения Джоан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Украинский витамин: сало "Упасть и не встать"

      По просьбе коллег по кухне выкладываю рецепт сала на водяной бане.

      Фото: supercook.ru

      К сожалению, фото своего сейчас нет.

      Нам необходимо: 

      Сало – 1-1,5 кг

      Соль (крупная) – приличная горсть

      Чеснок - 3 зубчика

      Перец красный сладкий молотый

      Лавровый лист измельченный – 3-4 шт

      Перец душистый (горошком)

      Тмин

      Сало режем длинными кусками, шпигуем чесноком (надрезая кармашки), обваливаем в смеси из соли и приправ со всех сторон, укладываем куски в 3-литровую банку и ставим в кастрюлю с водой. Готовим сало на водяной бане около полутора часов. Вода в банку не попадает!

      Готовое сало выкладываем в сухую емкость и убираем в холодильник.

      Сало принимает вид копченого! Упасть и не встать!

      Автор руцепта:-прАндрейАндрей

      Рубрики:  кулинария/блюда из мяса

      Бесподобная заготовка на зиму-БАКЛАЖАНЫ в АДЖИКЕ-

      Четверг, 13 Сентября 2012 г. 19:10 + в цитатник
      Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Бесподобная заготовка на зиму-БАКЛАЖАНЫ в АДЖИКЕ-Съедается без остатка!

      Очень вкусные баклажаны в остром томатном соусе. Хорошая закуска на зиму, готовится быстро и съедается молниеносно.
      У меня был огромный острый перчик, поэтому я добавила всего половину стручка. Но, вы, ориентируетесь на свой вкус, если любите поострее, то добавьте побольше перчика, получится вкусный острый соус "Огонек".
      2945_11 копия (600x400, 147Kb)
      Зимой такая закуска из баклажанов идет на ура, особенно с картошкой, вообще благодать. И хранятся они отлично, даже при комнатной температуре в шкафу. Этим рецептоя я уже давно пользуюсь и меня он полностью устраивает. Попробуйте и вы.

      Думаю вам тоже понравится!
      Рубрики:  кулинария/заготовки на зиму

      Сегодня мы будем смотреть мелодраму под названием «Нежность».

      Четверг, 13 Сентября 2012 г. 19:07 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Сегодня мы будем смотреть мелодраму под названием «Нежность». Смотрим онлайн!

      Сегодня мы будем смотреть мелодраму под названием «Нежность». Я уже много раз говорил, что люблю французское кино и поэтому я не мог пропустить данную картину. Тем более, что мне очень нравится яркая, красивая и неподражаемая Одри Тоту. Я уселся в свое удобное кресло и стал смотреть.
      Данная картина рассказываем нам о любви Маркуса, которого однажды поцеловала коллега по имени Натали. Это был обычный поцелуй, которому девушка не придавала особого значения, но Маркус с того момента не мог спать по ночам. Он думал только ней, а она его не замечала.
      Маркусу предстоит пройти большое количество испытаний, чтобы завоевать сердце Натали. Получится ли? Об этом вы узнаете посмотрев данную картину.
      Скажу только, что фильм мне понравился. Тут были и улыбки, и смех, и слезы... Тут все, как в жизни...
      А какая в фильме музыка, она точно передает настроение главных героев. Прислушайтесь!
      Берем данный пост в цитатник и смотрим хорошее кино онлайн! Жду ваши отзывы.
      С уважением, Ильф Вагизов.



      Рубрики:  кино

      Фантастически мягкое мясо на шашлыки за полчаса!

      Четверг, 13 Сентября 2012 г. 18:53 + в цитатник
      Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Фантастически мягкое мясо на шашлыки за полчаса!

       

      3 способа: 
       
      1. Рецепт весьма прост-на 2кг мяса-1 большой киви или 2 маленьких.Спелые разманаем руками и перемешиваем с мясом,а твёрдые киви режем на мелкие кусочкии тоже перемешиваем с мясом. Специи и лук-как обычно любите.мясо всегда становилось мягким всего за полчаса!!! 
      2. Гранат 2 шт(желательно не гранатовый сок а именно гранат) либо стакан сока, 2/3 стакана сухого красного вина (примерно 150 мг), лук (много) - это примерно на 4 кг мяса.
      Читать далее...
      Рубрики:  кулинария/блюда из мяса

      Сметанные лепешки

      Вторник, 04 Сентября 2012 г. 23:06 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Сметанные лепешки

      Для меня сметанные лепешки – это, прежде всего,  воспоминания  детства.  Да, не было у нас марсов – сникерсов и прочего нынешнего изобилия, но зато были вот такие вкусные лепешечки.  Ароматные, сдобные, нежные, вкууууууусные! Таких нынче не купишь! Вот  я о них даже и позабыла, а потом случайно наткнулась на ГОСТовский рецепт, вспомнила и так мне захотелось этих сметанных лепешечек…  Вот не поверите, сразу же побежала в магазин за сметаной, поставила тесто… Вот как захотелось! Пока тесто подходило – выбраживалось все думала – получится или нет…  переживала…  А вот уже когда  в духовке они румянится стали и квартира наполнилась просто божественным ароматом поняла, что удались… А потом накрыли чай со свежими лепешечками и так душевно посидели…  Чего и вам желаю. Приготовьте! Не пожалеете!

      Читать далее...
      Рубрики:  кулинария/хлеб,блины

      Хреновуха!

      Вторник, 04 Сентября 2012 г. 23:04 + в цитатник
      Это цитата сообщения prostobastet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Хреновуха!))))

      Хреновуха - это никакое не ругательство, а очень вкусная алкогольная настойка, которую несложно приготовить в домашних условиях.

      Авто рецепта:Mamamaksa.



      Если обычную водку ваши гости не пьют, удивите их таким оригинальным напитком, как хреновуха. Напиток крепкий, но очень легко пьющийся, не вызывающий дикого похмелья наутро (конечно, если готовить хреновуху из хорошей водки) и, как правило, пользующийся большим успехом :) Стоит поставить бутылку на стол - пьют все, даже, как говорится в культовом советском фильме, язвенники и трезвенники :)

      Рецепт....

      Серия сообщений "напитки":
      Часть 1 - любителям кофе
      Часть 2 - lдомашний квас
      ...
      Часть 4 - КАК ПРИГОТОВИТЬ ДОМАШНИЙ КВАС БЕЗ ДРОЖЖЕЙ
      Часть 5 - Рецепт вина, украденный из спиртзавода
      Часть 6 - Хреновуха!
      Часть 7 - КАЛИНОВЫЙ ГРИБ
      Часть 8 - Такая вкусная сливянка!
      ...
      Часть 15 - То ли похвастать, то ли поделиться... Розовый ликёр
      Часть 16 - изумительный домашний яблочный ликер
      Часть 17 - ВИНО ИЗ ЯБЛОК


      Волшебный денежный огород.

      Вторник, 04 Сентября 2012 г. 23:02 + в цитатник
      Это цитата сообщения Evany [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Волшебный денежный огород.

       (260x390, 43Kb)

      Каждый месяц, в новолуние, я выращиваю вошебный денежный огород на своем окне.

      Это не занимает много времени и сил, а эффект от такого чудесного огорода вы почувствуете уже через 3-4 дня.

      Как вырастить волшебный огород?


      Для этого берем красивый воолшебный глиняный горшочек, насыпаем в него свежей земли и закапываем несколько монеток. Затем садим семена любого быстровсходимого растения (я например, использую кормовую смесь для попугайчиков, в которую входит просо и семечки).

      По периметру нашего горшочка втыкаем четыре спички головками вверх, чтобы они образовали углы квадрата, и говорим волшебные слова:

      "НА МОЕМ ОГОРОДЕ ДЕРЕВА ВЫРАСТАЮТ, А ПЛОДЫ ИХ - ДЕНЬЖИЩИ, СЧИТАТЬ НЕ ПЕРЕСЧИТАТЬ".

      Как только проклюнутся первые росточки, денежки потекут к вам ручьем. Не забываете поливать огород!

      Источник http://www.magicwish.ru/publ/volshebnyj_ogorod/10-1-0-1257

      http://sekretwomen.mirtesen.ru/ 

      Рубрики:  интересные ссылки/магия,астрология

      От всех недугов хороша... кваша

      Вторник, 04 Сентября 2012 г. 23:01 + в цитатник
      Это цитата сообщения Рудко_Алексей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      От всех недугов хороша... кваша


      Хочу посоветовать вам опробованный и очень полезный рецепт кваши, который используют буддистские монахи.
      Взять по 1 ч.л. хлопьев (овсянные, пшеничные, ржаные, ячменные, гречневую муку) залить на ночь 500 гр. кефира и накрыть марлей.
      За ночь произойдет ферментация злаков, а утром вместо завтрака кушать, причем в нее надо добавить ложечку меда, нарезанную мелко зелень и чеснок (тогда меда не надо).
      В детскую квашу можно добавить тертый шоколад (но в целях восстановления функций организма не надо шоколада).
      Через какое-то время вы заметите как у вас укрепились ногти, перестали выпадать волосы, ушли отеки, вы стали худеть, а это значит, что у вас наладилась работа желудочно-кишечного тракта, печени, почек, сердца.
      На кваше можно сделать разгрузочный день, необходимо всего 500 гр. разделить на 5 приемов, плюс 2 литра воды. Я так спасла свой желудок и печень от неприятностей. Спасибо монахам, которые мне помогли выздороветь.
      Кстати, можно квашу делать из одного злака, но как советуют монахи - нужно 5 злаков. Я часто делаю просто из овсяных хлопьев.
      Кто хочет сделать напиток, немного больше добавьте кефира и взбейте блендером. Очень вкусно и питательно.

      Рубрики:  народная медицина

      ВЯЗАНЫЕ САПОГИ! ПОДРОБНОЕ МК

      Вторник, 04 Сентября 2012 г. 22:56 + в цитатник
      Это цитата сообщения natulechka72 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ВЯЗАНЫЕ САПОГИ! ПОДРОБНОЕ МК.

      АВТОР САПОЖЕК: natalia natalia  http://blogs.mail.ru/mail/diadora1000/70D48A88CB06FD33.html

      1338123599_getImage_18 (501x480, 168Kb) 

      Читать далее...
      Рубрики:  вязание

      ЗАЛИВНОЕ ИЗ ЯЗЫКА С ОПЯТАМИ

      Вторник, 04 Сентября 2012 г. 22:52 + в цитатник
      Это цитата сообщения Танцующая_королева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ЗАЛИВНОЕ ИЗ ЯЗЫКА С ОПЯТАМИ

      ЗАЛИВНОЕ ИЗ ЯЗЫКА С ОПЯТАМИ

      Изображение

      * 3 -4 средних свиных языка
      * 400 г опят (у меня были замороженные)
      * желатин
      * приправы, соль, перец
      Изображение

      Отварить до готовности свиные язвки с добавлением соли, душистого перца и лаврового листа.
      Готовые языки поместить в ледяную воду и оставить на несколько минут, после этого они хорошо почистятся.
      Языки порезать на мелкие кусочки и положить в форму, в котором будет приготовлено заливное.
      Грибы отварить минут 15 -20 в подсоленной воде, воду слить и целиковые грибочки добавить к языку, перемешать.
      Язык с грибами поперчить, положить приправы (я добавила смесь прованских трав, они очень ароматные).
      Изображение
      В горячий бульон, в котором варились языки добавить желатин из расчeта 1 ст. л. желатина на 1 стакан воды. Желатин полностью растворить в бульоне(не кипятить).
      Влить аккуратно через ситечко желатиновый бульон в форму с языком и грибами.
      Украсить заливное лимоном, зеленью, огурчиками...
      Оставить остывать при комнатной температуре.
      Остывшее заливное поместить в холодильник на несколько часов.

      Приятного вам аппетита!!!!!

      http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=311&t=2405

      Рубрики:  кулинария/закуски

      СТИХИ - ПОЖЕЛАНИЯ ПОДРУГЕ

      Вторник, 04 Сентября 2012 г. 21:40 + в цитатник
      Это цитата сообщения Копушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      СТИХИ - ПОЖЕЛАНИЯ ПОДРУГЕ

      .
      бабульки-красатульки (631x265, 147Kb)

      Читать далее...
      Рубрики:  смешно

      Как сшить домашние тапочки из старого шерстяного свитера

      Вторник, 04 Сентября 2012 г. 21:38 + в цитатник
      Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как сшить домашние тапочки из старого шерстяного свитера

       

       

      Вы узнаете, как сшить домашние тапочки дома в один из свободных вечеров. А если у Вас есть еще и швейная машина, можно смастерить даже несколько пар! Для себя я сделала теплые домашние тапочки на мягкой кожаной подошве, потому что у меня дома очень холодные полы, но можно сделать и другие тапочки на Ваш вкус. 

      как сшить домашние тапочки 

       

      далее
      Рубрики:  шитье


      Поиск сообщений в marinavitina
      Страницы: 75 ... 53 52 [51] 50 49 ..
      .. 1 Календарь